Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Портал гайдов по MMORPG
 Библиотеки

Портал гайдов по MMORPG

http://mmofriends.info/

Рекламная группа "СНЕГ."
 Деловые услуги

Рекламная группа "СНЕГ."

http://www.sneg-design.ru/

Здоровье и медицина для всех.
 Медицина

Здоровье и медицина для всех.

http://www.medobozrenie.ru/

Лекарственные травы
 Лекарства

Лекарственные травы

http://travpost.narod.ru/

Украинский интернет магазин кровельных материалов Даховик
 Строительство

Украинский интернет магазин кровельных материалов Даховик

http://dahovyk.com.ua/

Chais - элитная дверная фурнитура
 Товары для дома

Chais - элитная дверная фурнитура

http://www.chais.com.ua/

Дикий юмор - юмористический сайт
 Юмор

Дикий юмор - юмористический сайт

http://www.wildhumor.ru/

Сад и огород
 Садоводство

Сад и огород

http://gektar.ucoz.ru/

MediaHit.biz - Интернет-магазин по продаже музыки по Украине, низкие цены
 Кино

MediaHit.biz - Интернет-магазин по продаже музыки по Украине, низкие цены

http://mediahit.biz/

Компания PointTrade Corp. Продажа стоковой одежды женской, мужской
 Одежда

Компания PointTrade Corp. Продажа стоковой одежды женской, мужской

http://www.fashion-stock.com.ua/

Скандальный директор покинул нижегородский ТЮЗ


Скандальный директор покинул нижегородский ТЮЗ
Нижегородский Театр юного зрителя покинул директор Максим Крохин, сообщает канал "Культура". Крохин работал в ТЮЗе с лета 2009 года; этот период стал кризисным для театра. Новым директором стал Александр Гарьянов, до этого работавший в Нижегородском академическом театре кукол, сообщает NewsNN. Крохин, в свою очередь, занял место Гарьянова. <p> Конфликт в театре разгорелся после того, как Крохин назначил новым художественным руководителем театра Виктора Симакина, не согласовав это с труппой и главным режиссером Владимиром Золотарем. Коллектив театра новая художественная политика не устроила; актеры выразили протест, начав голодовку. <p> Временным разрешением конфликта стало разделение труппы надвое: одна часть должна была работать под началом Золотаря - вторая - Симакина. Сторонники Золотаря, однако, стали обвинять администрацию в "репрессиях" и в том, что им не дают спокойно работать. В защиту труппы выступали Союз театральных деятелей, письмо в поддержку Золотаря министру культуры РФ Александру Андрееву направили "звезды" российской театральной сцены. <p> Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области отметила, что "назначение Александра Гарьянова коллективом театра было воспринято положительно". "Он такой спокойный, рассудительный, тактичный человек, который, и это очень важно, как раз, наверное, и, я надеюсь, не примет ничью точку зрения", - заявил "Культуре" Золотарь.


Дата: 2010-04-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Движение поездов на немецком вокзале прервали ради спасения уток
Одну из железнодорожных линий вокзала немецкого города Киль закрыли на несколько часов ради спасения оказавшейся на путях утки и ее выводка. Предположительно, взрослая птица ошиблась, перепутав поворот по дороге к ближайшему пруду. На то, чтобы поймать утку и ее выводок понадобилось около двух часов.
Новозеландца оштрафовали за поездку на мотоцикле в костюме из мангала
Новозеландца по имени Майкл Уилс оштрафовали за то, что он ехал на мотоцикле, надев на себя мангал для барбекю. Этот поступок обошелся мужчине в сумму, превышающую тысячу новозеландских долларов. При этом помимо штрафа поездка в мангале принесла Уилсу предложение сняться в рекламе товаров для барбекю.
Самый опасный город Мексики встретил президента протестами
Жители Сьюдад-Хуареса, известного как самый опасный город Мексики, отреагировали на визит президента Филиппа Кальдерона акциями протеста. По мнению протестующих, в прошлом президент предпринимал недостаточно усилий для снижения уровня преступности. За 2009 год мафиози убили в Сьюдад-Хуаресе 2,6 тысячи человек.
Бангкокский зоопарк эвакуировал зверей перед митингом оппозиции
Часть обитателей одного из зоопарков Бангкока - три слона, два журавля и девять кенгуру - были эвакуированы в другие питомники Таиланда в преддверии акции протеста оппозиции. Причиной эвакуации животных стали опасения руководства зоопарка, что в районах, прилегающих к зверинцу, могут произойти беспорядки.
Число отравившихся хлором в Мумбаи достигло 92 человек
Количество пострадавших в результате отравления хлором в Мумбаи достигло 92 человек. Ранее сообщалось о 50 госпитализированных. Большая часть пострадавших - студенты колледжа, располагающегося поблизости от склада, где произошла утечка ядовитого газа. Состояние восьми пострадавших оценивается как критическое.
Из-за урагана "Ксинтия" в Европе погибли 52 человека
В результате урагана "Ксинтия", обрушившегося на западную Европу в ночь на воскресенье, погибли 52 человека, из них 45 во Франции. Как сообщается, скорость ветра местами достигала 42 метров в секунду. Около миллиона домохозяйств остались без света. Ураган ушел в направлении Германии, Бельгии и Нидерландов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru