Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Круглосуточная служба Эвакуации автотранспорта в Москве
 Автосервисы

Круглосуточная служба Эвакуации автотранспорта в Москве

http://www.autoremix.ru/

Коллекция  музыкальных видео клипов стиля Rock.
 Музыка

Коллекция музыкальных видео клипов стиля Rock.

http://www.mv-rock.com/

Гранитные и мраморные надгробные памятники от Grand Stone
 Ритуальные услуги

Гранитные и мраморные надгробные памятники от Grand Stone

http://grandstone.bz/

Центр тибетской медицины.
 Лекарства

Центр тибетской медицины.

http://tibet.vgta.ru/

Секреты красоты
 Похудение

Секреты красоты

http://skrasa.narod.ru/

Сиф-Сервис
 Крюинг

Сиф-Сервис

http://www.sifservice.com/

Шахматная страница международного мастера Гончарова Игоря Владимировича
 Спорт

Шахматная страница международного мастера Гончарова Игоря Владимировича

http://gonchar19511.narod.ru/

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание
 Тяжелая промышленность

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание

http://lainslav.iteam.lg.ua/

Продажа коттеджей, дом, дача, дом из оцилиндрованного бревна, проекты
 Продажа недвижимости

Продажа коттеджей, дом, дача, дом из оцилиндрованного бревна, проекты

http://www.domzamkad.net/

Создание и оптимезация WEB Сайтов
 Программирование

Создание и оптимезация WEB Сайтов

http://starsite.progylki.kiev.ua/

В Калифорнии прошла выставка марихуаны


В Калифорнии прошла выставка марихуаны
В Калифорнии состоялась первая в США выставка, посвященная курению марихуаны, сообщает UPI. В мероприятии приняли участие около 15 тысяч человек. <p> Как объяснил организатор выставки Боб Кацман, основной целью собравшихся стала борьба за легализацию публичного употребления марихуаны в медицинских целях. "Мы собрались здесь, чтобы поговорить об изменении некоторых из существующих законов, но не для того, чтобы нарушать закон", - подчеркнул Кацман. <p> На выставке также обсуждались вопросы, касающиеся способов выращивания марихуаны в домашних условиях, и перспективы референдума о легализации марихуаны в рекреационных целях. Посетители выставки, страдающие теми или иными заболеваниями, могли сами покурить марихуану, а также ознакомиться с устройствами для употребления каннабиса и с различными с продуктами из этого растения. <p> Калифорния является одним из пятнадцати американских штатов, в которых разрешено употребление марихуаны в медицинских целях. Тем не менее действующее законодательство запрещает употреблять наркотик в публичных местах, а также в присутствии детей. <p> Калифорнийские врачи выписывают марихуану пациентам, испытывающим серьезные проблемы со здоровьем, в том числе больным раком, страдающим депрессией, бессонницей и другими заболеваниями.


Дата: 2010-04-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Скарлетт Йоханссон и Джуда Лоу номинировали на "Тони"
В Нью-Йорке были объявлены номинанты на бродвейскую театральную премию "Тони". На награду за лучшую мужскую роль в пьесе представлены Джуд Лоу, Альфред Молина, Лив Шрайбер, Кристофер Уокен и Дензел Вашингтон. За исполнение женских ролей номинированы Кэтрин Зета-Джонс и Скарлетт Йоханссон.
Реставрацию шедевра Ван Гога осветят в блоге
Шедевр Ван Гога "Спальня в Арле" пройдет реставрацию. За ходом работ можно будет проследить шаг за шагом в блоге амстердамского музея художника. Презентация реставрационного процесса на время станет частью экспозиции музея. Полотно было написано в 1888 году и прошло полную реставрацию в 1930 году.
Древнее и современное искусство Китая выложили в Сеть
Галереи азиатского искусства при Смитсоновском институте (США) объявили о запуске сайта, на котором выложены произведения древней китайской живописи. Одновременно с этим был официально представлен сайт Artspeak China, являющийся энциклопедией современного искусства Китая.
Захватчик заложников в Маниле убит в ходе штурма
Бывший сотрудник филиппинской полиции, захвативший автобус с 25 заложниками, убит в ходе штурма. По последним данным, несколько человек, остававшихся в автобусе после начала штурма, живы. Ранее десятерым заложникам удалось спастись. Сообщалось также, что все 15 оставшихся заложников погибли.
Южная Корея поклялась заставить КНДР заплатить за гибель корвета
Министр обороны Южной Кореи пообещал "заставить Северную Корею заплатить" за гибель южнокорейского корвета "Чхонан". 20 мая международная комиссия экспертов пришла к выводу, что корабль, в результате крушения которого погибли 46 южнокорейских моряков, был торпедирован подводной лодкой ВМС КНДР.
Чиновница уволила подчиненных по совету экстрасенса
В Латвии чиновница уволила двух своих подчиненных по совету экстрасенса. Глава социальной службы Прейльского края республики обращалась к ясновидящему, и тот рекомендовал ей избавиться от двух сотрудниц, которые якобы были повинны во всех личных неудачах своей начальницы, а также в проблемах ведомства.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru