Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

История России
 Гуманитарные науки

История России

http://www.rhistory.ucoz.ru/

Оборудование для профессиональной кухни Fimar
 Бытовая электроника

Оборудование для профессиональной кухни Fimar

http://www.fimar.com.ua/

Каталог сайтов - только качественные ресурсы
 Каталоги

Каталог сайтов - только качественные ресурсы

http://www.hq-katalog.ru/

металлоконструкции любой сложности
 Тяжелая промышленность

металлоконструкции любой сложности

http://kh-metallmarket.at.ua/

Межрегиональная школа красоты и здоровья
 Медицина

Межрегиональная школа красоты и здоровья

http://www.cosmetolog.biz.ua/

Автомобильные электрические и гидравлические лебедки.
 Авто

Автомобильные электрические и гидравлические лебедки.

http://www.avto-winch.ru/

UltraMegaSoft - бесплатно скачать лучший Софт
 Программное обеспечение

UltraMegaSoft - бесплатно скачать лучший Софт

http://www.e-investnet.ru/

ГОУ СПО "Шатковский агротехнический техникум"
 Образование

ГОУ СПО "Шатковский агротехнический техникум"

http://goushatt.narod.ru/

Сельское хозяйство Краснодарского края и Ростовской области
 Сельское хозяйство

Сельское хозяйство Краснодарского края и Ростовской области

http://cxinfo2361.narod.ru/

Сатирический журнал ПИНОК это - Пасквили, Издевки, Насмешки, Остроты, Колкости - от Ростовцева, в ленте новостей.
 Новости

Сатирический журнал ПИНОК это - Пасквили, Издевки, Насмешки, Остроты, Колкости - от Ростовцева, в ленте новостей.

http://rostovtsev.info/

ДНК-тест опроверг отцовство президента Парагвая


ДНК-тест опроверг отцовство президента Парагвая
Президент Парагвая Фернандо Луго не является отцом трехлетнего сына Дамианы Ортензии Моран Амарильи Хуана Пабло, подавшей в суд иск о признании отцовства. Об этом, как сообщает AFP , свидетельствуют первые данные исследования образцов ДНК Луго и его предполагаемого ребенка. <p> Итоги теста являются предварительными, однако они вызвали удивление Моран Амарильи. Тем не менее женщина отметила, что хочет дождаться результатов второй и третьей серии тестов, которые станут известны в течение месяца. <p> Хуан Пабло является уже третьим ребенком, отцовство которого приписывают бывшему епископу Фернандо Луго. Первый подобный иск был подан в начале апреля 2009 года. Розалита Вивиана Каррильо потребовала от Луго признать себя отцом ее сына Гильермо Арминдо, которому на тот момент исполнилось 2 года. Стоит отметить, что зачатие состоялось за год до того, как Луго был освобожден от обета безбрачия, обязательного для всех католических священников. <p> Луго не стал опровергать слова Каррильо и признал себя отцом ребенка, а также согласился выплачивать ему алименты. Вскоре в суд обратилась другая жительница Парагвая, 27-летняя Бенинья Легисамон. По ее словам, Луго состоял с ней в связи в 2002 году, когда еще был священнослужителем. Парагвайский президент отцом этого ребенка себя признать отказался. Также он не стал подтверждать и свою связь с Моран Амарильей. <p> Фернандо Луго оставил церковную деятельность ради политической карьеры, однако он говорил, что не собирается жениться и планирует вести аскетический образ жизни. В 2008 году он был избран президентом Парагвая. В настоящее время он временно отошел от исполнения своих обязанностей в связи с онкологическим заболеванием. <p> Вскоре после того, как начался скандал с отцовством, Луго выступил с заявлением, в котором попросил прощения за сложившуюся ситуацию и отметил, что "ничто человеческое ему не чуждо".


Дата: 2010-09-02
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В реку Коннектикут унесло 100 тысяч тыкв
Около ста тысяч тыкв, собранных на ферме в Вермонте, смыло в реку Коннектикут. Тыквы унесло в реку в результате проливных дождей, прошедших в районе инцидента несколько дней назад. Часть смытого урожая удалось собрать в 25 километрах вниз по реке. Около четырех тысяч тыкв выловили из воды и сложили на пляже.
Кардиналы защитили папу Римского от "недостойных нападок" журналистов
Многие европейские кардиналы в ходе своих проповедей в Страстной четверг выступили в защиту Бенедикта XVI, которого обвиняют в укрывательстве сексуальных преступлений в среде католических священников. В частности, патриарх Венеции Анджело Скола в своей проповеди назвал папу жертвой "лживых обвинений".
В Китае влюбленные отправились на свою свадьбу  на экскаваторе
На острове Хайнань двое влюбленных отправились регистрировать свой брак на экскаваторе. Идея поехать на церемонию на землеройной машине принадлежала невесте по имени Юй Цзе Цай. Ей и ее жениху пришлось воспользоваться таким необычным транспортом, так как из-за наводнения по улицам невозможно ездить на легковых авто.
Наоми Кэмпбелл избила водителя
Известная манекенщица Наоми Кэмпбелл подозревается в избиении своего водителя. По словам 27-летнего шофера, она напала на него с заднего сиденья. Молодому человеку пришлось остановить машину и обратиться за помощью к дорожному полицейскому. Воспользовавшись заминкой, 39-летняя модель бежала.
В Мексике пассажирский лайнер выкатился за пределы ВПП
Пассажирский лайнер авиакомпании Aeromexico выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы при попытке приземлиться в аэропорту мексиканского города Тихуана. Никто из находившихся на борту пассажиров не пострадал, однако несколько рейсов из аэропорта были задержаны. Самолет потерял управление из-за мокрого асфальта на ВПП.
Из музея Ленина сделают галерею национальной славы
В здании филиала Исторического музея в Москве, которое ранее занимал музей Ленина, откроется Национальная галерея портрета. По словам премьер-министра Владимира Путина в галерее будут собраны "портреты выдающихся деятелей русской истории в сфере культуры, образования, государственной деятельности, военного дела".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru