Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Megapolis-Moscow - клининговая компания
 Бытовые услуги

Megapolis-Moscow - клининговая компания

http://megapolis-moscow.ru/

Medical book - электронная медицинская библиотека
 Медицина

Medical book - электронная медицинская библиотека

http://www.medkniga.at.ua/

Универсальная доска бесплатных объявлений.
 Доски объявлений

Универсальная доска бесплатных объявлений.

http://peola.ru/

Черные списки крюинга России и Украины.
 Крюинг

Черные списки крюинга России и Украины.

http://blackcrewing.narod.ru

Городская Транспортная Компания
 Перевозка грузов

Городская Транспортная Компания

http://gtkspb.ru/

Оптовые поставки прекрасных немецких вин
 Продукты питания

Оптовые поставки прекрасных немецких вин

http://www.guswel.ru/

http://eco-nn.com/process-disinfection
 Легкая промышленность

http://eco-nn.com/process-disinfection

http://www.eco-nn.com/

Doroga.UA - путеводитель по Украине
 Каталоги

Doroga.UA - путеводитель по Украине

http://www.doroga.ua/

Сексперт – Прозрения для соблазнения
 Развлечения

Сексперт – Прозрения для соблазнения

http://www.sexpert.com.ua/

Центр детского и юношеского научно-технического творчества г.Усть-Илимск
 Образование

Центр детского и юношеского научно-технического творчества г.Усть-Илимск

http://www.ticentr.narod.ru/

Коллекцию пустых упаковок от чипсов оценили в 10 тысяч фунтов


Коллекцию пустых упаковок от чипсов оценили в 10 тысяч фунтов
Житель Великобритании Дэйв Валентайн собрал коллекцию пустых пакетов от чипсов, которая оценивается примерно в 10 тысяч фунтов стерлингов (чуть более 12 тысяч евро), сообщает BBC News. Такая высокая стоимость набора объясняется тем, что многие виды хрустящей картошки уже не выпускаются, что автоматически делает упаковку от нее коллекционным раритетом. <p> 32-летний Валентайн рассказал, что начал собирать свою коллекцию еще в 1984 году и по-прежнему пополняет ее. Британец рассказал, что идею собирать пакеты от хрустящей картошки ему предложили родители. "Им не очень хотелось, чтобы я тратил деньги впустую и собирал что-нибудь бесполезное, поэтому они посоветовали мне коллекционировать упаковки от чипсов", - поделился воспоминаниями Валентайн. <p> По словам британца, собранными им экземплярами интересуются как частные покупатели, так и музеи. "Людям нравятся старые упаковки от чипсов, они возвращают их во времена их беззаботного детства", - отметил коллекционер. <p> Несмотря на высокий спрос на коллекцию и ее отдельные экземпляры (за одну не самую старую упаковку чипсов Валентайну иногда предлагают по 12 евро), британец отказывается продавать упаковки. Он заявил, что ему очень дорога его коллекция и он не собирается расставаться с ней.


Дата: 2010-08-10
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Мел Брукс превратит "Сверкающие седла" в мюзикл
Кинорежиссер Мел Брукс приступил к работе над мюзиклом, основанным на его комедии "Сверкающие седла" (1973). Ранее он уже адаптировал для сцены свои фильмы "Продюсеры" и "Молодой Франкенштейн". 83-летний Брукс рассказал, что уже написал две песни для мюзикла и начал третью.
В Чили объявлен трехдневный траур по погибшим при землетрясении
Власти Чили в четверг, 4 марта, распорядились ввести по всей стране трехдневный траур по погибшим в результате разрушительного землетрясения. В соответствии с указом президента страны Мишель Бачелет, отсчет траурных дней начнется в полночь в воскресенье, 7 марта. Региональным властям и рядовым чилийцам предлагается приспустить национальные флаги в знак уважения к памяти погибших.
"Маленькая мисс Счастье" станет мюзиклом
Американский кинофильм "Маленькая мисс Счастье" (Little Miss Sunshine) будет переделан в мюзикл. Премьера сценической версии картины 2006 года, получившей два "Оскара", назначена на 2011 год, она пройдет в Сан-Диего. Инсценировку подготовили Уильям Финн и трехкратный лауреат премии "Тони" Джеймс Лепайн.
Новодевичий монастырь передан РПЦ
Архитектурный ансамбль Новодевичьего монастыря передан в безвозмездное бессрочное пользование Московской епархии Русской православной церкви. Договор об этом предстоятель РПЦ Кирилл и глава Росимущества Юрий Петров подписали 22 марта в патриаршей рабочей резиденции в Москве.
В Дели обстрелян автобус с иностранными туристами
Неизвестные обстреляли туристический автобус возле Делийской соборной мечети. По данным полиции и медслужбы, двое иностранных туристов ранены. Предположительно, оба раненых из восточной Азии, возможно, из Тайваня. Впрочем, пока страна, откуда они приехали, точно неизвестна. Оба туриста - мужчины.
Британцы проигнорировали запрет на проведение конкурса по катанию сыра
В Великобритании провели традиционный конкурс по катанию сыров с холма Купера в графстве Глостершир, несмотря на то, что местные власти запретили мероприятие по соображениям безопасности. Около трехсот любителей гонок за сыром собрались на холме и провели соревнование неофициально. Никто из участников не пострадал.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru