Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Портал гайдов по MMORPG
 Библиотеки

Портал гайдов по MMORPG

http://mmofriends.info/

Medicina99 - Московский портал о красоте и здоровье
 Медицина

Medicina99 - Московский портал о красоте и здоровье

http://www.medicina99.ru/

скачать бесплатные игры через торрент
 Программное обеспечение

скачать бесплатные игры через торрент

http://www.softportall.com/

Волгагеодезия
 Строительство

Волгагеодезия

http://volgageodeziya.ru/

Chais - элитная дверная фурнитура
 Товары для дома

Chais - элитная дверная фурнитура

http://www.chais.com.ua/

Частная клиника «Психическое здоровье».
 Психическое здоровье

Частная клиника «Психическое здоровье».

http://9377.ru.all-biz.info/

Нумизматический портал. Монеты Российского Государства.
 Хобби

Нумизматический портал. Монеты Российского Государства.

http://rusmonet.narod.ru/

Saytоstroyka SPb
 Деловые услуги

Saytоstroyka SPb

http://www.site-stroyka.ru/

Футбольный менеджер "Карибская Лига".
 Игры

Футбольный менеджер "Карибская Лига".

http://fantasy-soccer.ru/

Обучение компьютеру: компьютерные курсы начинающим пользователям бесплатно
 Компьютеры

Обучение компьютеру: компьютерные курсы начинающим пользователям бесплатно

http://kkg.by/

Папа Римский стал детским писателем


Папа Римский стал детским писателем
Папа Римский Бенедикт XVI стал автором книги для детей, сообщает The Guardian . <p> Книга "Друзья Иисуса" (Gli amici di Gesu) рассказывает детям о 12 апостолах и святом Павле. В ней собраны вместе пассажи из проповедей понтифика, которые он читает по средам. Книгу выпустило издательство Piccola Casa, в ней 48 страниц. Автор иллюстраций - итальянский художник Франко Виньяциа (Franco Vignazia). <p> Предисловие к "Друзьям Иисуса" написал испанский священнослужитель Юлиан Каррон (Julian Carron). По его словам, Бенедикт XVI "берет нас за руку и сопутствует нам, пока мы узнаем, кто были первые товарищи Иисуса, как они познакомились с Ним, и как Он покорил их настолько, что они уже никогда не оставили Его". <p> Ожидается, что в 2011 году "Друзей Иисуса" переведут с итальянского на испанский и английский языки.


Дата: 2010-07-27
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Похищенная 15 лет назад икона нашлась в частной коллекции
Икона "Святой Николай Зарайский с житием", похищенная в 1995 году в Ярославле, нашлась в коллекции Михаила де Буара (Елизаветина), умершего в 2009 году. Росохранкультура, которой работу передала его бывшая супруга, намерена вернуть икону городу. Между тем вся коллекция является предметом судебного разбирательства.
Восстановлением разрушенной землетрясением Аквилы занималась мафия
Итальянская полиция выявила, что в восстановлении пострадавшего от землетрясения города Аквила принимали члены мафии "Каморра". Предполагается, что мафиози открыли в Аквиле несколько фирм. По версии следствия, переводя на их счета средства, преступники получали доступ к выгодным контрактам на восстановление города.
В Москве вручили премию "Инновация"
В Москве прошло вручение премии в области современного визуального искусства "Инновация". Главный приз получил украинский фотограф Сергей Братков за видеоинсталляцию "Балаклавский кураж". Также были названы победители в еще четырех номинациях и вручены два специальных приза.
В России создадут Институт перевода
В России появится Институт перевода. По словам замруководителя Роспечати Владимира Григорьева, он будет не учебным заведением, а "организацией, которая будет выделять гранты на всевозможные проекты, проводить конгрессы переводчиков и другие мероприятия". Первый конгресс переводчиков уже начал работу в Доме Пашкова.
Отделившееся от Италии княжество выбрало нового правителя
Жители самопровозглашенного княжества Себорга, расположенного в Италии, выбрали нового правителя. Необходимость в назначении "монарха" возникла после того, как в Себорге скончался прежний глава местечка - Джорджио I. Новым правителем княжества, население которого насчитывает около 360 человек, стал Марчелло Менегатто
Семилетняя королева самбы расплакалась на карнавале
Семилетняя Жулия Лира, возглавлявшая процессию известной школы самбы Unidos do Viradouro на ежегодном карнавале в Рио-де-Жанейро, расплакалась, не выдержав всеобщего внимания. Девочку увели от фотографов и операторов, однако 20 минут спустя она уже вернулась и продолжила танец.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru