Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

сервис понятных ответов на вопросы
 Справочники

сервис понятных ответов на вопросы

http://www.vopros-otvet.net.ru/

Белый каталог сайтов Fiftys
 Каталоги

Белый каталог сайтов Fiftys

http://fiftys.ru/

AUP.Ru: Менеджмент и маркетинг в бизнесе
 Бизнес

AUP.Ru: Менеджмент и маркетинг в бизнесе

http://www.aup.ru/

Описание наиболее популярных способов заработка в Интернете
 Справочники

Описание наиболее популярных способов заработка в Интернете

http://online-zarabotok.com/

Здоровье, красота и уют в доме
 Товары для дома

Здоровье, красота и уют в доме

http://e-com.storeland.ru/

Каталоги статей, файлов, сайтов. Доска объявлений.
 Каталоги

Каталоги статей, файлов, сайтов. Доска объявлений.

http://but.moy.su/

Одигитрия
 Религия

Одигитрия

http://www.odigitrya.at.ua/

Аудит - аудиторские услуги, ведение бухучета.
 Бухгалтерский учет

Аудит - аудиторские услуги, ведение бухучета.

http://www.stolypin.com/

Отдых на море
 Туризм

Отдых на море

http://sebastopol.ucoz.ru/

Андрей Гончаренко, фотограф
 Искусство

Андрей Гончаренко, фотограф

http://www.andriygoncharenko.com/

В Полтавской области старый троллейбус превратят в передвижной туалет


В Полтавской области старый троллейбус превратят в передвижной туалет
Власти города Кременчуга Полтавской области Украины распорядились переоборудовать старый троллейбус под передвижной общественный туалет, сообщает "Обком" . Для этого троллейбус распилят, а из его частей соберут уборную, которую будут подвозить в праздничные дни к местам массовых гуляний. <p> Ожидается, что передвижной общественный туалет появится в Кременчуге в преддверии празднования Дня независимости Украины (24 августа), либо ко Дню освобождения города от фашистов (29 сентября). <p> Тем временем, как пишет украинская "Комсомольская правда" , в настоящее время в Кременчуге идет ремонт туалета в Приднепровском парке. Планируется, что после ремонта вход в уборную сделают платным. В то же время издание отмечает, что в туалет городского совета жителей города пока пускают бесплатно.


Дата: 2010-04-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Терракотовую скульптуру назвали работой Леонардо да Винчи
Канадский коллекционер предметов искусства заявил, что автором одной из фигур барельефа конца XV века, изображающего сцену отсекновения головы Иоанна Крестителя, мог быть Леонардо да Винчи. По мнению Питера Силвермана, Леонардо создал фигуру юноши, держащего поднос. Барельеф изготовили в мастерской Андреа Верроккьо.
Поражение баскетбольной сборной Сербии вызвало беспорядки
После поражения сборной Сербии по баскетболу на чемпионате мира в Косовской Митровице начались беспорядки. Группа албанцев, выражая удовлетворение выходом Турции в финал, попыталась прорваться на сербскую половину города, но была встречена камнями. Ранения получил француз из состава полицейского контингента ЕС.
Сеул приготовился к нападению северокорейских подлодок
Военно-морские силы Южной Кореи начали масштабные противолодочные учения в Желтом море. В маневрах, которые стали первыми с момента последнего обострения отношений между Сеулом и Пхеньяном, приняли участие 10 кораблей. Учения проходят на фоне сообщений об одностороннем выходе КНДР из ряда соглашений о ненападении.
В Испании задержан главарь "грузинской мафии"
Правоохранительные органы шести стран Европейского союза провели масштабную совместную операцию, в ходе которой был задержан известный вор в законе Кахабер Шушанашвили. В общей сложности полиции удалось арестовать 69 влиятельных преступников, принадлежащих к группировке, условно называемой "грузинской мафией".
Ким Чен Ир привез детям подарки на вертолете
Руководитель КНДР Ким Чен Ир в рамках праздничных мероприятий, приуроченных к его 68-летию, раздал северокорейским детям подарочные наборы. Ради этого 15 февраля он лично прилетел на вертолете на один из отдаленных северокорейских островов. В Пхеньяне детям также раздавали пакеты со сладостями и игрушки.
МВД проведет фотовыставку на Трубной площади
12 октября на Трубной площади в Москве откроется выставка "МВД. Открытый объектив". На выставке будут демонстрироваться снимки из архивов МВД России, ГУВД Москвы, Объединенной редакции МВД России, а также из коллекций самих фотографов. Экспозиция включает более двухсот работ, многие из которых покажут публике впервые.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru