Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Запчасти для бытовой техники.
 Бытовая техника

Запчасти для бытовой техники.

http://www.master-good.ru/

Вызов скорой помощи: Скорая медицинская помощь.
 Медицина

Вызов скорой помощи: Скорая медицинская помощь.

http://www.health-y.ru/

Демографический портал.
 Социальная защита

Демографический портал.

http://www.ruslife.ru/

Працевлаштування у Чернівцях
 Трудоустройство

Працевлаштування у Чернівцях

http://jobs.cv.ua/

Интернет-магазин стройматериалов Эрдис
 Товары для дома

Интернет-магазин стройматериалов Эрдис

http://www.erdis.com.ua/

Срочный выкуп автомобилей.
 Авто

Срочный выкуп автомобилей.

http://www.avtounit.ru/

Реклама на транспорте Воронеж DAD
 Деловые услуги

Реклама на транспорте Воронеж DAD

http://www.dadv.ru/

Как победить на выборах.
 Власть

Как победить на выборах.

http://www.33333.ru

Общественно-политический портал Магнитогорска.
 Власть

Общественно-политический портал Магнитогорска.

http://www.polit.magnitogorsk.ru/

Обучение Хип Хоп танцу.Каталог сайтов
 Искусство

Обучение Хип Хоп танцу.Каталог сайтов

http://hipshops.ru/

Барак Обама посетил музей шпионажа


Барак Обама посетил музей шпионажа
Президент США Барак Обама провел вечер пятницы, 30 июля, в Международном музее шпионажа в Вашингтоне, передает Associated Press . <p> В ходе неофициального визита в музей американского президента сопровождала его супруга Мишель , а также одна из их дочерей Саша. На входе в "шпионский" музей чету Обама встретило множество людей, собравшихся, чтобы поприветствовать главу государства. <p> Визит семьи президента в музей продлился около часа. Какие экспозиции посмотрел Обама, не сообщается. <p> Как отмечает AP, по пятничным вечерам музей предлагает посетителям уникальное шоу "Шпион по вечерам", в котором любой желающий может побыть в роли американского разведчика, находящегося на особо важном задании.


Дата: 2010-07-31
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В шахте на северо-западе Китая погибли 28 человек
По меньшей мере 28 человек погибли в результате происшествия на угольной шахте на северо-западе Китая вечером в субботу. Инцидент произошел на шахте в районе города Ханьчэн в провинции Шэньси. По предварительным данным, произошло возгорание электрических кабелей. На поверхность пока подняты пять тел погибших.
Новозеландская компания запустит массовое производство "летающих ранцев"
Новозеландская компания Martin Aircraft нашла инвестора и в ближайшее время запустит производство индивидуальных реактивных летательных аппаратов. "Летающий ранец" предназначен как для спасательных служб, так и для частного использования, а его стоимость превысит 75 тысяч долларов.
Шведы выбрали женщину своей мечты
В Швеции прошел опрос, по итогам которого был составлен рейтинг наиболее сексуально привлекательных женщин. Лидерами списка стали шеф-повар Тина Нурдстерем, актриса Изабелла Скорупко и принцесса Мадлен. В исследовании принимали участие более двух тысяч мужчин в возрасте от 20 до 80 лет.
Северокорейские власти извинились за неудачную денежную реформу
Премьер-министр Северной Кореи Ким Ен Иль извинился за проведенную властями страны в декабре 2009 года денежную реформу и пообещал, что власти примут все усилия для стабилизации ситуации. По некоторым данным, реформа вызвала недовольство населения и даже привела к волнениям.
Двулапая собака стала сержантом американской армии
Двулапой собаке по кличке Фэйт присвоили звание сержанта Армии США за то, что она подает пример оптимистичного отношения к жизни ветеранам войны в Ираке и Афганистане, вернувшимся на родину с различными увечьями. Хозяйка Фэйт сообщила, что в скором времени собирается познакомить свою питомицу и с британскими военными.
В Южной Корее начались крупнейшие военно-морские учения
У берегов Южной Кореи стартовали масштабные противолодочные учения. Маневры проводятся в Желтом море, в районе спорной "северной пограничной линии", по которой проходит морская граница между Южной Кореей и КНДР. Учения стали ответом на гибель корвета "Чхонан", в которой обвиняют северокорейскую подлодку.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru