Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Интернет-магазин "Инструмент"
 Ремонт

Интернет-магазин "Инструмент"

http://perfarator.ucoz.ua/

Авто Блог России
 Авто

Авто Блог России

http://www.autosatal.ru/

металлоконструкции любой сложности
 Тяжелая промышленность

металлоконструкции любой сложности

http://kh-metallmarket.at.ua/

 Агентство недвижимости "магазин жилья"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "магазин жилья"

http://www.trade-realty.ru/

Обучение рисованию и живописи в Петербурге
 Образование

Обучение рисованию и живописи в Петербурге

http://www.teach.artefi.com/

Формула Души
 Гороскопы

Формула Души

http://astrofd.narod.ru/

Познавательный форум
 Естественные науки

Познавательный форум

http://www.poznay.ipboard.net.ru/

Тумбы ТВ, журнальные столики, обеденные столы из стекла в Украине. Интернет магазин.
 Товары для дома

Тумбы ТВ, журнальные столики, обеденные столы из стекла в Украине. Интернет магазин.

http://top-style.in.ua/

Разработка деловых надежных сайтов
 Деловые услуги

Разработка деловых надежных сайтов

http://kinson.ru/

http://antijob-front.narod.ru/
 Социальная защита

http://antijob-front.narod.ru/

http://www.antijob-front.narod.ru/

Правительство Таиланда блокировало вещание оппозиционного телеканала


Правительство Таиланда блокировало вещание оппозиционного телеканала
Власти Таиланда блокировали вещание оппозиционного "Народного телеканала" PTV, сообщает The Nation. Канал был закрыт в связи с акциями протеста "красных рубашек" в Бангкоке, которые не прекратились после того, как 7 апреле было введено чрезвычайное положение. <p> По данным газеты, в настоящее время правительство Апхисита Ветчачивы блокирует сигнал спутника, через который вещает PTV. Некоторые члены кабинета предлагают конфисковать оборудование телеканала, если он попытается возобновить вещание. Спутник NSS-6 принадлежит голландскому оператору SES World Skies. <p> Лидеры оппозиции уже потребовали немедленного возобновления вещания телеканала, пригрозив в противном случае "самыми серьезными" последствиями. <p> Режим чрезвычайного положения был введен в ответ на попытку штурма парламента, предпринятую 7 апреля активистами фронта защиты демократии от диктатуры (UDD). Оппозиционеры, которых в обиходе именуют "краснорубашечниками", поддерживают изгнанного из страны бывшего премьера Таксина Чинавата и требуют отставки Апхисита, роспуска парламента и проведения досрочных выборов. <p> С конца 2009 года "краносрубашечники" проводят массовые акции протеста на улицах Бангкока. В демонстрациях в середине марта 2010 года принимали участие от 80 до 100 тысяч человек. С начала апреля оппозиция блокирует центр города и торговые кварталы и проводит акции протеста у правительственных зданий. <p> Сразу после ввода чрезвычайного положения оппозиция объявила о намерениях провести в столице самую массовую демонстрацию. The Bangkok Post сообщает, что с вечера 7 апреля в Бангкок ехали новые грузовики с "краснорубашечниками".


Дата: 2010-04-08
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Ультраправое движение ЮАР отказалось мстить за убитого лидера
Представители Движения сопротивления африканеров отказались мстить за своего лидера Юджина Тербланша, убитого на прошлой неделе на своей ферме на северо-западе ЮАР. Представитель организации Питер Стейн отметил, что ни один из членов AWB не собирается прибегать к насилию.
На президентских выборах в Колумбии лидирует экс-министр обороны
На выборах президента Колумбии, по предварительным данным, лидирует экс-министр обороны Хуан Мануэль Сантос. По результатам обработки 13 процентов бюллетеней, Сантос набирает около 47 процентов голосов. Его основной соперник - Антанас Мокус, бывший мэр Боготы, - 22 процента голосов.
Анну Чапман лишили британского подданства
Британское подданство Анны Чапман - девушки, осужденной в США за сотрудничество с российской разведкой и высланной в РФ - аннулировано. Британское власти рассматривали дело о лишении "шпионки" паспорта в ускоренном порядке. Чапман стала подданной Соединенного Королевства, когда была замужем за британцем.
Американские беспилотники уничтожили 11 пакистанских боевиков
Одиннадцать человек убиты в результате ракетных ударов, нанесенных беспилотниками ВВС США по укрытию боевиков на северо-западе Пакистана. Рано утром в субботу, 24 июля, два американских беспилотника разбомбили укрытие боевиков, расположенное в 40 километрах к западу от Ваны - главного города провинции Южный Вазиристан.
Бронислав Коморовский объявлен победителем выборов в Польше
Бронислав Коморовский избран новым президентом Польши. Об этом стало известно после подведения окончательных итогов второго тура досрочных президентских выборов, состоявшихся в воскресенье, 4 июля. Коморовский одержал победу над своим соперником Ярославом Качиньским с перевесом в шесть процентов голосов.
Бразильские индейцы освободили строителей ГЭС
Строители ГЭС "Дарданелуш" на реке Арипуана в бразильском штате Мату-Гросу, которых захватили в заложники индейцы, освобождены. Рабочие и управляющий персонал получили свободу после того, как коренное население договорилось о встрече с местными властями. Индейцы добиваются возмещения вреда от строительства.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru