Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

обмен файлами
 Игры

обмен файлами

http://www.filesexchange.ucoz.ru/

Кадровое агентство "Персонал-Центр"
 Кадровые агентства

Кадровое агентство "Персонал-Центр"

http://p-centrum.ru/

Doroga.UA - путеводитель по Украине
 Каталоги

Doroga.UA - путеводитель по Украине

http://www.doroga.ua/

Оборудование для профессиональной кухни Fimar
 Бытовая электроника

Оборудование для профессиональной кухни Fimar

http://www.fimar.com.ua/

Компания Навигатор предлагает лицензионная windows 7
 Компьютеры

Компания Навигатор предлагает лицензионная windows 7

http://www.nav-it.ru/

ОбуховГорВторРесурсы
 Бытовые услуги

ОбуховГорВторРесурсы

http://www.ogvr.com.ua/

Описание наиболее популярных способов заработка в Интернете
 Справочники

Описание наиболее популярных способов заработка в Интернете

http://online-zarabotok.com/

Университет Федосеева - система сайтов, рассылок и видео роликов
 Образование

Университет Федосеева - система сайтов, рассылок и видео роликов

http://www.deshvizor.ru/

Ноутбуки на СБС-СИЛЬВЕР.РУ
 Бытовая электроника

Ноутбуки на СБС-СИЛЬВЕР.РУ

http://www.sbs-silver.ru/

Клейма на охотничьем огнестрельном оружии. Оружейники
 Хобби

Клейма на охотничьем огнестрельном оружии. Оружейники

http://www.gunproofmarks.ru/

В шведском лесу заблудились три голые немки


В шведском лесу заблудились три голые немки
В лесу в пригороде Карлсхамна на юге Швеции заблудились три голые туристки из Германии, пишет газета Expressen. Инцидент произошел в понедельник, 2 августа. <p> По данным газеты, женщины 40, 50 и 56 лет вместе со своими друзьями арендовали домик у лесного озера и, обосновавшись на месте, решили отправиться на прогулку без одежды. Почему они ушли гулять голышом, неизвестно, но предположительно подруги разделись, так как лес находится на достаточном расстоянии от населенных пунктов и женщинам захотелось расслабиться. <p> Всего в лесу женщины провели около 16 часов, при этом большую часть этого времени они пытались найти дорогу до арендованного ими коттеджа. На поиски немок был отправлен вертолет и пеший поисковый отряд с собаками. Тем не менее, голым туристкам удалось самостоятельно вернуться в домик у озера. <p> Когда немки подошли к дому, там их уже ждали приехавшие в лес полицейские и спасатели. В беседе с представителями правоохранительных органов женщины заявили, что заблудились буквально через час после начала лесной прогулки. Они также рассказали, что, пока они блуждали в лесу, им не удалось встретить ни одного человека, который мог бы помочь им найти арендованный дом.


Дата: 2010-08-03
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Christie's избежал суда за ошибку в атрибуции Тициана
Аукционному дому Christie's удалось прийти к соглашению с бывшими владельцами картины Тициана "Саломея с головой Иоанна Крестителя", потерявшими миллионы долларов из-за допущенной экспертами Christie's ошибки. В результате ошибки картина стоимостью несколько миллионов долларов была продана за 12 тысяч.
Власти Ямайки потеряли опасного наркобарона
Ямайским властям не удалось установить местонахождение Кристофера Коука. Предположительно, он покинул страну. В случае поимки Коук должен быть экстрадирован в США, где его обвиняют в контрабанде наркотиков и оружия. В столкновениях между полицией и вооруженными сторонниками Коука погибли 60 человек.
В Китае разогнали несанкционированный конкурс красоты среди геев
Китайская полиция не допустила проведения первого в истории страны конкурса красоты среди гомосексуалистов. Полицейские пришли в зал, где должен был проходить конкурс, примерно за час до нчала соревнования, и объявили, что оно не может состояться. Это объяснили отсутствием разрешения на шоу.
США отчитались о жертвах войны в Ираке
Американские военные отчитались о погибших во время войны в Ираке. С января 2004 по август 2008 года были убиты 76 тысяч 939 мирных жителей и сотрудников иракских силовых структур. Потери среди военнослужащих коалиции составили 3 тысячи 952 человека.
Правозащитники попросили кастрировать берлинского медведя Кнута
Борцы за права животных потребовали от руководства Берлинского зоопарка кастрации белого медведя Кнута, являющегося одной из неофициальных достопримечательностей города. По мнению активистов организации, кастрация является единственным способом спасти Кнута от вступления в кровосмесительную связь.
Австралийские студенты популяризуют конкурс на лучшие ягодицы
Студенты австралийского университета имени Джеймса Кука решили помочь организаторам конкурса на самые красивые ягодицы, который ежегодно проходит в штате Квинсленд, вывести состязание на национальный уровень. Ожидается, что к 2012 году все австралийские штаты будут вовлечены в это мероприятие.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru