Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Гипсокартонные конструкции
 Ремонт

Гипсокартонные конструкции

http://www.stroytesami.com/

Панельно-каркасные дома и Срубы
 Строительство

Панельно-каркасные дома и Срубы

http://srub-karkas.ru/

Ноутбуки на СБС-СИЛЬВЕР.РУ
 Бытовая электроника

Ноутбуки на СБС-СИЛЬВЕР.РУ

http://www.sbs-silver.ru/

Программирование
 Программирование

Программирование

http://www.max-programma.narod.ru/

Грузовые перевозки и переезды.
 Перевозка грузов

Грузовые перевозки и переезды.

http://www.gruzoper.orc.ru/

Туристическое снаряжение: палатки, спальники, рюкзаки
 Туризм

Туристическое снаряжение: палатки, спальники, рюкзаки

http://www.prival.net.ua/

Оборудование для производства топливных пеллет и брикет
 Добывающая промышленность

Оборудование для производства топливных пеллет и брикет

http://bio.ener.biz/

Аутсорсинговая компания Информ
 Деловые услуги

Аутсорсинговая компания Информ

http://www.autsorser.ru/

Теории и практики неономадизма в Казахстане.
 Власть

Теории и практики неономадизма в Казахстане.

http://www.neonomad.kz/

Компания СтройПроект - проектирование и монтаж инженерных систем.
 Строительство

Компания СтройПроект - проектирование и монтаж инженерных систем.

http://www.stroyproekt.info/

Барак Обама посетил музей шпионажа


Барак Обама посетил музей шпионажа
Президент США Барак Обама провел вечер пятницы, 30 июля, в Международном музее шпионажа в Вашингтоне, передает Associated Press . <p> В ходе неофициального визита в музей американского президента сопровождала его супруга Мишель , а также одна из их дочерей Саша. На входе в "шпионский" музей чету Обама встретило множество людей, собравшихся, чтобы поприветствовать главу государства. <p> Визит семьи президента в музей продлился около часа. Какие экспозиции посмотрел Обама, не сообщается. <p> Как отмечает AP, по пятничным вечерам музей предлагает посетителям уникальное шоу "Шпион по вечерам", в котором любой желающий может побыть в роли американского разведчика, находящегося на особо важном задании.


Дата: 2010-07-31
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Левые демократы нашли замену погибшему кандидату в президенты Польши
Союз левых демократов выдвинул официальным кандидатом на пост президента Польши своего лидера Гжегожа Наперальского. Новый кандидат подчеркнул, что будет продолжать линию своего предшественника Ежи Шмайдзиньского, погибшего в катастрофе авиалайнера президента Польши под Смоленском.
Захваченные на российском танкере пираты назвали себя заложниками
Люди, захваченные при освобождении российского танкера "Московский университет", заявили на допросе, что они не пираты, а заложники. По словам задержанных, они сами попали в плен к пиратам и те заставили их участвовать в захвате танкера. Эти данные сообщает "Коммерсант", ссылаясь на собственные источники.
Французский корабль потопил базу сомалийских пиратов
Французский корабль Nivose из состава Военно-морских сил ЕС в Сомали потопил плавучую базу и две лодки пиратов в 480 морских милях к востоку от побережья. Находившиеся в лодках пираты были взяты на борт корабля. В общей сложности на базе и в двух пиратских лодках находились 11 человек.
Колумбия и Венесуэла возобновили дипломатические отношения
Колумбия и Венесуэла договорились о возобновлении дипломатических отношений. Такое решение было принято по итогам переговоров президентов обеих стран - Хуана Мануэля Сантоса и Уго Чавеса. Встреча, на которой обсуждался вопрос о возобновлении двухсторонних отношений, прошла в колумбийском городе Санта-Марта.
Умер французский писатель Бернар Клавель
5 октября в возрасте 87 лет скончался французский писатель Бернар Клавель. Он написал более 40 романов, часть из которых была экранизирована. В 1968 году писатель получил Гонкуровскую премию за роман "Зимние фрукты", а также литературную премию за сборник новелл "Шпион с зелеными глазами".
Премия за лучший детективный роман досталась шведскому писателю
Шведский писатель Юхан Теорин получил премию International Dagger Award, которая вручается автору лучшего детектива по версии британской Ассоциации авторов криминального жанра. Литератора наградили за роман "The Darkest Room". В 2009 году обладательницей International Dagger Award стала Фред Варгас.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru