Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

ИнтерСолар Транс - международные грузоперевозки.
 Перевозка грузов

ИнтерСолар Транс - международные грузоперевозки.

http://www.i-tr.ru/

Здоровье, красота и уют в доме
 Товары для дома

Здоровье, красота и уют в доме

http://e-com.storeland.ru/

Метрология. Метрологическое обеспечение производства. АРМ «Метролог».
 Образование

Метрология. Метрологическое обеспечение производства. АРМ «Метролог».

http://www.metrob.ru/

Астрология: консультации
 Гороскопы

Астрология: консультации

http://astro.ucoz.net/

Saytоstroyka SPb
 Деловые услуги

Saytоstroyka SPb

http://www.site-stroyka.ru/

Цитатник.ru
 Искусство

Цитатник.ru

http://www.citatse.ucoz.ru/

Фильмы, игры, музыка, сериалы бесплатно для мегалайнеров
 Развлечения

Фильмы, игры, музыка, сериалы бесплатно для мегалайнеров

http://www.megafiles.kz/

Fxlider.biz свежий софт каждый день
 Программное обеспечение

Fxlider.biz свежий софт каждый день

http://fxlider.biz/

Nano Soft - Программирование Delphi 7, Turbo Pascal
 Программирование

Nano Soft - Программирование Delphi 7, Turbo Pascal

http://nanosoftproducts.narod.ru/

Компания СтройПроект - проектирование и монтаж инженерных систем.
 Строительство

Компания СтройПроект - проектирование и монтаж инженерных систем.

http://www.stroyproekt.info/

Линдсей Лохан удвоили залог за употребление алкоголя


Линдсей Лохан удвоили залог за употребление алкоголя
Линдсей Лохан нарушила условия ношения спецбраслета, определяющего содержание алкоголя в крови, который надела ранее по решению суда, сообщает агентство Associated Press . Суд выписал ордер на ее арест, который может быть отозван в случае, если за актрису будет внесено 200 тысяч долларов залога. <p> По имеющейся информации, устройство слетело с ноги Лохан после церемонии вручения наград MTV Movie Awards в воскресенье, 6 июня. В то же время известно, что актриса посетила одну из последовавших за церемонией вечеринок. <p> Сама актриса сообщила на странице в Twitter, что не пыталась намеренно снять с себя браслет, сообщает CNN . <p> Лохан подвергается судебному преследованию с 2007 года, когда ей были предъявлены обвинения в вождении в нетрезвом виде и употреблении наркотиков. Актриса неоднократно нарушала условия программы по освобождению от алкогольной зависимости и игнорировала заседания суда. <p> В мае 2010 года актрисе удалось избежать ареста благодаря своевременно внесенному залогу в 100 тысяч долларов. В то же время, суд обязал ее носить спецбраслет и проходить регулярные тесты на наркотики. В случае, если 6 июля суд определит, что Лохан нарушила условия предыдущего постановления, актрисе может грозить лишение свободы.


Дата: 2010-06-09
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Журнал FHM назвал самых сексуальных женщин года
Журнал FHM опубликовал список ста самых сексуальных женщин мира. По итогам опроса читателей издания первое место второй год подряд было отдано британской певице и телеведущей Шерил Коул. Второе место, как и в прошлом году, заняла Меган Фокс, а на третьем оказалась модель Марисса Миллер.
Вашингтон решил подписать договор о СНВ в Праге
Вашингтон обратился к властям Праги с просьбой принять у себя подписание нового российско-американского договора о стратегических наступательных вооружениях (СНВ). Об этом заявил министр иностранных дел Чехии Ян Когоут. По словам чиновника, дата подписания договора ему еще не известна.
Ахмадинеджад назвал ядерные державы угрозой всему человечеству
Махмуд Ахмадинеджад в своей речи на конференции о нераспространении ядерного оружия, обрушился с критикой на страны, владеющие ядерным оружием, обвинив их в том, что они представляют собой угрозу для всего человечества. Иранский президент заявил, что владеть подобным оружием "отвратительно и постыдно".
Британским мясникам запретили пользоваться ножами
Мясникам, работающим в самой крупной сети супермаркетов в Великобритании - Sainsbury's, - запретили пользоваться разделочными ножами из соображений безопасности. В частности, мясникам не разрешают отделять кости от кусков мяса. Новые правила вызвали недовольство у постоянных клиентов мясных отделов магазинов.
Сын Риммы Салонен получил российский паспорт
Россиянке Римме Салонен, проживающей в Финляндии, в посольстве РФ вручен паспорт гражданина России для ее семилетнего сына Антона. По словам Салонен, это поможет отстоять ей право на возвращение сына. Дата суда второй инстанции по делу Антона Салонена финскими властями пока не назначена.
Берлускони согласовал с супругой условия развода
Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони и его вторая жена, бывшая актриса Вероника Ларио согласовали условия развода. Детали заключенного между супругами договора не разглашаются, однако известно, что Ларио сохранит права на свою виллу, расположенную недалеко от Милана и оценивающуюся в 80 миллионов евро.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru