Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

JobTour - Кадровое агентство Москвы
 Туризм

JobTour - Кадровое агентство Москвы

http://www.jobtour.ru/

UFOZona.com - Узнай о непознанном как можно больше! 2008-12-02 00_11_08
 НЛО

UFOZona.com - Узнай о непознанном как можно больше! 2008-12-02 00_11_08

http://ufozona.com/

Любовь, Брак, Гороскопы, Прогнозы. Консультация  астролога.
 Гороскопы

Любовь, Брак, Гороскопы, Прогнозы. Консультация астролога.

http://www.astroinna.com/

ООО Старатель, производим камень бутовый, с собственного карьера.
 Добывающая промышленность

ООО Старатель, производим камень бутовый, с собственного карьера.

http://www.ctapatel.ru/

Golden Guitar Studio - сайт классической гитары, проект Дмитрия Теслова
 Музыка

Golden Guitar Studio - сайт классической гитары, проект Дмитрия Теслова

http://dvt-music.narod.ru/

Товары телемагазина для здоровья
 Бытовая электроника

Товары телемагазина для здоровья

http://business35.ucoz.net/

Масляная живопись. Никольская Е.А.
 Искусство

Масляная живопись. Никольская Е.А.

http://www.nikolskaya-art.ru/

Secret world
 НЛО

Secret world

http://tayra.ucoz.ru/

Мягкая мебель - угловые диваны, кровати, кресла.
 Товары для дома

Мягкая мебель - угловые диваны, кровати, кресла.

http://www.skorev.com/

Грузоперевозки по Москве.
 Перевозка грузов

Грузоперевозки по Москве.

http://www.autodostavki.ru/

Во время наводнения в Пакистане погибли 267 человек


Во время наводнения в Пакистане погибли 267 человек
Жертвами продолжающегося третий день подряд наводнения в Пакистане стали не менее 267 человек, сообщает Associated Press . <p> Наиболее сильно от потопа пострадал северо-запад страны, здесь погибшими числятся 245 человек. Власти заявили, что наводнение стало сильнейшим в регионе, начиная с 1929 года. Работе спасателей мешают плохие погодные условия - ливневые дожди и облачность не дают возможности использовать вертолеты, а спасательных лодок слишком мало, чтобы эвакуировать всех нуждающихся в помощи. Стихия полностью разрушила слабую инфраструктуру в беднейших районах, что чрезвычайно осложнило передвижения спасательных групп. <p> В районе Чарсадда (Charsadda) затоплены около пяти тысяч жилых домов. Примерно 400 тысяч человек оказались отрезанными от цивилизации в маленьких деревнях на севере. В южной части страны также продолжаются ливневые дожди. На прошлой неделе более 40 человек погибли от наводнения в юго-западной провинции Белуджистан (Baluchistan). Восточная провинция Пенджаб (Punjab) также пострадала от наводнения. <p> По всей стране нанесен большой ущерб фермерским хозяйствам, в хранилищах размокло зерно. Представители ООН заявили, что пытаются оказать пострадавшим гуманитарную помощь, однако ее доставка зачастую становится невозможной из-за разрушенных дорог.


Дата: 2010-07-30
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Мэр Лондона призвал ответить на забастовки ужесточением законодательства
Британским властям необходимо ужесточить трудовое законодательство с тем, чтобы остановить волну забастовок, инициированную британскими профсоюзами. С таким призывом выступил мэр Лондона Борис Джонсон. По его мнению, властям следует усложнить процесс объявления забастовок.
В Москве и Петербурге выступит пианист Андраш Шифф
Известный венгерский пианист Андраш Шифф приезжает в апреле с концертами в Россию. 20 апреля музыкант выступит в Большом зале Санкт-Петербургской Филармонии, а 22 апреля - в Большом зале Московской Консерватории. В программе выступлений произведения Леоша Яначека, Роберта Шумана, Белы Бартока и Людвига ван Бетховена.
"Охотник за нацистами" оказался агентом "Моссада"
"Охотник" на нацистских преступников Симон Визенталь некоторое время работал на израильскую разведку "Моссад" и получал от нее финансирование, утверждает его биограф. Сотрудничество Визенталя с израильскими спецслужбами началось в 1948 году во время окончившейся неудачей операции по поимке одного из руководителей гестапо.
Пакистан сорвал секретные переговоры между ООН и лидерами талибов
Аресты в Пакистане более десяти лидеров движения "Талибан" сорвали секретные переговоры, которые вели с ними представители ООН. Об этом впервые рассказал бывший посланник ООН в Афганистане Кай Эйде. Ранее с критикой Исламабада по тому же поводу выступил президента Афганистана Хамид Карзай.
Венецианский Дворец дожей отреставрировали
В Венеции завершилась реставрация Дворца дожей. В ходе работ реставраторам удалось обнаружить ранее неизвестные детали отделки резиденции венецианских правителей с многовековой историей. Восстановление одной из главных архитектурных достопримечательностей Венеции заняло 3 года и 2,5 миллиона евро.
Йеменский суд подтвердил смертный приговор четверым членам "Аль-Каеды"
Апелляционный суд Йемена оставил в силе смертный приговор для четырех граждан страны, ранее осужденных вместе с 12 сообщниками за терроризм и связь с "Аль-Каедой". Первоначально к смертной казни приговорили шестерых членов группы, однако для двух из них суд заменил приговор на 12 лет тюрьмы.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru