Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Медицинский справочник
 Лекарства

Медицинский справочник

http://lekmed.ru/

Баня в Орле
 Развлечения

Баня в Орле

http://www.banya57.narod.ru/

Отдых санатории в Крыму
 Риэлторские услуги

Отдых санатории в Крыму

http://www.nika-tour.net/

отдых в Турции
 Туризм

отдых в Турции

http://turkey-travels.narod.ru/

Немецкие деревянные и дерево-алюминиевые окна и двери
 Товары для дома

Немецкие деревянные и дерево-алюминиевые окна и двери

http://www.lip-gmbh.ru/

Бухгалтерский учет.
 Бухгалтерский учет

Бухгалтерский учет.

http://ipeshnik.narod.ru/

Свободные мистики
 Мистика

Свободные мистики

http://freemyst.narod.ru/

Товары для здоровья, качества жизни и хорошего настроения
 Товары для дома

Товары для здоровья, качества жизни и хорошего настроения

http://etonado.com/

натяжные потолки Vulee
 Строительство

натяжные потолки Vulee

http://www.vulee.con.ua/

Сайт акции Allsubmitter со скидкой плюс ТОП База в подарок
 Программное обеспечение

Сайт акции Allsubmitter со скидкой плюс ТОП База в подарок

http://www.allsubmitter-topbase.ru/

Двоих китайских полицейских осудили за обвал на шахте


Двоих китайских полицейских осудили за обвал на шахте
Окружной суд в Пекине приговорил к лишению свободы двух бывших полицейских, признанных причастными к обрушению шахты в 2008 году, сообщает "Синьхуа". В результате аварии в провинции Шаньси погибли 277 человек. <p> Один из осужденных полицейских, Хань Чуньси (Han Chunxi) был приговорен к пяти годам тюрьмы. Суд признал его виновным в получении взятки в 40 тысяч юаней (почти 6 тысяч долларов) от бывшего владельца шахты. Следствие установило, что в обмен на деньги Хань приказал подчиненным не проводить на шахте инспекций и согласился не препятствовать несанкционированному применению при проходе шахты взрывчатки. <p> Второй осужденный, подчиненный Ханя по имени Чэн Сянминь (Cheng Xiangmin), был приговорен к трем годам лишения свободы за халатность. <p> Причиной аварии стал взрыв в месте для складирования отходов. В результате неверного выбора места и несанкционированного использования взрывчатки склад обрушился и вызвал сильный оползень, разрушивший шахту, а также расположенные рядом с ней деревню, рынок и офисное здание.


Дата: 2010-05-14
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Адвокаты предложили обменять Виктора Бута
Адвокаты Виктора Бута заявили, что одним из способов возвращения их подзащитного на родину мог бы стать обмен наподобие того, который состоялся в июле в ходе "шпионского скандала" между Россией и США. Ранее суд Таиланда принял решение об экстрадиции Бута в США, где его обвиняют в торговле оружием.
Древнеримский подарок от Франко Дзеффирелли выставлен на продажу
На аукцион выставлен древнеримский бюст, который режиссер Франко Дзеффирелли подарил на свадьбу двум своим друзьям, работавшим с ним над "Укрощением строптивой". К лоту прилагается фотография со свадьбы, на которой жених и невеста запечатлены вместе с исполнителями главных ролей - Элизабет Тейлор и Ричардом Бертоном.
Евросоюз предсказал отмену половины намеченных на начало недели авиарейсов
Из-за облака вулканического пепла, накрывшего Европу после извержения вулкана в Исландии, около половины намеченных на понедельник, 19 апреля, авиарейсов будет отменена, сообщили в Европейском союзе. К настоящему моменту в Европе были отменены около 63 тысяч рейсов, причем около 20 тысяч - только в воскресенье.
Быший посол ООН в Афганистане заподозрил Карзая в наркомании
Бывший посол ООН в Афганистане Питер Гэлбрайт высказал сомнения в психическом здоровье президента Афганистана Хамида Карзая и даже заподозрил его в употреблении наркотиков. Такой комментарий Гэлбрайт сделал после того, как Карзай пригрозил перейти на сторону талибов.
Президент Бразилии бросил курить спустя полвека
Президент Бразилии Луис Игнасиу Лула да Сильва бросил курить. Бразильский президент смог избавиться от пагубной привычки лишь спустя 50 лет после того, как приобрел зависимость от табака. По словам да Сильвы, он бросил курить исключительно усилием воли, без помощи никотиновых пластырей или жевательных резинок.
Финский суд отказался вернуть сына россиянке Римме Салонен
Суд финского города Пори отказался удовлетворить иск россиянки Риммы Салонен, требовавшей вернуть ее сына Антона, похищенного бывшим супругом - гражданином Финляндии. Суд также отказался признавать сына Салонен гражданином России, несмотря на то, что она предъявила российский паспорт ребенка.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru