Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Ты-королева! Стань магнитом для мужчин
 Развлечения

Ты-королева! Стань магнитом для мужчин

http://www.ty-koroleva.ru/

РИА "Новый Регион".
 Новости

РИА "Новый Регион".

http://www.nr2.ru/

Промышленное холодильное оборудование
 Бытовая техника

Промышленное холодильное оборудование

http://www.promholod.net/

ARTGALLERY
 Искусство

ARTGALLERY

http://www.artgallery.ucoz.net/

Секретные материалы Розуэлла
 НЛО

Секретные материалы Розуэлла

http://www.ksenofobia38.narod.ru/

ООО "Альфа Софт' - разработка программного обеспечения и сайтов любой сложности
 Программирование

ООО "Альфа Софт' - разработка программного обеспечения и сайтов любой сложности

http://www.alfanetsoft.ru/

Христианская портал 911
 Медицина

Христианская портал 911

http://news-life.by/

Мифы и правда о лекарствах.
 Лекарства

Мифы и правда о лекарствах.

http://www.aptechka.rhema.ru/

Андрей Гончаренко, фотограф
 Искусство

Андрей Гончаренко, фотограф

http://www.andriygoncharenko.com/

Быстровозводимые дома.
 Тяжелая промышленность

Быстровозводимые дома.

http://www.masterbetonov.ru/

Скандальный директор покинул нижегородский ТЮЗ


Скандальный директор покинул нижегородский ТЮЗ
Нижегородский Театр юного зрителя покинул директор Максим Крохин, сообщает канал "Культура". Крохин работал в ТЮЗе с лета 2009 года; этот период стал кризисным для театра. Новым директором стал Александр Гарьянов, до этого работавший в Нижегородском академическом театре кукол, сообщает NewsNN. Крохин, в свою очередь, занял место Гарьянова. <p> Конфликт в театре разгорелся после того, как Крохин назначил новым художественным руководителем театра Виктора Симакина, не согласовав это с труппой и главным режиссером Владимиром Золотарем. Коллектив театра новая художественная политика не устроила; актеры выразили протест, начав голодовку. <p> Временным разрешением конфликта стало разделение труппы надвое: одна часть должна была работать под началом Золотаря - вторая - Симакина. Сторонники Золотаря, однако, стали обвинять администрацию в "репрессиях" и в том, что им не дают спокойно работать. В защиту труппы выступали Союз театральных деятелей, письмо в поддержку Золотаря министру культуры РФ Александру Андрееву направили "звезды" российской театральной сцены. <p> Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области отметила, что "назначение Александра Гарьянова коллективом театра было воспринято положительно". "Он такой спокойный, рассудительный, тактичный человек, который, и это очень важно, как раз, наверное, и, я надеюсь, не примет ничью точку зрения", - заявил "Культуре" Золотарь.


Дата: 2010-04-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Объявили лауреата литературной премии Orange
В Лондоне состоялась церемония вручения престижной литературной премии Orange. Премию и денежный приз в размере 30 тысяч фунтов получила американка Барбара Кингсолвер за роман "Лакуна". Фавориткой конкурса считалась обладательница Букеровской премии 2009 года Хилари Мэнтел.
Рауль Кастро разрешил кубинцам строить себе жилье
Правительство Кубы во главе с Раулем Кастро разрешило кубинцам самостоятельно строить себе жилье. В соответствии с официальной статистикой, для преодоления жилищного кризиса на острове свободы необходимо возвести около полумиллиона новых домов. Ранее возведение жилых домов являлось на Кубе государственной монополией.
Елисейские поля на два дня превратили в гигантcкую ферму
Представители французской Ассоциации молодых фермеров устроили двухдневную акцию "Природа в столице" на Елисейских полях в центре Парижа. Активисты организации высадили на улице несколько сотен тысяч видов растений, которые должны продемонстрировать разнообразие флоры Франции.
Канадки согласились отказаться от секса и шоколада ради интернета
Около 40 процентов канадских женщин заявили, что готовы отказаться от занятий сексом ради интернета. В ходе исследования также было выяснено, что помимо секса канадки также готовы пожертвовать возможностью лакомиться шоколадом и кофе - 66 процентов женщин заявили, что предпочтут Сеть сладостям.
ООН решила отправить на Гаити вооруженное подкрепление
Для предотвращения мародерства и массовых беспорядков в пострадавшую от разрушительного землетрясения Республику Гаити будет направлен дополнительный контингент ООН в количестве двух тысяч военнослужащих и полутора тысяч полицейских. Решение об этом было единогласно принято Советом безопасности ООН.
Родители Роберта Рантала подписали "мирное соглашение" с органами опеки
Гражданка России Инга Рантала, ее финский муж Вели-Пекка Рантала и органы социальной опеки города Турку подписали соглашение о дальнейшем воспитании семилетнего Роберта Рантала. По словам официального представителя семьи Рантала Йохана Бекмана, теперь супруги полностью восстановлены в родительских правах.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru