Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Торговое холодильное оборудование Costan
 Бытовая техника

Торговое холодильное оборудование Costan

http://www.costan.com.ua/

Студия веб.дизайна BravoStyle Винница Украина
 Программирование

Студия веб.дизайна BravoStyle Винница Украина

http://www.bravostyle.vn.ua/

Рабочее оборудование для экскаваторов Volvo.
 Добывающая промышленность

Рабочее оборудование для экскаваторов Volvo.

http://www.intertexnika.ru/

Автоматизация лечнбно-диагностического процесса
 Медицина

Автоматизация лечнбно-диагностического процесса

http://www.vmtavr2.narod.ru/

http://eco-nn.com/process-disinfection
 Легкая промышленность

http://eco-nn.com/process-disinfection

http://www.eco-nn.com/

Розы и Сад. Сажецы роз - почтой по России.
 Товары для дома

Розы и Сад. Сажецы роз - почтой по России.

http://www.rozyisad.ru/

Все для пищевых производств.
 Легкая промышленность

Все для пищевых производств.

http://foodtool.icsmir.ru/

Создание и оптимезация WEB Сайтов
 Программирование

Создание и оптимезация WEB Сайтов

http://starsite.progylki.kiev.ua/

Каталог предприятий, организаций, компаний и фирм города Пензы и Пензенской области
 Справочники

Каталог предприятий, организаций, компаний и фирм города Пензы и Пензенской области

http://www.bazapnz.ru/

Описание наиболее популярных способов заработка в Интернете
 Справочники

Описание наиболее популярных способов заработка в Интернете

http://online-zarabotok.com/

Под Псковом появится музей Сергея Довлатова


Под Псковом появится музей Сергея Довлатова
В Псковской области откроется музей Сергея Довлатова, сообщается на сайте региональной администрации. Он появится в в деревне Березино Пушкиногорского района, где автор "Зоны" и "Компромисса" жил в 1977 году. Открыть музей хотят 3 сентября 2011 года, когда исполнится 70 лет со дня рождения писателя. <p> Инвесторы выкупили земельный участок с домом, в котором жил Довлатов. Последняя владелица дома, как говорится на сайте Псковской области, "поддерживала строение в хорошем состоянии, несмотря на его очевидную ветхость". Создание музея начнут с работ по консервации объекта, "чтобы в дальнейшем определить тактику реставрации дома и концепцию будущей экспозиции". Как отметили инвесторы, ценность дома состоит в том, что он сохранился именно в том виде, в котором его застал и описал в повести "Заповедник" Сергей Довлатов. <p> Создание нового музея поддержали музейные работники Пушкиногорья. Хранитель Тригорского Константин Бурченков отметил, что многие туристы "приезжают в заповедник 'Михайловское' не только к Пушкину, но и к Сергею Довлатову". <p> Довлатов работал в Пушкинском музее в 1976-1977 годах. Герой его повести "Заповедник", впервые изданной в 1983 году уже в эмиграции, устраивается на летнюю работу экскурсоводом в Михайловское. <p> Информация о возможном создании музея Довлатова под Псковом появлялась в СМИ и ранее, однако только 24 августа решение было официально подтверждено. На сайте региона названы некоторые инвесторы, которые намерены финансировать музей - генеральный директор издательства "Ломоносов" Анатолий Секерин и руководитель Санкт-Петербургской гильдии мастеров Юрий Волкотруб. <p> 24 августа исполнилось 20 лет со дня смерти Сергея Довлатова.


Дата: 2010-08-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Швейцарский пенсионер-стрелок напал на полицейских
Пожилой мужчина, открывший в ночь на 9 сентября огонь по прохожим в швейцарском городе Биль, а затем скрывшийся, ночью вернулся к месту происшествия. Пенсионер несколько раз выстрелил в сторону оцепивших его дом полицейских и снова убежал. Задержать его стражи порядка не успели.
Власти Мексики арестовали наркобарона "Барби"
Власти Мексики арестовали одного из наиболее влиятельных наркобаронов - Эдгара Вальдеса Вилльяреала по прозвищу "Барби", связанного с картелем Белтран Лейба. После того, смерти в декабре 2009 года главы картеля Артуро Белтрана Лейбы, между "Барби" и братом Артуро - Хектором - началась борьба за власть.
Полмиллиона человек пришли на берлинский гей-парад
Около полумиллиона человек приняли участие в ежегодном гей-параде в Берлине в субботу. Берлинское мероприятие в честь событий на нью-йоркской Кристофер-стрит в 1969 году прошло в 32-й раз. По улицам города провезли более 50 открытых платформ с выступающими, а само шествие впервые завершилось у Бранденбургских ворот.
Основателю WikiLeaks не разрешили обосноваться в Швеции
Швеция отказала основателю сайта WikiLeaks, австралийскому программисту Джулиану Ассанжу в предоставлении вида на жительство. По словам представителей местных властей, заявку Ассанжа, поданную в августе, отклонили, о чем он был уведомлен. Причины такого решения неизвестны.
Италия и Мальта попросили Швейцарию договориться с Каддафи
Правительства Италии и Мальты обратились к Швейцарии с просьбой урегулировать конфликт с лидером Ливии Муаммаром Каддафи, в ходе которого уже пострадали несколько десятков граждан государств Евросоюза. Ранее ливийские власти из-за конфликта с Женевой прекратили выдачу виз гражданам государств Шенгенской зоны.
Британский парикмахер запретил клиентам обсуждать выборы
Парикмахер Кевин Алмонд из английского графства Кент запретил своим клиентам вести разговоры о предстоящих выборах в парламент Великобритании. По словам парикмахера, он принял такое решение после того, как в стенах его салона вспыхнула ссора между сторонником лейбористов и клиентом, поддерживающим консерваторов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru