Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Дипломные и курсовые работы
 Рефераты

Дипломные и курсовые работы

http://diplom.cd-km.info/

СайтПриколов.РУ - портал развлечений и фотоприколов
 Юмор

СайтПриколов.РУ - портал развлечений и фотоприколов

http://saitprikolov.ru/

"Мангро-Мебель"
 Товары для дома

"Мангро-Мебель"

http://www.mangro-mebel.com.ua/

Баня в Орле
 Развлечения

Баня в Орле

http://www.banya57.narod.ru/

Школа гуманитарных наук ДВФУ
 Гуманитарные науки

Школа гуманитарных наук ДВФУ

http://soh.dvfu.ru/

Компьютерные услуги. Обслуживание компьютеров и 1C. IT аутсорсинг.
 Компьютеры

Компьютерные услуги. Обслуживание компьютеров и 1C. IT аутсорсинг.

http://www.assortiment.kiev.ua/

Главная страница
 Гуманитарные науки

Главная страница

http://www.ojkum.ru/

Сад и огород
 Садоводство

Сад и огород

http://gektar.ucoz.ru/

Интернет-магазин «За подарками»
 Товары для дома

Интернет-магазин «За подарками»

http://zapodarkami.kiev.ua/

Обелиск - Рязанская область - Ухолово
 Ритуальные услуги

Обелиск - Рязанская область - Ухолово

http://www.obelisk30.narod.ru/

Захватчик заложников в Маниле убит в ходе штурма


Захватчик заложников в Маниле убит в ходе штурма
Бывший сотрудник филиппинской полиции, захвативший автобус с 25 заложниками, убит в ходе штурма. Об этом сообщает CNN. По последним данным, несколько человек, остававшихся в автобусе после начала штурма, живы. Ранее десятерым заложникам удалось спастись. В их числе был водитель автобуса. <p> Как сообщает Associated Press , после того, как полицейским удалось прорваться в автобус, через заднюю дверь смогли выйти четверо заложников. Судьба еще 11 человек остается невыясненной. <p> О захвате автобуса стало известно утром 23 августа. В автобусе находились 25 человек. Большинство из них - туристы из Гонконга. В обмен на их освобождение 55-летний Рональдо Мендоза (Ronaldo Mendoza), вооруженный автоматом M16, требовал, чтобы его восстановили в должности инспектора филиппинской полиции. <p> Вскоре после захвата место происшествия в парке Хосе Ризал у побережья Манильской бухты оцеплено полицией, в окрестных домах расположились снайперы. В ходе начавшихся переговоров преступник отпустил сперва двух женщин-туристок, а затем троих детей и еще одну женщину. <p> Около 15:30 по московскому времени филиппинская полиция начала штурм автобуса, продлившийся более полутора часов. Сотрудники полиции прострелили шины автобуса, после чего начали разбивать стекла и двери. Тогда же появились сообщения, что сразу после начала операции преступник убил двух заложников. <p> Вскоре некоторые СМИ сообщили, что Мендоза прокричал полицейским, что все остававшиеся в автобусе 15 человек убиты.


Дата: 2010-08-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Обслуживающий персонал самолета Качиньского ушел в отставку
Из польского 36-го спецполка транспортной авиации уволились сотрудники подразделения, отвечавшие за президентский самолет, разбившийся под Смоленском. Всего в отставку ушли 29 человек, в том числе пилоты, бортмеханики и штурманы. Эти увольнения не связаны с авиакатастрофой, в которой погиб президент Польши.
Мексика выдала США "героинового короля"
Правительство Мексики выдало США Хосе Антонио Медину, который считался самым влиятельным поставщиком героина на территорию Соединенных штатов. По имеющимся данным, в 2007-2008 годах он переправлял через границу по 200 килограммов героина ежемесячно. Судить Медину будут в Калифорнии.
Обама неожиданно прибыл в Афганистан
Президент США Барак Обама неожиданно нанес визит в Афганистан. В его ходе он провел встречу с президентом страны Хамидом Карзаем, на которой напомнил ему о необходимости решения ряда таких острых проблем, как коррупция и наркотрафик. Кроме того, Обама встретился с проходящими службу в Афганистане военными.
Евросоюз и Ливия отменили взаимные визовые ограничения
Евросоюз и Ливия отменили взаимные ограничения на выдачу виз. Страны ЕС упразднили черный список граждан североафриканской страны с запретом на въезд в Шенгенскую зону, а Ливия объявила о возобновлении выдачи виз европейцам. Таким образом разрешился затянувшийся дипломатический конфликт между Ливией и Швейцарией.
Обама и Медведев отчитались о перезагрузке отношений
Барак Обама и Дмитрий Медведев по итогам проведенных в Вашингтоне переговоров заявили об успешной перезагрузке отношений между США и Россией. В ходе переговоров стороны договорились о покупке Москвой 50 лайнеров Boeing стоимостью около 4 миллиардов долларов и решили ускорить процесс вступления России в ВТО.
В Англии состоится собачья свадьба
В Великобритании состоится свадьба двух борзых, Пита и Зои. Церемония бракосочетания собак пройдет в приюте для животных в графстве Кембриджшир, расположенном на востоке страны. Торжественное мероприятие запланировано на четверг, 23 сентября. После церемонии новобрачных угостят печеночным свадебным тортом.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru