Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Как сменить IP-адрес ( Proxy,Vpn,OpenVPN,Anonymizer).
 Компьютеры

Как сменить IP-адрес ( Proxy,Vpn,OpenVPN,Anonymizer).

http://smenip.ru/

РИА "Новый Регион".
 Новости

РИА "Новый Регион".

http://www.nr2.ru/

http://www.metallnasklade.ru/sitemap
 Строительство

http://www.metallnasklade.ru/sitemap

http://www.metallnasklade.ru/

Медицинский справочник
 Лекарства

Медицинский справочник

http://lekmed.ru/

Асфальтирование Киев
 Строительство

Асфальтирование Киев

http://www.remdorstroy.com.ua/

Пермский научный сайт.
 Образование

Пермский научный сайт.

http://serg.fedosin.ru/

СайтПриколов.РУ - портал развлечений и фотоприколов
 Юмор

СайтПриколов.РУ - портал развлечений и фотоприколов

http://saitprikolov.ru/

Интернет-магазин электрооборудования компании RES-electro
 Бытовая электроника

Интернет-магазин электрооборудования компании RES-electro

http://www.res-electro.com.ua/

Кадровое агентство "Персонал-Центр"
 Кадровые агентства

Кадровое агентство "Персонал-Центр"

http://p-centrum.ru/

Физкультура в школе: сайт Белкина А.Е.
 Образование

Физкультура в школе: сайт Белкина А.Е.

http://fizkulturavshcole.narod.ru/

Правительство Таиланда блокировало вещание оппозиционного телеканала


Правительство Таиланда блокировало вещание оппозиционного телеканала
Власти Таиланда блокировали вещание оппозиционного "Народного телеканала" PTV, сообщает The Nation. Канал был закрыт в связи с акциями протеста "красных рубашек" в Бангкоке, которые не прекратились после того, как 7 апреле было введено чрезвычайное положение. <p> По данным газеты, в настоящее время правительство Апхисита Ветчачивы блокирует сигнал спутника, через который вещает PTV. Некоторые члены кабинета предлагают конфисковать оборудование телеканала, если он попытается возобновить вещание. Спутник NSS-6 принадлежит голландскому оператору SES World Skies. <p> Лидеры оппозиции уже потребовали немедленного возобновления вещания телеканала, пригрозив в противном случае "самыми серьезными" последствиями. <p> Режим чрезвычайного положения был введен в ответ на попытку штурма парламента, предпринятую 7 апреля активистами фронта защиты демократии от диктатуры (UDD). Оппозиционеры, которых в обиходе именуют "краснорубашечниками", поддерживают изгнанного из страны бывшего премьера Таксина Чинавата и требуют отставки Апхисита, роспуска парламента и проведения досрочных выборов. <p> С конца 2009 года "краносрубашечники" проводят массовые акции протеста на улицах Бангкока. В демонстрациях в середине марта 2010 года принимали участие от 80 до 100 тысяч человек. С начала апреля оппозиция блокирует центр города и торговые кварталы и проводит акции протеста у правительственных зданий. <p> Сразу после ввода чрезвычайного положения оппозиция объявила о намерениях провести в столице самую массовую демонстрацию. The Bangkok Post сообщает, что с вечера 7 апреля в Бангкок ехали новые грузовики с "краснорубашечниками".


Дата: 2010-04-08
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Южная Корея отменила рекомендацию гражданам не ездить в Россию
Официальный Сеул отменил выпущенную ранее рекомендацию, предостерегавшую граждан Южной Кореи от поездок в Российскую Федерацию. Вместе с тем в своем сообщении посольство Республики Корея в Москве призывает южнокорейских граждан сохранять бдительность во время пребывания в России.
Уго Чавес заявил о подготовке к запуску Венесуэлой ядерной программы
Президент Венесуэлы Уго Чавес заявил, что правительство страны начало подготовку к запуску ядерной программы в мирных целях несмотря на возможное противодействие США. "Мы обсуждаем проект по работе с мирным атомом. Нам это действительно нужно, и мы уже запустили первые исследования", - заявил Чавес.
Элайджа Вуд расстался с барабанщицей Gogol Bordello
Американский киноактер Элайджа Вуд расстался со своей подругой, барабанщицей нью-йоркской группы Gogol Bordello Памелой Рачине. Что стало причиной расставания 29-летнего актера и 32-летней ударницы и модели, не уточняется. По словам друга актера, теперь уже бывшая возлюбленная Вуда очень тяжело переживает случившееся.
Американке дали семь лет тюрьмы за торговлю фальшивым Пикассо
В Лос-Анджелесе к семи годам тюрьмы приговорена женщина, которая продавала через телевизионный аукцион поддельные работы Пабло Пикассо, Марка Шагала, Сальвадора Дали и других мастеров. Жертвами мошенницы и ее мужа стали более десяти тысяч человек, которые заплатили им за фальшивки 20 миллионов долларов.
Великобритания сократит сроки выдачи виз россиянам до трех дней
Граждане России смогут получать визы в Великобританию сроком действия не более одного года за три дня. Предполагается, что услуга будет платной. Сроки введения новой услуги и ее стоимость не называются. На сегодняшний день полугодовая британская виза оформляется в течении 7-14 дней.
Власти Перу обвинили "русскую шпионку" в подделке документов
Правоохранительные органы Перу обвинили фигурантку дела "русских шпионов", журналистку Вики Пелаес, в подделке документов. По словам прокурора Хорхе Луиса Калдаса, у Пелаес оказалось два свидетельства о рождении на разные имена. Кроме того, в свидетельстве о браке она указала ложную информацию о себе.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru