Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Оборудование для автосервиса от компании Теса.
 Автосервисы

Оборудование для автосервиса от компании Теса.

http://tesa-nn.ru/

Медико-Фармацевтическая служба WebApteka.RU.
 Лекарства

Медико-Фармацевтическая служба WebApteka.RU.

http://www.webapteka.ru

Портал знакомств Pen-Pal
 Развлечения

Портал знакомств Pen-Pal

http://pen-pal.ru/

Платный хостинг сайтов от Rusonyx.
 Программирование

Платный хостинг сайтов от Rusonyx.

http://www.rusonyx.ru/

"Мангро-Мебель"
 Товары для дома

"Мангро-Мебель"

http://www.mangro-mebel.com.ua/

iStore
 Компьютеры

iStore

http://www.istore.ua/

WorkNet - Работа в интернете на дому, заработок на кликах, РТС сайты, WM бонусы, Neobux, AlertPay, заработок на сайте
 Трудоустройство

WorkNet - Работа в интернете на дому, заработок на кликах, РТС сайты, WM бонусы, Neobux, AlertPay, заработок на сайте

http://www.worknet.ucoz.ua/

Очумелые ручки - бисер, товары для рукоделия
 Хобби

Очумелые ручки - бисер, товары для рукоделия

http://www.ochumelie-ruchki.com.ua/

Леток
 Продукты питания

Леток

http://www.letokshop.ru/

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание
 Тяжелая промышленность

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание

http://lainslav.iteam.lg.ua/

В этнических беспорядках в Карачи погибли 34 человека


В этнических беспорядках в Карачи погибли 34 человека
Убийство члена одной из крупнейших политических партий Пакистана спровоцировало в Карачи массовые беспорядки, в которых погибли 34 человека и ранены около 90. Об этом сообщает Reuters . <p> Раза Хайдер (Raza Haider), состоявший в Объединенном национальном движении (Muttahida Qaumi Movement), был застрелен в понедельник, 2 августа, вместе со своим охранником. Нападение на Хайдера произошло во время некой траурной церемонии, на которой он присутствовал. <p> Начальник полиции Карачи Вазим Ахмед (Waseem Ahmed) заявил, что к убийству политика причастна группа религиозных фанатиков, однако ничего более конкретного не сообщил. <p> Смерть Хайдера спровоцировала вспышку насилия на этнической и религиозной почве. Из-за нестабильной обстановки в городе прекратили работать школы, движение автотранспорта по улицам сильно сократилось. Десятки магазинов и автомобилей сожжены вандалами. Кроме того, ходят слухи, что с целью дальнейшей дестабилизации обстановки в город прибыла группа вооруженных боевиков движения "Талибан" .


Дата: 2010-08-03
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Итальянскую мусульманку оштрафовали за ношение паранджи
Итальянская полиция оштрафовала уроженку Туниса, вышедшую на улицу в парандже. Сумма штрафа составила 500 евро. Это первый подобный случай с момента введения запрета на ношение паранджи в общественных местах, вступившего в силу в январе текущего года. За мусульманкой остается право обжаловать штраф.
Японский парламент утвердил нового премьер-министра
Депутаты нижней палаты японского парламента утвердили кандидатуру бывшего министра финансов Наото Кана на пост председателя правительства. Ранее Демократическая партия, сохраняющая в парламенте большинство, выбрала Кана своим лидером. Бывший премьер Юкио Хатояма объявил об уходе в отставку 2 июня.
Британское правительство обвинили в дискриминации глухого дипломата
Дипломат Джейн Корделл обвинила в дискриминации министерство иностранных дел Великобритании, после того как ее передумали назначать на пост заместителя британского посла в Казахстане. Министерство мотивировало свое решение тем, что не сможет оплатить услуги специалиста-переводчика для Корнелл, которая страдает глухотой.
Командир экипажа задержанного в Судане Ми-8 освобожден
В Судане вечером 29 июля был освобожден командир экипажа задержанного в Судане вертолета Ми-8 авиакомпании "ЮТэйр" Евгениий Мостовщиков. Он был передан в расположение миссии ООН в южном Дарфуре. Состояние пилота оценивается как удовлетворительное, насилию во время пленения он не подвергался.
Бизнесмен заменил возлюбленную похожей на нее секс-куклой
Итальянский бизнесмен, от которого ушла подруга, заменил свою возлюбленную очень похожей на нее секс-куклой. Куклу 50-летнему итальянцу сделали на заказ за 18 тысяч евро. Мастер по созданию секс-игрушек рассказал, что бизнесмен принес ему фото возлюбленной и попросил "сделать такую же, только чтобы грудь была больше".
В Европе начались массовые уличные выступления
В странах Евросоюза 29 сентября начались демонстрации против сокращения госрасходов правительствами стран-членов ЕС. Самые масштабные выступления европейские профсоюзы организовали в Брюсселе. По данным полиции, в акциях, прошедших в бельгийской столице, приняли участие около 50 тысяч человек.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru