Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Аромапсихотерапия
 Медицина

Аромапсихотерапия

http://www.aromapsiho.com.ua/

Официальный сайт группы 5 Стихий
 Музыка

Официальный сайт группы 5 Стихий

http://www.5-stihiy.ru/

Международные морские перевозки
 Перевозка грузов

Международные морские перевозки

http://www.ship.ru/

Кулинарные страсти без границ
 Хобби

Кулинарные страсти без границ

http://pro-kulinariyu.ru/

	http://www.seafortress.ru/
 Туризм

http://www.seafortress.ru/

http://www.seafortress.ru/

ЛДПР и ЯБЛОКО
 Власть

ЛДПР и ЯБЛОКО

http://www.r04.ru/

Агентство аренды
 Риэлторские услуги

Агентство аренды

http://www.iv-arenda.narod.ru/

Программатор микросхем пзу "Турбо-v6" почтой
 Компьютеры

Программатор микросхем пзу "Турбо-v6" почтой

http://www.programmators.narod.ru/

VTVmir
 Религия

VTVmir

http://vtvmir.narod.ru/

analytics.in.ua
 Бизнес

analytics.in.ua

http://analytics.in.ua/

Китайским полицейским разрешили убивать в защиту детей


Китайским полицейским разрешили убивать в защиту детей
Власти китайского города Чунцин (Chongqing) приказали полицейским стрелять на поражение, если кто-нибудь попытается напасть на школы или детские сады, расположенные в городе, сообщает AFP . <p> "В случае если волна насилия не прекратится, полиция будет иметь все законные основания для уничтожения злоумышленников на месте", - цитирует заявление городской администрации газета Chongqing Evening News. <p> Это распоряжение связано с тем, что в конце апреля в разных областях Китая произошло три подряд нападения на детей и подростков. Кроме того, 28 апреля был казнен преступник, совершивший нападение на учеников начальной школы в конце марта. <p> В результате мартовского нападения восемь детей погибли, еще пятеро были ранены. Апрельские инциденты обошлись без жертв, однако десятки детей и подростков получили ранения. Все нападавшие руководствовались желанием свести счеты с обществом из-за проблем в личной жизни.


Дата: 2010-05-04
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Японии участились нападения голодных медведей на людей
Японию захлестнула волна нападений медведей на людей. По данным японского министерства окружающей среды, с апреля по сентябрь 2010 года было зафиксировано 84 случая нападения животных на людей. В большинстве случаев люди отделывались ранениями. В прошлом году было зарегистрировано лишь 64 нападения медведей.
В индийском порту с борта судна исчез российский моряк
В субботу в индийском порту Аланг при невыясненных обстоятельствах исчез гражданин России Евгений Васильев, работавший электромехаником на судне "Сомерсет". В тот же день капитан судна сообщил местной полиции о пропаже человека, было начато расследование. Семья Васильева обратилась за помощью к российским дипломатам.
В Южной Корее разбился истребитель F-5
Истребитель F-5 ВВС Южной Кореи в пятницу, 18 июня, потерпел крушение во время тренировочного полета. F-5, говорится в заявлении, распространенном пресс-службой ВВС Южной Кореи, упал в море недалеко от города Каннын. Судьба двух пилотов, находившихся на борту F-5, неизвестна.
У БДТ на гастролях пропала фура с реквизитом
Машина, перевозившая реквизит и костюмы БДТ имени Товстоногова в Вологду на фестиваль "Голоса истории", пропала по дороге. В результате 28 июня за два с половиной часа до начала представления актерам и сотрудникам БДТ пришлось объездить множество вологодских магазинов и покупать реквизит.
Захваченные на российском танкере пираты назвали себя заложниками
Люди, захваченные при освобождении российского танкера "Московский университет", заявили на допросе, что они не пираты, а заложники. По словам задержанных, они сами попали в плен к пиратам и те заставили их участвовать в захвате танкера. Эти данные сообщает "Коммерсант", ссылаясь на собственные источники.
В Турции скончалась пострадавшая в автокатастрофе туристка из России
В турецкой больнице умерла россиянка Наталья Чумак, пострадавшая в результате катастрофы туристического автобуса в Анталье. Таким образом, общее количество жертв автокатастрофы, произошедшей 25 мая, выросло до 16 человек, среди них 14 туристов из России. Большинство пострадавших находятся в Москве.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru