Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Разнотех-М - системы кодиционирования, вентиляции, увлажнения и обогрева
 Строительство

Разнотех-М - системы кодиционирования, вентиляции, увлажнения и обогрева

http://raznotech.ru/

Отдых санатории в Крыму
 Риэлторские услуги

Отдых санатории в Крыму

http://www.nika-tour.net/

Интернет-магазин Gracia
 Товары для дома

Интернет-магазин Gracia

http://gracia-t.ru/

Главная страница
 Игры

Главная страница

http://www.rf-mods.ru/

обмен файлами
 Игры

обмен файлами

http://www.filesexchange.ucoz.ru/

Недвижимость Харькова и области
 Продажа недвижимости

Недвижимость Харькова и области

http://irina-com.ru/

Русская философия
 Библиотеки

Русская философия

http://www.russophos.ru/

Линзы Питер
 Медицина

Линзы Питер

http://www.linzy-piter.ru/

Металлические двери Авангард. Стальные решетки, ворота, окна REHAU
 Строительство

Металлические двери Авангард. Стальные решетки, ворота, окна REHAU

http://avan-doors.ru/

UFOZona.com - Узнай о непознанном как можно больше! 2008-12-02 00_11_08
 НЛО

UFOZona.com - Узнай о непознанном как можно больше! 2008-12-02 00_11_08

http://ufozona.com/

Российский танкер спасли от сомалийских пиратов


Российский танкер спасли от сомалийских пиратов
У берегов Сомали предотвращено нападение пиратов на танкер "Дафна" с российским экипажем, сообщает " Интерфакс " со ссылкой на Министерство обороны России. <p> Инцидент произошел вечером в понедельник, 2 августа. Две пиратские лодки (в одной находились шесть человек, в другой - восемь) пошли на опасное сближение с "Дафной". С борта спасательного буксирного судна "СБ-36", сопровождавшего танкер, был открыт предупредительный огонь из стрелкового оружия. После этого лодки развернулись и удалились от "Дафны". <p> "СБ-36" входит в группу российских боевых кораблей, дежурящих в районе полуострова Африканский рог и Аденского залива для обеспечения безопасности судоходства в водах, где орудуют сомалийские пираты. <p> Танкер "Дафна" принадлежит норвежской компании PB Norge AS и ходит под российским флагом. Порт приписки "Дафны" - Таганрог.


Дата: 2010-08-03
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Китае из-за наводнений эвакуировали полмиллиона человек
Из пострадавших от наводнений районов острова Хайнань в Китае эвакуированы более 440 тысяч человек. Наводнение на Хайнане затронуло 90 процентов территории острова. В результате стихийного бедствия в той или иной степени пострадали около 2,7 миллиона человек, то есть примерно треть населения Хайнаня.
Дэвид Милибэнд решил покинуть большую политику
Бывший министр иностранных дел Великобритании Дэвид Милибэнд отказался от участия в выборах теневого кабинета Лейбористской партии и заявил о своем уходе из большой политики. Ранее он с минимальным перевесом проиграл выборы лидера лейбористов своему младшему брату Эду Милибэнду.
Европа избавится от исландского пепла до конца недели
Облако вулканического пепла, накрывшее Европу после извержения под исландским ледником, сменит направление движения к концу текущей недели. По прогнозу Всемирной метеорологическую организации, частицы пепла унесет в сторону Арктики, а на территории европейских стран выпадут осадки.
Грабитель греческого банка отпустил заложников и сдался
Грабитель, захвативший заложников в банке в греческом городе Пирей, сдался. Заложники не пострадали. Ранее сообщалось, что преступник, вооруженный гранатами и пистолетом, попытался ограбить банк в пригороде Афин. Однако полиция прибыла еще до того, как грабитель покинул здание.
Фотографию Анселя Адамса продали за 722 тысячи долларов
Фотография Анселя Адамса, на которой запечатлен калифорнийский парк Йосемити во время снежной бури, была продана на торгах Sotheby's за 722,5 тысячи долларов. Первоначально работа оценивалась в 500 тысяч; таким образом, был установлен рекорд на фотографии Адамса. Снимок был сделан в 1938 году.
Тайгер Вудс публично извинился перед женой
Гольфист Тайгер Вудс публично извинился перед женой, друзьями и поклонниками за свое "безответственное" поведение. Вудс заявил, что не мог устоять перед окружавшими его соблазнами, и тем самым навлек позор на своих близких. 20 февраля спортсмен вернется в реабилитационную клинику и продолжит курс терапии.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru