Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Первый канал. Официальный сайт.
 Новости

Первый канал. Официальный сайт.

http://www.1tv.ru/

Центр социальной политики и гендерных исследований.
 Социальная защита

Центр социальной политики и гендерных исследований.

http://www.socpolicy.ru/

Комфортхолод-охлаждение,кондиционирование,вентиляция
 Тяжелая промышленность

Комфортхолод-охлаждение,кондиционирование,вентиляция

http://www.comfortholod.com.ua/

Люкс-Мебель
 Легкая промышленность

Люкс-Мебель

http://lux-mebel.ucoz.ru/

Форум для музыкантов.
 Музыка

Форум для музыкантов.

http://www.musicforums.ru/

Шахматная страница международного мастера Гончарова Игоря Владимировича
 Спорт

Шахматная страница международного мастера Гончарова Игоря Владимировича

http://gonchar19511.narod.ru/

Воспитатель
 Образование

Воспитатель

http://vospitatel.com.ua/

Гороскоп
 Гороскопы

Гороскоп

http://goroskop.nm.ru/

Тибетский молочный гриб
 Медицина

Тибетский молочный гриб

http://www.tmg-s.ru/

ИнтерСолар Транс - международные грузоперевозки.
 Перевозка грузов

ИнтерСолар Транс - международные грузоперевозки.

http://www.i-tr.ru/

Афганские талибы попытались сорвать переговоры о перемирии


Афганские талибы попытались сорвать переговоры о перемирии
Полиция Афганистана захватила дом, в котором скрывались террористы, открывшие огонь неподалеку от места проходящих в Кабуле переговоров о перемирии с движением "Талибан" . Об этом 2 июня сообщает AFP . Двое боевиков были убиты и один арестован. <p> Представители "Талибана" уже взяли на себя ответственность за действия террористов. Талибы утверждали, что на верхних этажах здания, находившегося в непосредственной близости от места переговоров, скрывались четверо вооруженных смертников в поясах со взрывчаткой. <p> Посвященный перемирию съезд, на который приехало около 1600 делегатов, включая региональных общественных и религиозных лидеров, открылся в Кабуле 2 июня. Талибы, продолжающие противостоять действующему правительству, на съезд приглашены не были. <p> Звуки выстрелов и взрывов прервали речь Хамида Карзая , выступавшего на съезде. Президент Афганистана высказал предположение, что неподалеку взорвалась ракета и призвал слушателей не беспокоиться. <p> Вскоре после этого полицейские объявили о том, что обнаружили источник выстрелов, окружили дом и готовятся приступить к операции по его захвату.


Дата: 2010-06-02
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
МИД РФ осудил США и ЕС за односторонние санкции против Ирана
МИД РФ выразил недовольство введением США 17 июня новых односторонних санкций против Ирана. Российская сторона считает принимаемые Вашингтоном меры неприемлемыми и "идущими вразрез с принципами совместной работы в "шестерке" и в формате СБ ООН" в отношении иранской ядерной программы.
Террорист из Копенгагена готовил месть за оскорбление пророка Мухаммеда
Предполагаемый выходец из Чечни, устроивший 10 сентября взрыв в гостинице в Копенгагене, планировал устроить теракт в редакции датской газеты, публиковавшей карикатуры на пророка Мухаммеда. в момент взрыва злоумышленник собирал взрывное устройство, которое затем намеревался отправить в письме в редакцию газеты Jyllands-Posten.
По делу о похищении Караваджо задержали 20 украинцев
По делу о похищении картины Караваджо из одесского музея на Украине были арестованы 20 человек, которых подозревают в принадлежности к международной банде похитителей картин. Само полотно "Взятие Христа под стражу" было найдено 25 июня в Берлине, когда его попытались продать четверо мужчин.
Надзирательница нью-йоркской тюрьмы выиграла в лотерею 54 миллиона долларов
Надзирательница нью-йоркской тюрьмы Рикерс-Айленд выиграла в лотерею 54 миллиона долларов. По словам 34-летней Гарины Ферон, несмотря на то, что она стала обладательницей крупной суммы, она не намерена бросать работу в тюрьме и планирует ограничиться лишь несколькими отгулами.
Арт-группа "Война" занялась переворачиванием милицейских машин
Арт-группа "Война", известная своими неоднозначными акциями, устроила в Санкт-Петербурге "Дворцовый переворот". Под предлогом извлечения детского мячика из-под милицейских автомобилей активисты перевернули на крышу несколько машин, иногда с сотрудниками милиции внутри. О задержаниях не сообщалось.
Тайфун вызвал отключение электричества на Тайване
На Тайване из-за тайфуна "Фанапи" без электроснабжения остались 170 тысяч человек. На острове также оказались заблокированы дороги и была отменена часть авиарейсов. В связи с угрозой урагана власти страны эвакуировали 6 тысяч жителей. Число пострадавших от урагана оценивается в 45 человек.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru