Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Оборудование для производства труб.
 Тяжелая промышленность

Оборудование для производства труб.

http://www.integrator.by/

Бухгалтерский учет.
 Бухгалтерский учет

Бухгалтерский учет.

http://ipeshnik.narod.ru/

Здоровье, красота и уют в доме
 Товары для дома

Здоровье, красота и уют в доме

http://e-com.storeland.ru/

Цитатник.ru
 Искусство

Цитатник.ru

http://www.citatse.ucoz.ru/

Вощина искусственная, оборудование для производства.
 Сельское хозяйство

Вощина искусственная, оборудование для производства.

http://www.delovoska.narod.ru/

Компания PointTrade Corp. Продажа стоковой одежды женской, мужской
 Одежда

Компания PointTrade Corp. Продажа стоковой одежды женской, мужской

http://www.fashion-stock.com.ua/

Создание сайта, Изготовление сайта. Продвижение и раскрутка сайта
 Деловые услуги

Создание сайта, Изготовление сайта. Продвижение и раскрутка сайта

http://www.4web.com.ua/

KrasParts.ru - поиск автозапчастей в Красноярске
 Авто

KrasParts.ru - поиск автозапчастей в Красноярске

http://www.krasparts.ru/

Справочник лекарственных средств.
 Лекарства

Справочник лекарственных средств.

http://www.boleete.ru/

Кондитерские изделия оптом от производителя. ООО "Топ Кондитер"
 Продукты питания

Кондитерские изделия оптом от производителя. ООО "Топ Кондитер"

http://www.topkonditer.ru/

Линдсей Лохан удвоили залог за употребление алкоголя


Линдсей Лохан удвоили залог за употребление алкоголя
Линдсей Лохан нарушила условия ношения спецбраслета, определяющего содержание алкоголя в крови, который надела ранее по решению суда, сообщает агентство Associated Press . Суд выписал ордер на ее арест, который может быть отозван в случае, если за актрису будет внесено 200 тысяч долларов залога. <p> По имеющейся информации, устройство слетело с ноги Лохан после церемонии вручения наград MTV Movie Awards в воскресенье, 6 июня. В то же время известно, что актриса посетила одну из последовавших за церемонией вечеринок. <p> Сама актриса сообщила на странице в Twitter, что не пыталась намеренно снять с себя браслет, сообщает CNN . <p> Лохан подвергается судебному преследованию с 2007 года, когда ей были предъявлены обвинения в вождении в нетрезвом виде и употреблении наркотиков. Актриса неоднократно нарушала условия программы по освобождению от алкогольной зависимости и игнорировала заседания суда. <p> В мае 2010 года актрисе удалось избежать ареста благодаря своевременно внесенному залогу в 100 тысяч долларов. В то же время, суд обязал ее носить спецбраслет и проходить регулярные тесты на наркотики. В случае, если 6 июля суд определит, что Лохан нарушила условия предыдущего постановления, актрисе может грозить лишение свободы.


Дата: 2010-06-09
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Гентский алтарь отреставрируют
Американский фонд Гетти объявил о намерении провести реставрацию Гентского алтаря, шедевра братьев ван Эйков, завершенного в 1432 году. На начальную стадию проекта фонд Гетти выделит грант в 230 тысяч долларов: исследование алтаря должно установить, что и как необходимо реставрировать.
В Лондоне установили гигантскую фигуру принца Персии
В центре Лондона установили гигантскую статую персонажа популярной серии видеоигр Prince of Persia. Сооружение конструкции приурочено к предстоящей в конце мая премьере фильма "Принц Персии: Пески времени" и выходу игры Prince of Persia: The Forgotten Sands. На создание статуи ушло 16 тонн песка и тысяча литров воды.
Российский сторожевик захватил судно с пиратами
Российский сторожевой корабль "Неустрашимый" принял участие в операции в Аденском заливе, в ходе которой было спасено словенское судно "Ариэлла". "Неустрашимый" перехватил лодку с семью пиратами, которые собирались напасть на "Ариэллу", шедшую под флагом Антигуа и Барбуда.
В Варшаве открылся реконструированный музей Шопена
Во дворце Острожских в центре Варшавы открылся обновленный музей композитора Фредерика Шопена. Музей создан с использованием самых современных технологий и был открыт к 200-летию со дня рождения композитора, отмечавшемуся 1 марта. На церемонии открытия присутствовал президент Польши Лех Качиньский.
Джоли и Бекхэму доверили рождение самого красивого ребенка
В Великобритании прошел опрос, участники которого должны были выбрать пары знаменитостей, гипотетически способных стать родителями самому красивому, стильному, умному, веселому или спортивному ребенку. В список таких родителей попали Дэвид Бекхэм и Анджелина Джоли, Леди Гага и Стивен Фрай и другие звезды.
Власти Мексики арестовали наркобарона "Барби"
Власти Мексики арестовали одного из наиболее влиятельных наркобаронов - Эдгара Вальдеса Вилльяреала по прозвищу "Барби", связанного с картелем Белтран Лейба. После того, смерти в декабре 2009 года главы картеля Артуро Белтрана Лейбы, между "Барби" и братом Артуро - Хектором - началась борьба за власть.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru