Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Коллекция  видео-клипов Pop–музыки.
 Музыка

Коллекция видео-клипов Pop–музыки.

http://www.mv-pop.com/

Футбольный менеджер "Карибская Лига".
 Игры

Футбольный менеджер "Карибская Лига".

http://fantasy-soccer.ru/

Страхование автомобилей без секретов. Каско, ОСАГО.
 Страхование

Страхование автомобилей без секретов. Каско, ОСАГО.

http://www.97rus.ru/

Рекламная группа "СНЕГ."
 Деловые услуги

Рекламная группа "СНЕГ."

http://www.sneg-design.ru/

Музыкальный сайт большое количество MP3
 Музыка

Музыкальный сайт большое количество MP3

http://www.javafg.narod.ru/

Малый бизнес Москвы
 Бизнес

Малый бизнес Москвы

http://www.mbm.ru/

Перевозка грузов - весь спектр грузоперевозок. Киев, Украина
 Перевозка грузов

Перевозка грузов - весь спектр грузоперевозок. Киев, Украина

http://www.avto-zakaz.com.ua/

Анна Трефилова: преподаватель студентам
 Образование

Анна Трефилова: преподаватель студентам

http://www.annatrefilova.ru/

ВАШ МИР БЕСПЛАТНОЙ И КАЧЕСТВЕННОЙ MP3 МУЗЫКИ. НА SOUNDMAN.UCOZ.COM
 Музыка

ВАШ МИР БЕСПЛАТНОЙ И КАЧЕСТВЕННОЙ MP3 МУЗЫКИ. НА SOUNDMAN.UCOZ.COM

http://soundman.ucoz.com/

Работа в море
 Крюинг

Работа в море

http://www.crewing.biz.ua/

Маргарет Тэтчер попала в больницу


Маргарет Тэтчер попала в больницу
Бывшая премьер-министр Великобритании Маргарет Тэтчер доставлена в больницу, сообщает во вторник, 19 октября, Associated Press . <p> Тэтчер, пояснила пресс-служба экс-премьера, госпитализирована для прохождения ряда обследований в связи с гриппом, которым она заболела несколько дней назад. Действующий глава кабинета министров Великобритании Дэвид Кэмерон направил своей предшественнице "пожелания скорейшего выздоровления". <p> 13 октября 2010 года Маргарет Тэтчер исполнилось 85 лет. В честь экс-премьера в резиденции глав британского правительства на Даунинг-стрит был устроен прием на 150 гостей. Однако сама виновница торжества на приеме присутствовать не смогла, так как накануне дня рождения заболела гриппом. <p> Последние несколько лет Тэтчер испытывает проблемы со здоровьем. Бывшая премьер-министр перенесла несколько микроинсультов, после чего врачи рекомендовали ей воздержаться от публичных выступлений, кроме того, в июне 2009 года Тэтчер была сделана операция на руке. <p> Маргарет Тэтчер, известная как "железная леди", была премьер-министром Великобритании с 1979 по 1990 годы, став первой женщиной в британской истории, занявшей этот пост.


Дата: 2010-10-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Глава полиции Гватемалы арестован за связь с наркомафией
Глава полиции Гватемалы Балтасар Гомес и руководитель антинаркотического подразделения полиции Нелли Бонилла арестованы по подозрению в связях с наркомафией. По данным прокуратуры, они подозреваются также в ряде других преступлений, в том числе в убийствах, кражах и незаконном обороте оружия.
Тайваньские грабители нашли сообщников через газету
Двое грабителей из города Тайчжун нашли сообщников при помощи объявлений в местной газете. Преступники разместили объявления о вакансиях торговых агентов и выбрали из обратившихся к ним претендентов двух человек. Этих людей они посвятили в свой преступный замысел и сделали сообщниками.
Польский епископ назвал Холокост "еврейской выдумкой"
Краковский епископ Тадеуш Перонек назвал Холокост "еврейской выдумкой". По его мнению, Израиль часто использует напоминания о Холокосте в качестве пропаганды. Перонек признал, что большинство людей, погибших в концентрационных лагерях, были евреями. Однако он подчеркнул, что от нацистов пострадали и многие другие.
Коллекция Амбруаза Воллара продана за 3,5 миллиона евро
Завершена продажа произведений искусства из коллекции знаменитого арт-дилера Амбруаза Воллара. Вторая часть коллекции, состоящая из 139 лотов, была продана 29 июня на аукционе в Париже, организованном Sotheby's. Суммарная стоимость лотов, реализованных в ходе торгов, составила 3,5 миллиона евро.
Папа Римский пообещал дать отпор критикам церкви
Папа Римский в ходе торжественной службы на площади собора Святого Петра в Ватикане пообещал дать отпор критикам церкви. Бенедикт XVI выразил надежду, что "вера придаст ему сил отразить жалкие слухи". Напрямую к теме сексуального скандала папа не обращался, посвятив мессу миру на Ближнем Востоке.
Московские власти приступили к сносу дачи Муромцева
В Царицыно утром в воскресенье, 7 марта, начался снос дачи Муромцева, пострадавшей от пожара в ночь на 3 января. К даче Муромцева прибыли несколько единиц строительной техники, в сопровождении сотрудников милиции, судебных приставов и представителей префектуры ЮАО, на территории которого расположено Царицыно.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru