Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Z-Web Студия
 Программирование

Z-Web Студия

http://www.zweb.ltd.ua/

Заправка картриджей и ремонт принтеров hp.
 Компьютеры

Заправка картриджей и ремонт принтеров hp.

http://WWW.ZAPRAVKA-ANKER.RU/

DimonWeb - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО Софт Программы 3D Заставки ScreenSaver ScreenMait Flash игры учебники JavaScript HTML! Download FreeWare!
 Программное обеспечение

DimonWeb - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО Софт Программы 3D Заставки ScreenSaver ScreenMait Flash игры учебники JavaScript HTML! Download FreeWare!

http://dimonweb.narod.ru/

Пермский научный сайт.
 Образование

Пермский научный сайт.

http://serg.fedosin.ru/

Антифриз Platinum и тосол Пять звёзд
 Авто

Антифриз Platinum и тосол Пять звёзд

http://platinum-antifreeze.ru/

натяжные потолки Vulee
 Строительство

натяжные потолки Vulee

http://www.vulee.con.ua/

Магазин Пуховиков
 Одежда

Магазин Пуховиков

http://www.puhovik.kiev.ua/

Мебель Украины
 Товары для дома

Мебель Украины

http://www.dies.com.ua/

Игры для взрослых вечеринок
 Игры

Игры для взрослых вечеринок

http://party.fome.ru/

Художник Артур Вуймин
 Искусство

Художник Артур Вуймин

http://www.artur-vuimin.narod2.ru/

Мексиканских полицейских заподозрили в убийстве мэра Сантьяго


Мексиканских полицейских заподозрили в убийстве мэра Сантьяго
В Мексике арестованы шестеро полицейских, которых подозревают в причастности к убийству мэра Сантьяго (штат Нуэво Леон) Эдельмиро Кавазоса (Edelmiro Cavazos), сообщает 20 августа AFP . По словам представителей местных властей, полицейские, включая охранника мэра, были подкуплены членами банды наркоторговцев. <p> Следователи уже пообещали, что по этому делу в ближайшее время будут произведены новые аресты. Кавазос был похищен вечером 15 августа. Вооруженные люди в полицейской форме устаревшего образца силой увели его из дома. Требований выкупа не последовало. <p> Вскоре после похищения на окраине Сантьяго был обнаружен телохранитель мэра, который оказался единственным свидетелем произошедшего. Охранник не получил серьезных ранений. <p> Три дня спустя за пределами города нашли связанное тело самого Эдельмиро Кавазоса с кляпом во рту. Подозрение сразу пало на местных наркоторговцев, которые могли расправиться с мэром из-за активной кампании по борьбе с организованной преступностью. <p> С начала 2010 года были убиты пять мэров различных мексиканских городов. В ответ на убийство Эдельмиро Кавазоса президент Мексики Фелипе Кальдерон пообещал удвоить усилия по ликивдации наркосиндикатов.


Дата: 2010-08-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
На Украине развернули флаг длиной 9,5 километра
На Украине в Тернополе в честь дня независимости развернули флаг длиной в 9,5 километров. Его держали около двух тысяч человек. Флаг был признан самым самым длинным из изготовленных на Украине и занесен в книгу рекордов страны. Полотнище разделят на 6 тысяч меньших флагов и разошлют по областным учреждениям.
Портрет Пикассо продан на Christie's за 8,1 миллиона фунтов
Картина Пабло Пикассо "Голова женщины (Жаклин)" стал самым дорогим лотом аукциона импрессионистов и модернистов, проведенного Christie's во вторник, 2 февраля. Работа Пикассо была продана за 8,1 миллиона фунтов (13 миллионов долларов) - более чем в два раза выше предварительной оценки в 3-4 миллиона фунтов.
В Турции скончалась пострадавшая в автокатастрофе туристка из России
В турецкой больнице умерла россиянка Наталья Чумак, пострадавшая в результате катастрофы туристического автобуса в Анталье. Таким образом, общее количество жертв автокатастрофы, произошедшей 25 мая, выросло до 16 человек, среди них 14 туристов из России. Большинство пострадавших находятся в Москве.
Немец вызвал полицию из платяного шкафа
Житель немецкого Аахена, проводивший ночь в квартире подруги, был вынужден обратиться за помощью в полицию. Под дверью квартиры объявился бывший друг девушки, который требовал от конкурента выйти и грозил расправой. Мужчина бежал в платяной шкаф, откуда позвонил в полицию. В скором времени он был освобожден.
В Италии молодой петух сменил пол
Петух, живущий на одной из ферм в итальянской Тоскане, поменял пол. Это произошло после того, как курятник разорила лисица. Оставшись без кур, молодой петух начал нести и высиживать яйца. Ученые, приехавшие в Тоскану, предполагают, что петух сменил пол, чтобы продолжить размножение без самок.
Власти Нидерландов отобрали ребенка у гражданки России
Социальные службы Нидерландов отобрали у проживающей там россиянки Татьяны Денисовой восьмилетнего сына и поместили его в центр для трудновоспитуемых детей. При этом матери запретили встречаться с ребенком и заявили, что рассматривается вопрос о его передаче в приемную семью.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru