Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

бесплатные звонки рингтоны реалтоны нарезки песен звонок скачать бесплатно mp3 мелодии mirvok.moy музыка на телефон для мобильного
 Музыка

бесплатные звонки рингтоны реалтоны нарезки песен звонок скачать бесплатно mp3 мелодии mirvok.moy музыка на телефон для мобильного

http://www.mirvok.moy.su/

Продаю земельные участки в Подмосковье
 Продажа недвижимости

Продаю земельные участки в Подмосковье

http://sloboda.biz/

Нумизматический интернет-магазин
 Хобби

Нумизматический интернет-магазин

http://coins2000.narod.ru/

Познавательный форум
 Естественные науки

Познавательный форум

http://www.poznay.ipboard.net.ru/

Отдых на море
 Туризм

Отдых на море

http://sebastopol.ucoz.ru/

Международные знакомства
 Развлечения

Международные знакомства

http://www.zerbo.net/

TechLekForm - технология лекарственных форм.
 Лекарства

TechLekForm - технология лекарственных форм.

http://techlekform.ru/

Магазин развивающих игр и игрушек.
 Игры

Магазин развивающих игр и игрушек.

http://www.rebenok.com/

*** Весь мир в кармане ***
 Новости

*** Весь мир в кармане ***

http://zamirror.ucoz.ru/

Z-Web Студия
 Программирование

Z-Web Студия

http://www.zweb.ltd.ua/

Музей Метрополитен впервые полностью выставит коллекцию работ Пикассо


Музей Метрополитен впервые полностью выставит коллекцию работ Пикассо
В апреле в нью-йоркском музее Метрополитен откроется выставка коллекции работ Пабло Пикассо, сообщается на сайте Broadwayworld.com . <p> На выставке, которая продлится с 27 апреля по 1 августа, будут представлены 300 работ художника. Коллекция, принадлежащая Метрополитену, впервые будет выставлена в полном объеме. Посетители смогут увидеть картины, рисунки, скульптуры и керамику, относящиеся ко всем периодам творчества Пикассо. <p> В экспозиции будут представлены как знаменитые картины (например, портрет Гертруды Стайн), так и малоизвестные работы художника. Посетители смогут увидеть и картину "Актер", которая была повреждена в начале 2010 года. Полотно уже прошло реставрацию. <p> В преддверии выставки все экспонаты коллекции не только тщательно реставрируют, но и исследуют. В частности, применение рентгена позволяет понять, как шла работа над картиной. На выставке посетителям расскажут о сделанных открытиях. <p> В феврале 2010 года выставка работ Пикассо открылась в ГМИИ имени Пушкина в Москве. В российскую столицу привезли коллекцию парижского музея художника. В экспозиции представлены более 240 картин, гравюр, рисунков, скульптур и керамических изделий. Выставку можно посетить до 23 мая.


Дата: 2010-04-06
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В "гонке" самых популярных музеев обозначился фаворит
Лувр, по всей видимости, сохранит за собой статус самого посещаемого музея. Согласно отчету Лувра, в 2009 году в нем побывали 8,5 миллионов человек - столько же, сколько в 2008 году, когда Лувр занял первое место в рейтинге самых популярных собраний мира. Претендентом на второе место стал Британский музей.
Русскому музею в Баден-Бадене разрешили носить имя Фаберже
Высший земельный суд Франкфурта-на-Майне разрешил Русскому национального музею в Баден-Бадене носить имя Фаберже. Суд постановил, что слово "Фаберже" в названии музея не отсылает напрямую к торговой марке, зарегистрированной на лондонский инвестфонд Pallinghurst Resources: имя бренда было употреблено описательно.
Ужаленный пчелой поляк очнулся в гробу
Пожилой пчеловод из города Катовице, расположенного на юге Польши, был ошибочно признан умершим. У мужчины случился сердечный приступ после укуса пчелы, и врач констатировал смерть. Однако когда "покойника" положили в гроб и увезли в похоронную контору, он начал кричать и звать на помощь.
Тони Кертиса похоронили с любимой книгой и смартфоном
Голливудского актера Тони Кертиса, который скончался несколько дней назад, похоронили вместе с его любимыми вещами. В гроб артиста положили шляпу, шарф от модного дома Armani, пару перчаток, экземпляр его любимого литературного произведения - романа "Энтони несчастный" Херви Аллена, а также смартфон iPhone.
На севере Мексики обезглавили начальника полиции
На севере Мексики убиты начальник полиции города Агуалегуаса (штат Нуэво Леон) и его брат. Начальника полиции обнаружили обезглавленным в патрульной машине. Его голову убийцы оставили у него на коленях. На двери машины кровью было написано C.D.G. (первые буквы названия одного из наркокартеля Cartel del Golfo).
Британские чиновники извинились перед жертвами местного "маньяка Фритцля"
Британские чиновники принесли официальные извинения членам семьи преступника, который в течение почти 30 лет насиловал двух своих дочерей и избивал сына. Судебный процесс по этому делу закончился в ноябре 2008 года, однако судья постановил разобраться в том, почему социальные службы не смогли вовремя выявить нарушения.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru