Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Купить подарок из янтаря, подарки и сувениры | Интернет магазин подарков и сувениров  “Янтарь”
 Товары для дома

Купить подарок из янтаря, подарки и сувениры | Интернет магазин подарков и сувениров “Янтарь”

http://www.yantar.in.ua/

Сайт акции Allsubmitter со скидкой плюс ТОП База в подарок
 Программное обеспечение

Сайт акции Allsubmitter со скидкой плюс ТОП База в подарок

http://www.allsubmitter-topbase.ru/

Школа гуманитарных наук ДВФУ
 Гуманитарные науки

Школа гуманитарных наук ДВФУ

http://soh.dvfu.ru/

Агентство недвижимости г. Белгорода ООО "Домовой". Продажа и покупка квартир, домов, офисов
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости г. Белгорода ООО "Домовой". Продажа и покупка квартир, домов, офисов

http://ooo-domovoj.narod.ru/

Грузоперевозки по Москве.
 Перевозка грузов

Грузоперевозки по Москве.

http://www.autodostavki.ru/

Аромапсихотерапия
 Медицина

Аромапсихотерапия

http://www.aromapsiho.com.ua/

http://www.marxkr.narod.ru/
 Социальная защита

http://www.marxkr.narod.ru/

http://www.marxkr.narod.ru/

Робота навчання кар'єра
 Трудоустройство

Робота навчання кар'єра

http://jobs.km.ua/

Аллергология и иммунология
 Медицина

Аллергология и иммунология

http://kvb63.narod.ru/

Ваш сайт - все для вашего бизнеса
 Программирование

Ваш сайт - все для вашего бизнеса

http://site4you.freehosting.com/

Двоих китайских полицейских осудили за обвал на шахте


Двоих китайских полицейских осудили за обвал на шахте
Окружной суд в Пекине приговорил к лишению свободы двух бывших полицейских, признанных причастными к обрушению шахты в 2008 году, сообщает "Синьхуа". В результате аварии в провинции Шаньси погибли 277 человек. <p> Один из осужденных полицейских, Хань Чуньси (Han Chunxi) был приговорен к пяти годам тюрьмы. Суд признал его виновным в получении взятки в 40 тысяч юаней (почти 6 тысяч долларов) от бывшего владельца шахты. Следствие установило, что в обмен на деньги Хань приказал подчиненным не проводить на шахте инспекций и согласился не препятствовать несанкционированному применению при проходе шахты взрывчатки. <p> Второй осужденный, подчиненный Ханя по имени Чэн Сянминь (Cheng Xiangmin), был приговорен к трем годам лишения свободы за халатность. <p> Причиной аварии стал взрыв в месте для складирования отходов. В результате неверного выбора места и несанкционированного использования взрывчатки склад обрушился и вызвал сильный оползень, разрушивший шахту, а также расположенные рядом с ней деревню, рынок и офисное здание.


Дата: 2010-05-14
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Воздушно-пузырчатая пленка празднует юбилей
В январе 2010 года исполняется 50 лет с начала массового производства воздушно-пузырчатой пленки. Изначально она должна была стать дизайнерскими обоями, однако стала использоваться как упаковка. За 50 лет компания Sealed Air выросла в крупный международный холдинг, а пленка стала частью массовой культуры.
Во Франции началась неделя забастовок
Во Франции началась общенациональная забастовка учителей. Она должна стать первой в серии акций протеста, которые продлятся всю неделю. По разным данным, от 5 до 33 процентов преподавателей французских старших школ и вузов не вышли на работу, требуя улучшения условий труда и протестуя против сокращений.
В Бразилии прошел миллионный гей-парад
Миллионы геев, лесбиянок, трансвеститов и сочувствующих им бразильцев с традиционной сексуальной ориентацией приняли участие в гей-параде, прошедшем в воскресенье, 6 июня на улицах бразильского мегапопрошел лиса Сан-Паулу. Участники шествия выступали против гомофобии и требовали равноправия для представителей сексуальных меньшинств.
В Йемене сомалийских пиратов приговорили к смертной казни
Суд Йемена приговорил шестерых сомалийских пиратов к смертной казни за угон йеменского танкера в апреле прошлого года и убийство двух членов команды. Еще шесть пиратов получили по десять лет тюремного заключения. Осужденные в возрасте от 18 до 47 лет потребовали предоставить им право обжаловать приговор.
Фидель Кастро обвинил США в атаке на корвет "Чхонан"
Лидер кубинской революции Фидель Кастро обвинил США в нападении на южнокорейский корвет "Чхонан". По его словам, корабль был атакован американским морским спецназом. В результате инцидента погибли 46 южнокорейских моряков. Итоги расследования катастрофы привели к обострению отношений Республики Корея и КНДР.
Скончался президент Нигерии Умару Яр-Адуа
Президент Нигерии Умару Яр-Адуа скончался после продолжительной болезни. Об этом сообщили в пресс-службе главы государства. На момент смерти Умару Яр-Адуа, правившему Нигерией с 2007 года, было 58 лет. В конце 2009 года Яр-Адуа улетел на лечение в Саудовскую Аравию, а главой государства временно стал вице-президент.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru