Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Game forum
 Игры

Game forum

http://hot5.hmarka.net/

Smart Team Service - разработка программного обеспечения, системная интеграция и сопровождение ПО
 Программирование

Smart Team Service - разработка программного обеспечения, системная интеграция и сопровождение ПО

http://www.smart-ts.ru/

Прессбол Онлайн
 Спорт

Прессбол Онлайн

http://www.pressball.by/

Отдых Анапа Джемете частный сектор без посредников, недорого
 Туризм

Отдых Анапа Джемете частный сектор без посредников, недорого

http://djemete50.narod.ru/

Медицинский справочник
 Лекарства

Медицинский справочник

http://lekmed.ru/

Огромная, более 7000, коллекция  музыкальных видео клипов
 Музыка

Огромная, более 7000, коллекция музыкальных видео клипов

http://www.vip-files.net/

Время интернета
 Бизнес

Время интернета

http://www.ruarg.ru/

Независимый институт социальной политики.
 Социальная защита

Независимый институт социальной политики.

http://www.socpol.ru/

Интернет магазин автозапчастей в Москве
 Авто

Интернет магазин автозапчастей в Москве

http://www.getzap.ru/

Нестеровское охотхозяйство
 Хобби

Нестеровское охотхозяйство

http://rosohota.com/

В США состоялся съезд поклонников конструктора "Лего"


В США состоялся съезд поклонников конструктора "Лего"
В городе Сиэтл, штат Вашингтон, состоялся съезд поклонников конструктора "Лего", пишет The Seattle Times. В рамках мероприятия прошла выставка сооружений, собранных из деталей знаменитого детского конструктора. Примечательно, что все работы, представленные на экспозиции, были выполнены взрослыми людьми, которые считают "строительство" из "Лего" своим любимым занятием. <p> На выставке можно было увидеть множество конструкций из "Лего". Среди них, например, оказались пиратские и космические корабли, а также замки и мосты. Кроме того, на экспозиции были представлены и менее тривиальные сооружения - например, копия теста на беременность, выполненная из деталей белого и розового цветов; или "Лего"-версия предвыборного плаката Барака Обамы . <p> На выставке, которую посетили несколько тысяч человек, собрались поклонники "Лего" со всей Северной Америки. Организаторы мероприятия отметили, что решили провести экспозицию по собственной инициативе, без участия датской фирмы-производителя конструктора.


Дата: 2010-10-04
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Полиция обнаружила часть украденных с французской виллы картин
Французская полиция обнаружила большинство картин, украденных с виллы в Ла Кадьер д'Азюр в конце декабря 2009 года. По словам представителей французской полиции, 27 из 32 украденных картин, включая работу Пикассо, оцениваемую в 180 тысяч евро, были найдены 29 июня в городе Ла-Сьота, расположенном недалеко от Марселя.
Парламентские выборы в Афганистане перенесены с мая на сентябрь
Парламентские выборы в Афганистане перенесены на четыре месяца с 22 мая на 18 сентября 2010 года. По словам одного из афганских чиновников, для проведения выборов в срок властям не хватает около 120 миллионов долларов. Официальное заявление о переносе выборов будет сделано в ближайшее время.
Программист из MI6 получил год тюрьмы за продажу секретных данных
Бывший сотрудник британской разведки MI6 Дэниэл Хафтон, пытавшийся продать Нидерландам секретные документы, приговорен судом к одному году лишения свободы. При этом он будет выпущен на свободу, поскольку уже отбыл половину срока, находясь под следствием. Хафтон работал в MI6 программистом и пытался продать данные разведчиков.
Десять лондонских полицейских пострадали на распродаже
Десять полицейских получили травмы в результате нескольких потасовок с покупателями, желавшими пройти первыми на распродажу в магазине на востоке Лондона. На акцию компании American Apparel пришли около двух тысяч человек. Администрация приняла решение прекратить распродажу и улучшить меры безопасности.
Россия начала деликатные переговоры с суданскими полубандитами
Три россиянина, похищенные 29 августа в Судане, живы, заявил глава комитета по международным делам Совета Федерации Михаил Маргелов. Для вызволения россиян уже ведутся "непрямые переговоры деликатного характера" с суданской "полуполитической - полубандитской группировкой".
Российские дипломаты задолжали Лондону более 3 миллионов фунтов
Российское посольство в Великобритании задолжало государственной компании Transport for London свыше 3,2 миллиона фунтов стерлингов. Эту сумму дипломаты должны выплатить в качестве транспортного налога. Представители компании отмечают, что будут настаивать на том, чтобы посольство вернуло все эти деньги.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru