Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Свободное программное обеспечение в образовании
 Образование

Свободное программное обеспечение в образовании

http://www.blog.annatrefilova.ru/

Дизайн интерьера дома или офиса, предметы интерьера
 Бытовые услуги

Дизайн интерьера дома или офиса, предметы интерьера

http://www.stani.ru/

Как похудеть. Похудение по Семёнову.
 Похудение

Как похудеть. Похудение по Семёнову.

http://www.mcvita.ru

СайтПриколов.РУ - портал развлечений и фотоприколов
 Юмор

СайтПриколов.РУ - портал развлечений и фотоприколов

http://saitprikolov.ru/

Налоговая политика и практика.
 Закон

Налоговая политика и практика.

http://www.nalogkodeks.ru/

Окинавское джиу-джитсу
 Спорт

Окинавское джиу-джитсу

http://jiujitsu-karma.narod.ru/

Мир Counter Strike - все о контер страйк
 Развлечения

Мир Counter Strike - все о контер страйк

http://csbaza.ru/

Как сменить IP-адрес ( Proxy,Vpn,OpenVPN,Anonymizer).
 Компьютеры

Как сменить IP-адрес ( Proxy,Vpn,OpenVPN,Anonymizer).

http://smenip.ru/

Интернет-магазин косметики Мирра Люкс
 Товары для дома

Интернет-магазин косметики Мирра Люкс

http://www.mirra-shop.com.ua/

CAFEINE - Библиотека Ценностей
 Библиотеки

CAFEINE - Библиотека Ценностей

http://xn--e1ageoc0b.zubr.by/

Российские эксперты приехали в Сеул расследовать гибель корвета "Чхонан"


Российские эксперты приехали в Сеул расследовать гибель корвета "Чхонан"
В понедельник, 31 мая, группа российских экспертов прибыла в Сеул для расследования обстоятельств гибели южнокорейского корвета "Чхонан" в Желтом море, сообщает РИА Новости . Эксперты из России прибыли в Сеул по приглашению Южной Кореи. Отправить экспертов ранее согласился президент РФ Дмитрий Медведев . <p> В Сеуле российские эксперты ознакомятся с итогами расследования гибели "Чхонана" и вынесут свое решение по этому поводу. Ранее международная комиссия из представителей США, Австралии, Великобритании и Швеции установила, что корвет был торпедирован северокорейской подводной лодкой. Официальный Сеул утверждает, что на месте гибели "Чхонана" были найдены обломки торпеды, произведенной в КНДР. <p> Северная Корея факт нападения на корабль в Желтом море признать отказывается. Инцидент с корветом стал причиной обострения отношений между Сеулом и Пхеньяном. Страны расторгли ряд соглашений о мире, а власти КНДР пообещали открывать огонь по южнокорейским кораблям в пограничных водах. Граница между странами закрыта. <p> Сеул, в свою очередь, начал трансляцию пропагандистских передач по радио и через громкоговорители в пограничных районах. Также Южная Корея провела военные противолодочные учения неподалеку от места затопления корвета. 31 мая Сеул провел крупномасштабные сухопутные маневры, сценарием которых было нападение Северной Кореи, отмечает AFP . <p> Ранее о поддержке Южной Кореи в возможном конфликте с КНДР заявил президент США Барак Обама . Страны договорились провести совместные учения для демонстрации военной мощи. <p> Корвет "Чхонан" затонул в Желтом море 26 марта 2010 года. На его борту находились более ста человек. 46 моряков спасти не удалось.


Дата: 2010-05-31
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Мексике нашли массовое захоронение жертв наркодилеров
На севере Мексики обнаружено массовое захоронение людей, которые, по версии полиции, могли стать жертвами разборок враждующих наркокартелей. К настоящему моменту обнаружены 38 тел. Предположительно, бандиты сначала пытали своих жертв, а затем убивали, сбрасывали в яму и поджигали тела.
Двухлетний индонезиец стал меньше курить
Двухлетний индонезиец Арди Ризал, который выкуривал по 40 сигарет в день, сократил употребление табака более чем в два раза - теперь мальчик ограничивается 15 сигаретами ежедневно. Бросить курить ребенку помогают детский психолог и педиатр - они отвлекают Арди от сигарет играми.
"Маленькая мисс Счастье" станет мюзиклом
Американский кинофильм "Маленькая мисс Счастье" (Little Miss Sunshine) будет переделан в мюзикл. Премьера сценической версии картины 2006 года, получившей два "Оскара", назначена на 2011 год, она пройдет в Сан-Диего. Инсценировку подготовили Уильям Финн и трехкратный лауреат премии "Тони" Джеймс Лепайн.
Итальянские СМИ получили подтверждение "секретной войны" в Афганистане
Итальянские СМИ получили доступ к документам, рассказывающим о секретных операциях с участием военнослужащих этой страны в Афганистане. Опираясь на бумаги с ресурса WikiLeaks, журналисты ставят под вопрос мирный характер миссии НАТО и высказывают сомнения в том, насколько целесообразно Кабул использует дотации ЕС.
Организован аукцион в пользу пострадавших в московских терактах
Администрация сайта ARTinvestment.RU опубликовала каталог работ, выставленных на благотворительный онлайн-аукцион в пользу пострадавших в результате терактов в московском метро. Всего в нем примут участие свыше полусотни картин. Все вырученные деньги будут перечислены на счет помощи пострадавшим.
Евросоюз предсказал отмену половины намеченных на начало недели авиарейсов
Из-за облака вулканического пепла, накрывшего Европу после извержения вулкана в Исландии, около половины намеченных на понедельник, 19 апреля, авиарейсов будет отменена, сообщили в Европейском союзе. К настоящему моменту в Европе были отменены около 63 тысяч рейсов, причем около 20 тысяч - только в воскресенье.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru