Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

скачать бесплатные игры через торрент
 Программное обеспечение

скачать бесплатные игры через торрент

http://www.softportall.com/

Панельно-каркасные дома и Срубы
 Строительство

Панельно-каркасные дома и Срубы

http://srub-karkas.ru/

Вентилируемые фасады, зимние сады и комплексное остекление зданий
 Строительство

Вентилируемые фасады, зимние сады и комплексное остекление зданий

http://www.sovmech.ru/

ЧНВП "ВИКОНА"
 Медицина

ЧНВП "ВИКОНА"

http://vikona.at.ua/

Альтернатива - перевод предприятий на Linux и бесплатное ПО
 Программное обеспечение

Альтернатива - перевод предприятий на Linux и бесплатное ПО

http://alternativa.donetsk.ua/

Каталоги статей, файлов, сайтов. Доска объявлений.
 Каталоги

Каталоги статей, файлов, сайтов. Доска объявлений.

http://but.moy.su/

Всім.ua - усе про життя в Хмельницькому!
 Новости

Всім.ua - усе про життя в Хмельницькому!

http://vsim.ye.ua/

Производство мебели
 Легкая промышленность

Производство мебели

http://info.ssd.su/

Комикс-каталог
 Развлечения

Комикс-каталог

http://www.comics-catalog.ru/

Электронная коммерция - сетевой маркетинг
 Бизнес

Электронная коммерция - сетевой маркетинг

http://foxmark.ru/

В Нью-Джерси школьную спортивную площадку завалило туалетной бумагой


В Нью-Джерси школьную спортивную площадку завалило туалетной бумагой
В Нью-Джерси пилот небольшого одномоторного самолета сбросил на школьную спортивную площадку несколько рулонов мокрой туалетной бумаги, пишет The Record of Woodland Park. Инцидент произошел в среду, 13 октября, в небольшом населенном пункте Вествуд в округе Берген. <p> О происшествии в полицию сообщили игравшие на площадке футболисты. Они увидели над футбольным полем небольшой самолет, летевший на низкой скорости и разбрасывающий туалетную бумагу. Вскоре к школе приехали полицейские, которые задержали пилота самолета, 60-летнего Уоррена Сондерса. <p> В беседе с представителями органов правопорядка Сондерс объяснил, что устроил полет над площадкой, чтобы подготовиться к предстоящему футбольному матчу, во время которого он должен был пролететь над полем и вывесить из самолета вымпел школьной команды. Туалетная бумага, выпавшая из самолета, была использована пилотом во время репетиционного полета в качестве замены вымпелу. <p> Сондерсу предъявили обвинение в нарушении закона штата Нью-Джерси, запрещающего выполнять воздушные трюки над населенными районами. Пилот уже выступил в суде и был отпущен. Дело о сбросе туалетной бумаги передано в прокуратуру округа Берген. За совершенное правонарушение Сондерсу может грозить до одного года тюрьмы.


Дата: 2010-10-15
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Орегоне состоялся конкурс по скоростному поеданию пиццы
Житель Калифорнии по имени Джои Честнат стал победителем соревнования по скоростному поеданию пиццы. Он съел 32 куска пиццы за семь минут. По словам Честната, получившего прозвище "Челюсти", секрет его успеха прост. "Я люблю есть и люблю соревноваться", - пояснил победитель.
Комиссия по этике журфака МГУ поговорит с участницами эротических съемок
Комиссия по этике журфака МГУ потребует объяснений у студенток, эротические снимки которых появились на страницах календаря, позиционирующегося как подарок Владимиру Путину. Между тем, выяснилось, что гипермаркет "Ашан" никогда не продавал такие календари. Как издание попало в руки пресс-секретаря "Наших", неизвестно.
Орхан Памук напишет новый роман в Гоа
Турецкий писатель Орхан Памук заявил на встрече с читателями в индийском Мумбаи, что намерен написать свой следующий роман в Гоа. При этом действие романа, как обычно у Памука, будет происходить в Стамбуле. Как рассказал писатель, его новое произведение будет посвящено жизни уличных торговцев.
Киевлянин попытался ограбить ювелирный магазин с помощью пива
Молодой человек попытался ограбить ювелирный магазин, расположенный на углу Ленинградской площади Киева. При этом он угрожал продавцам бутылкой, заявляя, что внутри находится "взрывная смесь". Продавцы вызвали милицию, грабитель был задержан. Он рассказал, что в бутылке, которой он угрожал продавцам, было пиво.
Учитель физкультуры сломал нос турецкому министру
Учитель физкультуры Шахин Шимшек напал на министра энергетики и природных ресурсов Турции Танера Йылдыза. Инцидент произошел в турецком городе Кайсери на похоронах солдата, погибшего на прошлой неделе в ходе столкновений с курдскими повстанцами в провинции Ширнак. Нападавший ударил министра в лицо и сломал ему нос.
Любовника жены Ларри Кинга проверят на детекторе лжи
Тренера по бейсболу Гектора Пенейта, который неделю назад рассказал о своем романе с седьмой супругой телеведущего Ларри Кинга, проверят на детекторе лжи. Тренер, назвавшийся любовником Шон Саусвик, будет подвергнут этой процедуре во время участия в телевизионном шоу Entertainment Tonight 29 апреля.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru