Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Сиф-Сервис
 Крюинг

Сиф-Сервис

http://www.sifservice.com/

скачать бесплатные игры через торрент
 Программное обеспечение

скачать бесплатные игры через торрент

http://www.softportall.com/

Масштабные модели автомобилей Элекон и Агат - Интернет-магазин
 Хобби

Масштабные модели автомобилей Элекон и Агат - Интернет-магазин

http://www.autocollection.ru/

ООО Старатель, производим камень бутовый, с собственного карьера.
 Добывающая промышленность

ООО Старатель, производим камень бутовый, с собственного карьера.

http://www.ctapatel.ru/

Школа Русского воинского искусства Любки.
 Спорт

Школа Русского воинского искусства Любки.

http://www.lubki.ru/

Центр-Тепло
 Бизнес

Центр-Тепло

http://www.centr-teplo.ru/

Chais - элитная дверная фурнитура
 Товары для дома

Chais - элитная дверная фурнитура

http://www.chais.com.ua/

Художник " Микита"
 Искусство

Художник " Микита"

http://www.didyk-olga.narod.ru/

Оптовые поставки прекрасных немецких вин
 Продукты питания

Оптовые поставки прекрасных немецких вин

http://www.guswel.ru/

CodeGuru - исходный код, примеры, руководства, справочники.
 Программирование

CodeGuru - исходный код, примеры, руководства, справочники.

http://codeguru.ru/

Медведев дал денег на восстановление Псковского кремля


Медведев дал денег на восстановление Псковского кремля
Президент РФ Дмитрий Медведев распорядился выделить из резервного фонда главы государства деньги на восстановление Псковского кремля, который пострадал от пожара, сообщает РИА Новости . <p> Медведев даст на ремонт до 14 миллионов рублей в соответствии с утвержденной сметой. Деньги поступят Министерству культуры, которое будет заниматься ремонтом и отчитываться перед президентом о расходовании средств. <p> Ранее президент провел видеоконференцию с губернатором Псковской области Андреем Турчаком, на которой потребовал разобраться в причинах пожара и наказать виновных. Глава региона в свою очередь заявил, что основной версией считается возгорание проводки. Турчак рассказал, что около полугода назад Госпожнадзор предписал арендатору помещений во Власьевской башне кремля - ресторану "Русь" - устранить нарушения "в техническом состоянии объекта". По словам губернатора, суд приговорил арендатора к штрафу в 10 тысяч рублей, хотя прокуратура требовала приостановить деятельность ресторана. <p> Ранее сообщалось, что реставрацию проведут за счет федерального бюджета в соответствии с проектной документацией, разработанной в 1960-х годах. Минкультуры уже обещало выделить из своего резервного фонда 10 миллионов рублей. При этом ущерб от огня оценивался в разные суммы - от 22 до 40 миллионов рублей. <p> Пожар в двух башнях Псковского кремля произошел в ночь на 28 апреля. Власьевская башня была уничтожена полностью, на Рыбницкой сгорела кровля. Обе башни находятся в федеральной собственности и являются памятниками архитектуры федерального значения; помещения в аренду ресторану сдавало Росимущество.


Дата: 2010-05-25
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Высокопоставленных турецких военных арестовали за подготовку переворота
По делу о подготовке военного переворота турецкие власти арестовали несколько высокопоставленных военных, в том числе отставных, включая бывшего заместителя начальника Генерального штаба генерала армии в отставке Эргина Сайгуна. Кроме того, арестованы еще два генерала, адмирал и 10 полковников.
Забастовка авиадиспетчеров нарушила работу парижских аэропортов
Во Франции в четверг, 14 января, была отменена часть авиарейсов из-за забастовки авиадиспетчеров. Об этом заявили представители Главного управления гражданской авиации страны. Забастовка началась в среду. Предполагается, что авиадиспетчеры вернутся на работу в пятницу утром.
Продана самая дорогая марка в мире
Самая дорогая марка в мире - шведская Treskilling Yellow - продана в ходе телефонного аукциона. Его детали не разглашаются. Представитель аукционного дома David Feldman лишь отметил, что сумма сделки превысила 2,3 миллиона долларов США, а в роли покупателя выступила группа лиц, попросивших о конфиденциальности.
Российский цирк демонополизируют
Министерство культуры реорганизует всю систему российских цирков, заявил глава ведомства Александр Авдеев. Министр отметил, что сейчас цирковая система монополизирована, а это "не соответствует нашему законодательству". Авдеев заявил, что цирки нужно передавать в собственность регионов.
Двое британцев познакомились в интернете ради самоубийства
Двое британцев познакомились в интернете ради самоубийства. Они нашли друг друга на форуме для самоубийц и свели счеты с жизнью при помощи ядовитого газа. Другие пользователи форума не пытались отговорить покойных от суицида, а напротив, желали удачи. Родители скончавшихся британцев требуют закрыть такие форумы.
Австралия введет биометрические визы для граждан "рискованных" стран
Правительство Австралии ужесточит правила выдачи виз для граждан десяти государств, которые считаются "рискованными" с точки зрения распространения терроризма и экстремизма. О скором введении в действие нового порядка сообщил премьер-министр страны Кевин Радд. При этом какие страны попали в список, он не уточнил.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru