Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Арахис, сухофрукты, морепродукты и оборудование из Китая.
 Продукты питания

Арахис, сухофрукты, морепродукты и оборудование из Китая.

http://www.arahis.com/

Компания Сибтранс
 Перевозка грузов

Компания Сибтранс

http://www.sibtrans.biz/

Tennis-Info - Большой теннис - интернет-магазин
 Спорт

Tennis-Info - Большой теннис - интернет-магазин

http://www.tennis-info.ru/

МПУЛЬС - Сыпучие строительные материалы
 Строительство

МПУЛЬС - Сыпучие строительные материалы

http://www.impulstone.ru/

Сборка мебели
 Бытовые услуги

Сборка мебели

http://cborka.narod.ru/

Каталог крюинговых агентств и компаний.
 Крюинг

Каталог крюинговых агентств и компаний.

http://www.seacrewing.com

Дорога к храму - RIN.RU
 Религия

Дорога к храму - RIN.RU

http://religion.rin.ru/

Андрей Соколов организация Свадеб и торжеств.
 Развлечения

Андрей Соколов организация Свадеб и торжеств.

http://showtime.pp.ua/

Здоровье, красота и уют в доме
 Товары для дома

Здоровье, красота и уют в доме

http://e-com.storeland.ru/

Наружная радио реклама на остановках и рынках города.
 Деловые услуги

Наружная радио реклама на остановках и рынках города.

http://amir-s.ucoz.net/

Похищенный шедевр Вермеера нашли у героя "Симпсонов"


Похищенный шедевр Вермеера нашли у героя "Симпсонов"
Картина Яна Вермеера "Концерт" (1664), похищенная в 1990 году из музея Изабеллы Стюарт Гарднер в Бостоне, "обнаружилась" в доме Монтгомери Бернса, миллионера из мультсериала "Симпсоны". Об этом пишет The New York Times. <p> По сюжету серии "American History X-cellent" (21 сезон), показанной в Америке 11 апреля, Гомер Симпсон и его коллеги Ленни и Карл вламываются в винный погреб к своему работодателю Бернсу и напиваются. Хозяин вызывает полицию, однако прибывшие стражи правопорядка обнаруживают на стене у Бернса краденого Вермеера и вместо хулиганов арестовывают самого миллионера. <p> В марте 1990 года из бостонского музея, помимо полотна Вермеера, были похищены три работы Рембрандта (в том числе его единственный морской пейзаж "Шторм на Галилейском море"), работы Эдгара Дега и Эдуара Мане. Двое преступников вошли в музей под видом полицейских, после чего обезвредили охранников. <p> Преступление остается нераскрытым. В марте 2010 года сообщалось, что ФБР решила активизировать поиск пропавших картин. Сам музей пообещал за информацию о местонахождении краденых работ награду - 5 миллионов долларов.


Дата: 2010-04-13
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В "Новой опере" покажут балет "Чайка"
22 мая в московском театре "Новая Опера" пройдет благотворительный спектакль Академического театра балета Бориса Эйфмана. Речь идет о балете Сергея Рахманинова по чеховской "Чайке". Деньги, вырученные от спектакля, будут направлены на операции и закупку медикаментов для детей, нуждающихся в срочной медицинской помощи.
СМИ обнаружили в Португалии тайную испанскую разведку
Испанские спецслужбы осуществляют тайную деятельность на территории Португалии, выяснили журналисты газеты Diario de Noticias. По данным источников издания, разведка действовала без санкции португальской стороны и искала следы баскских боевиков. Ранее Испания заподозрила ETA в поставках взрывчатки из Португалии.
Чеховский фестиваль закроется балетом Начо Дуато
30 июля в Москве показом балета Начо Дуато "Многогранность. Формы тишины и пустоты" завершится IX Международный театральный фестиваль имени Чехова. Фестиваль был посвящен 150-летию со дня рождения Чехова. В программу были включены спектакли, поставленные по произведениям писателя или рассказывающих о его жизни.
В уфимских магазинах появилась колбаса "Вареные дети"
В магазинах Уфы в продаже появилась колбаса, название которой с башкирского переводится как "Вареные дети". На упаковке колбасы изображен ребенок в подгузниках, поедающий сосиску. Мясокомбинат хотел сообщить потребителям, что продукт предназначен для малышей, однако допустил ошибку в написании его названия.
Основатель Wikileaks нанял адвоката
Основатель портала Wikileaks Джулиан Ассанж нанял ведущего шведского адвоката в свете возможного уголовного преследования. Ожидается, что до конца недели против Ассанжа могут быть выдвинуты обвинения в сексуальных домогательствах. При этом ранее с Ассанжа уже были сняты подозрения в изнасиловании.
Колумбийскую модель арестовали за торговлю наркотиками
В Аргентине арестована бывшая колумбийская модель Анхела Санслементе, находившаяся в международном розыске с февраля 2010 года. 30-летнюю женщину подозревают в том, что она организовала сеть по поставке кокаина. По данным следствия, наркотики перевозили в своем багаже манекенщицы.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru