Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Pizza Group. Оборудование для производства пиццы
 Бытовая техника

Pizza Group. Оборудование для производства пиццы

http://www.pizzagroup.com.ua/

Фильмы онлайн, смотреть фильмы
 Кино

Фильмы онлайн, смотреть фильмы

http://kinopoisk.my1.ru/

Почему мне плохо?!
 Психическое здоровье

Почему мне плохо?!

http://mne-ploho.narod.ru/

Интернет магазин автозапчастей в Москве
 Авто

Интернет магазин автозапчастей в Москве

http://www.getzap.ru/

Электронная коммерция - сетевой маркетинг
 Бизнес

Электронная коммерция - сетевой маркетинг

http://foxmark.ru/

СОШ № 21 г. Златоуста,Челябинской области
 Образование

СОШ № 21 г. Златоуста,Челябинской области

http://www.mou-sosh-21.narod.ru/

Фотосайт Светланы Кирилловой
 Хобби

Фотосайт Светланы Кирилловой

http://www.fotosait-kss.narod.ru/

ООО "Альфа Софт' - разработка программного обеспечения и сайтов любой сложности
 Программирование

ООО "Альфа Софт' - разработка программного обеспечения и сайтов любой сложности

http://www.alfanetsoft.ru/

Тестомесы. Всё о тестомесах
 Бытовая техника

Тестомесы. Всё о тестомесах

http://www.testomes.com/

Курский трамвай
 Пассажирские перевозки

Курский трамвай

http://tkursk.narod.ru/

Андреа Бочелли даст сольный концерт в Метрополитен-опера


Андреа Бочелли даст сольный концерт в Метрополитен-опера
Популярный итальянский певец Андреа Бочелли впервые в карьере даст сольный концерт в музыкальном театре Метрополитен-опера в Нью-Йорке, сообщается на сайте театра. Бочелли исполнит несколько арий из опер Генделя, а также песни Бетховена, Листа, Вагнера и Форе. Аккомпанировать певцу будет пианист Винченцо Скалера. <p> Концерт тенора состоится 13 февраля 2011 года, а билеты поступят в продажу уже 12 сентября. Как отмечается в сообщении театра, ранее Бочелли выступал в таких известных залах, как Карнеги-холл, Немецкая опера в Берлине, Вашингтонская опера и Венская государственная опера. <p> Андреа Бочелли является одним из самых известных исполнителей в жанре поп-оперы. Считается, что его альбомы внесли значительный вклад в популяризацию классики. Выпущенный Бочелли в 1999 году диск "Sacred Arias" до сих пор остается самой продаваемой записью классической музыки. Его "фирменной" песней считается "Con Te Partiro", написанная Франческо Сартори. <p> Всего Бочелли выпустил более десяти альбомов с исполнением песен как классического, так и популярного репертуара. Он награжден множеством премий, в том числе является семикратным лауреатом международной музыкальной премии "World Music Awards", а также трехкратным лауреатом премии "ECHO Klassik" и пятикратным - британской премии "Classical BRIT".


Дата: 2010-08-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
США закрыли посольство в Таиланде
США объявили о прекращении работы посольства в Таиланде из-за продолжающихся в стране столкновений оппозиции со сторонниками правительства и полицией. Посольство прекращает прием посетителей из-за обострения ситуации в столице Таиланда. Ранее в ходе столкновений оппозиционеров с полицией был убит 1 человек.
G8 жестко осудила КНДР и Иран
Лидеры восьми крупнейших развитых стран мира осудили КНДР за потопление южнокорейского корабля и потребовали от Ирана соблюдения прав человека. Об этом говорится в итоговом коммюнике группы по итогам саммита в Торонто. Единственной страной, сопротивлявшейся ужесточению официального высказывания группы, была Россия.
Турция простила Израиль со второй попытки
Официальная Анкара приняла второе за последние дни послание израильского МИДа с извинениями за "унизительное обращение" с турецким послом и сообщила о том, что инцидент исчерпан. Премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что от израильской стороны получен ответ, которого ожидали.
Дарта Вейдера пригласили провести занятие по йоге
Группу актеров, переодетых в костюмы героев киноэпопеи "Звездные войны" - владыки ситхов Дарта Вейдера и имперских штурмовиков, - пригласили провести занятие по йоге в канадском парке. Руководителя армии Галактической империи и его спутников также попросили сыграть с посетителями мастер-класса по йоге в теннис.
В центре Москвы снесена усадьба купцов Алексеевых
В Москве на улице Бахрушина была снесена усадьба купцов Алексеевых постройки ХIX века. Сносу подверглись главный дом и трехэтажный корпус усадьбы. Разрушенные здания находились в пределах охранной территории памятников культуры и истории. Ранее в прокуратуру был подан запрос о приостановке сноса зданий.
В Перу досрочно освободили американскую активистку
В Перу досрочно освобождена гражданка США Лори Беренсон (Lory Berenson), приговоренная в 1995 году к 20 годам тюрьмы за сотрудничество с террористической группировкой "Революционное движение Тупак Амар" . Согласно судебному решению она должна оставаться на территории Перу до окончания тюремного срока.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru