Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Сборка мебели
 Бытовые услуги

Сборка мебели

http://cborka.narod.ru/

Дерево-алюминиевые и деревянные евроокна
 Строительство

Дерево-алюминиевые и деревянные евроокна

http://www.oknamira.ru/

ЗАО "Грана": производство крупы, муки, Алтай
 Продукты питания

ЗАО "Грана": производство крупы, муки, Алтай

http://www.grana.ru/

Remida. Оборудование для баров, кафе, ресторанов
 Бытовая техника

Remida. Оборудование для баров, кафе, ресторанов

http://www.remida.com.ua/

Работа в море и крюинговые компании
 Крюинг

Работа в море и крюинговые компании

http://www.seajobs.ru/

Детско-юношеская школа дзюдо «ДИНАМО», г.Харьков.
 Спорт

Детско-юношеская школа дзюдо «ДИНАМО», г.Харьков.

http://www.judo.org.ua/

Працевлаштування у Чернівцях
 Трудоустройство

Працевлаштування у Чернівцях

http://jobs.cv.ua/

Формула Души
 Гороскопы

Формула Души

http://astrofd.narod.ru/

Фильмы онлайн, смотреть фильмы
 Кино

Фильмы онлайн, смотреть фильмы

http://kinopoisk.my1.ru/

ВЭД. Cтатистика данных на основе таможенных деклараций.
 Бизнес

ВЭД. Cтатистика данных на основе таможенных деклараций.

http://www.gostd.ru/

Непальские маоисты прекратили всеобщую забастовку


Непальские маоисты прекратили всеобщую забастовку
Непальские маоисты 7 мая объявили об окончании всеобщей забастовки, продлившейся в стране шесть дней. В то же время оппозиционеры намерены продолжать акции протеста с требованием смены премьер-министра. Об этом сообщает AFP . <p> Как заявил лидер маоистов Пушпа Камал Дахал (Pushpa Kamal Dahal), решение об отмены забастовки было принято в связи с тем, что из-за забастовки испытывают трудности простые люди.В то же время, по его словам, массовые выступления оппозиции продолжатся в стране до 28 мая. Ранее в ходе массовых протестов маоисты блокировали центр Катманду и перекрывали ведущие к столице Непала дороги. <p> Маоисты требуют отставки премьер-министра Мадхава Кумара Непала (Madhav Kumar Nepal) и назначения главой правительства представителя коммунистической партии. В 2008 году нынешний премьер-министр проиграл выборы лидеру маоистов Прачанде, после чего был выдвинут в специальную ассамблею. Через некоторое время Прачанда ушел в отставку из-за конфликта с президентом страны и пост премьер-министра вновь занял Мадхав Кумар Непал.


Дата: 2010-05-08
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Пхеньян заявил о непричастности к гибели южнокорейского корабля
Власти Северной Кореи впервые официально заявили о непричастности к гибели южнокорейского корабля в Желтом море. По словам одного из северокорейских правительственных чиновников, предположения Сеула о возможной причастности Пхеньяна к катастрофе корабля "просто возмутительны".
Евросоюз предсказал отмену половины намеченных на начало недели авиарейсов
Из-за облака вулканического пепла, накрывшего Европу после извержения вулкана в Исландии, около половины намеченных на понедельник, 19 апреля, авиарейсов будет отменена, сообщили в Европейском союзе. К настоящему моменту в Европе были отменены около 63 тысяч рейсов, причем около 20 тысяч - только в воскресенье.
Кемеровский рыбак спас тонувшего йети
Житель поселка Сензаские Кичи, расположенного на юге Кемеровской области, утверждает, что спас тонувшего снежного человека. О встрече с существом, покрытым мехом, Афанасий Кискоров написал в письме к администрации Таштагольского района. Ранее жители Кемеровской области неоднократно заявляли о встречах йети.
Автопортрет избитого Люсьена Фрейда продадут с аукциона
Неизвестный автопортрет Люсьена Фрейда, на котором он изображен с подбитым глазом, 10 февраля будет выставлен на аукционе Sotheby's. Лот оценили в 3-4 миллиона британских фунтов. Портрет был нарисован около 1978 года, после того как художника ударил таксист. С тех пор работа ни разу не участвовала в выставках.
При пожаре в центре Грабаря серьезно пострадали четыре предмета
Сотрудники Всероссийского художественного научно-реставрационного центра имени академика Грабаря составили список ценностей, пострадавших во время пожара: серьезно пострадали четыре предмета. Большая часть реставрационного оборудования сохранилась, что позволит центру продолжить работу в другом помещении.
Президент Эквадора укрылся от демонстрантов в больнице
Президент Эквадора Рафаэль Корреа в четверг выразил опасения за свою жизнь в условиях массовых беспорядков, которые начались из-за намерения правительства сократить довольствие военных и полиции. Глава государства осудил попытку государственного переворота и укрылся от демонстрантов в больнице.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru