Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Ты-королева! Стань магнитом для мужчин
 Развлечения

Ты-королева! Стань магнитом для мужчин

http://www.ty-koroleva.ru/

Студия proфи сделает работу если требуется красочный сайт, а также презентации, музыкальные открытки
 Доски объявлений

Студия proфи сделает работу если требуется красочный сайт, а также презентации, музыкальные открытки

http://www.studia-profi.ru/

Кассовые аппараты Молдова Кишинев
 Бытовая электроника

Кассовые аппараты Молдова Кишинев

http://www.kkm.md/

Народное декоративно-прикладное искусство Липецкой области
 Искусство

Народное декоративно-прикладное искусство Липецкой области

http://www.promysly.narod.ru/

Охотники за истиной
 НЛО

Охотники за истиной

http://www.ufo-and-alien.ucoz.ru/

платья вечерние в г. Казань, корсеты
 Одежда

платья вечерние в г. Казань, корсеты

http://korset-style.ru/

ЧНВП "ВИКОНА"
 Медицина

ЧНВП "ВИКОНА"

http://vikona.at.ua/

Интернет-магазин игрушек
 Товары для дома

Интернет-магазин игрушек

http://etideti.com/

http://www.marxkr.narod.ru/
 Социальная защита

http://www.marxkr.narod.ru/

http://www.marxkr.narod.ru/

Аромапсихотерапия
 Медицина

Аромапсихотерапия

http://www.aromapsiho.com.ua/

На американского рыбака напал 18-килограммовый бобер


На американского рыбака напал 18-килограммовый бобер
На жителя штата Джорджия напал крупный бобер. Инцидент произошел, когда мужчина рыбачил на водохранилище Лэйниер в округе Форсайт, сообщает UPI. По данным агентства, животное укусило рыбака в руку и ногу. <p> По словам мужчины, бобер напал на него целенаправленно. Когда животное приблизилось, рыбак несколько раз ударил его по голове удочкой, однако это не отпугнуло бобра, и он набросился на мужчину. "Я не дразнил его и не провоцировал. Он сам на меня напал", - поделился воспоминаниями рыбак. Американец заявил, что напавший на него бобер очень крупный - по его оценке, вес животного составляет от 15 до 18 килограммов. <p> После нападения бобер убежал. На поиски животного уже отправились сотрудники природоохранного ведомства штата Джорджия. <p> Бобры - достаточно крупные животные, часть жизни проводящие в воде. Длина тела взрослого канадского бобра (именно такие бобры распространены в США) может достигать 117 сантиметров, а вес - 32 килограммов. Обычно бобры ведут себя спокойно и не только не нападают на людей, но и стараются избегать встречи с ними.


Дата: 2010-08-03
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Число убитых в Афганистане американских солдат выросло вдвое
За январь-февраль 2010 года в Афганистане погибли 57 военнослужащих США, что более чем в два раза превышает показатели за тот же период 2009 года. В марте 2010 года погибли по меньшей мере 20 американских солдат. При этом количество раненых за первые месяцы 2010 года уже втрое превышает показатели начала 2009 года.
Любовница лидера повстанцев решила засудить президента Восточного Тимора
Гражданка Австралии Ангелита Пирес готовит иск к президенту Восточного Тимора Жозе Рамушу-Орте за обвинения в причастности к покушению на тиморского лидера. Пирес в прошлом была возлюбленной лидера повстанцев Альфредо Рейнадо, убитого в ходе покушения на тиморского президента в 2008 году.
Сенат Франции одобрил закон о повышении пенсионного возраста
Верхняя палата парламента Франции одобрила законопроект, согласно которому пенсионный возраст повысится с 60 до 62 лет. За реформу проголосовали 177 сенаторов, 153 высказались против. Окончательное голосование парламента по закону состоится 27 октября. Пенсионная реформа вызвала массовые протесты среди населения.
Мэром городка в Теннесси стал мертвец
На пост мэра небольшого города Трэйси-Сити в американском штате Теннесси выдвинут мертвый кандидат. 55-летний Карл Гири, который скончался от сердечного приступа, перед смертью успел зарегистрироваться в качестве кандидата на пост главы городка. По данным опроса, Гири опережает действующего мэра.
Объявленного в розыск швейцарца призовут сдаться с помощью сотни листовок
Швейцарская полиция решила с помощью самолета разбросать листовки с призывом к 67-летнему жителю города Биль, который подозревается в том, что дважды открывал огонь по полицейским, ранив в результате одного из них. Около 100 листовок, призывающих злоумышленника одуматься, будут разбросаны над городом и окрестностями.
В Мексике пассажирский лайнер выкатился за пределы ВПП
Пассажирский лайнер авиакомпании Aeromexico выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы при попытке приземлиться в аэропорту мексиканского города Тихуана. Никто из находившихся на борту пассажиров не пострадал, однако несколько рейсов из аэропорта были задержаны. Самолет потерял управление из-за мокрого асфальта на ВПП.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru