Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Морские контейнерные перевозки.
 Перевозка грузов

Морские контейнерные перевозки.

http://www.uet.com.ua/

UFOZona.com - Узнай о непознанном как можно больше! 2008-12-02 00_11_08
 НЛО

UFOZona.com - Узнай о непознанном как можно больше! 2008-12-02 00_11_08

http://ufozona.com/

Сканер эмоций – на грани реальности
 Психическое здоровье

Сканер эмоций – на грани реальности

http://www.psicod.ru/

ALL-GTA::Все про GTA
 Игры

ALL-GTA::Все про GTA

http://www.all-gta.org.ua/

Предпринимательское право.
 Закон

Предпринимательское право.

http://www.businesspravo.ru/

Flash игры (флеш игры) для девочек.
 Игры

Flash игры (флеш игры) для девочек.

http://www.dressupmix.ru/

Тибетский молочный гриб
 Медицина

Тибетский молочный гриб

http://www.tmg-s.ru/

Как сменить IP-адрес ( Proxy,Vpn,OpenVPN,Anonymizer).
 Компьютеры

Как сменить IP-адрес ( Proxy,Vpn,OpenVPN,Anonymizer).

http://smenip.ru/

Все для рыбалки в Беларуси
 Хобби

Все для рыбалки в Беларуси

http://rybak.ucoz.com/

Html-справочник
 Программирование

Html-справочник

http://www.learnhtml.ru/

На Гаити развилась торговля детскими органами


На Гаити развилась торговля детскими органами
Глава правительства Гаити Жан-Макс Бельрив (Jean-Max Bellerive) рассказал в интервью CNN, что незаконная торговля человеческими органами и детьми стала одними из побочных последствий произошедшего недавно сильнейшего землетрясения. По его словам, в стране существует контрабанда органов - как детских, так и взрослых. <p> Премьер также утвердительно ответил на вопрос о контрабанде детей для усыновления. Он рассказал, что власти Гаити пытаются работать с бездомными детьми и передавать их в семьи или приюты, но на данный момент их незаконный вывоз и усыновление остается одной из главных проблем. По словам Жан-Макса Бельрива, дети с Гаити в итоге попадают в США. <p> Премьер-министр не сообщил, какое количество детей уже было вывезено с острова контрабандой, однако этот вопрос остро стоял для острова и раньше. По данным благотворительной организации Plan International, до землетрясения число бездомных и живущих в приютах детей на Гаити составляло около 300 тысяч человек. По информации ЮНИСЕФ, число незаконно вывезенных с острова детей достигает 2 тысяч человек ежегодно только в соседнюю Доминиканскую Республику. <p> Землетрясение произошло на Гаити 12 января. Его эпицентр находился недалеко от столицы Гаити Порт-о-Пренса. В результате город был разрушен почти полностью. По последним официальным данным, жертвами землетрясения стали около 170 тысяч человек. Около 2 миллионов человек остались без крова. Помощь пострадавшим оказывают более 30 стран мира, в том числе и Россия. По данным ООН, ее общий объем составил 562 миллиона долларов.


Дата: 2010-01-28
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Михаил Плетнев покинул Таиланд
Российский дирижер и пианист Михаил Плетнев, обвиняемый в изнасиловании подростка, утром в четверг, 8 июля, покинул Таиланд. Плетнев приобрел билет на рейс авиакомпании Emirates, вылетевший из Банкгока в Дубай 8 июля в 02:40 по местному времени. Из Дубая Плетнев рейсом Emirates отправится в Москву.
Защитники животных признали Кэтрин Зету Джонс самой жестокой знаменитостью
Международная организация "Люди за этичное обращение с животными" назвала актрису Кэтрин Зету Джонс самой дурно одетой знаменитостью 2010 года. Возмущение защитников животных вызвало "жестокое" пристрастие актрисы к одежде, обуви и аксессуарам из натурального меха и кожи.
Письмо пассажира "Титаника" установило аукционный рекорд
Письмо одного из пассажиров британского парохода "Титаник", затонувшего после столкновения с айсбергом в апреле 1912 года, ушло с молотка за 55 тысяч фунтов стерлингов - рекордную сумму, вырученную от продажи экземпляра корабельной корреспонденции. Покупателем письма стал неназванный музей в Великобритании.
Пыльная буря накрыла Пекин
Утром в субботу сильная пыльная буря пришла с северо-запада Китая в столицу Пекин. Сильный ветер принес мелкий песок, который висит в воздухе и через который почти не проникает солнечный свет. Пекинская метеослужба объявила, что уровень загрязнения воздуха достиг 5 баллов, что случается крайне редко.
Бельгийской королеве прислали открытку с гробом
Вдовствующая королева Бельгии Фабиола получила два послания с угрозами. Послания были отправлены королеве по почте в начале июля. Они представляют собой открытки с изображением гроба и сообщением, что 82-летняя Фабиола может умереть 21 июля - в день, когда в Бельгии отмечают национальный праздник.
Премьер Франции призвал Евросоюз к борьбе с нелегальными цыганскими поселениями
Французский премьер-министр Франсуа Фийон 21 сентября призвал Евросоюз выработать общий план решения проблемы нелегальных цыганских поселений. Премьер также предложил странам, где изначально проживали цыгане, улучшить им условия жизни и обеспечить их лучшую интеграцию в общество.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru