Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Агентство аренды
 Риэлторские услуги

Агентство аренды

http://www.iv-arenda.narod.ru/

Центр обучения научно-производственного объединения ИТЭК
 Бухгалтерский учет

Центр обучения научно-производственного объединения ИТЭК

http://www.itek-edu.kiev.ua/

Цифровая библиотека тибетских текстов и переводов. Буддизм, бон
 Религия

Цифровая библиотека тибетских текстов и переводов. Буддизм, бон

http://dharmalib.ru/

Перевозка грузов - весь спектр грузоперевозок. Киев, Украина
 Перевозка грузов

Перевозка грузов - весь спектр грузоперевозок. Киев, Украина

http://www.avto-zakaz.com.ua/

Производство и продажа легковых и грузовых прицепов
 Запчасти и ремонт

Производство и продажа легковых и грузовых прицепов

http://auto-grand.in.ua/

Строительные компании, строительные организации, строительные фирмы.
 Строительство

Строительные компании, строительные организации, строительные фирмы.

http://www.stroy-life.ru/

Tusovka76 - Главная страница сайта
 Каталоги

Tusovka76 - Главная страница сайта

http://tusovka76.ru/

Рыболовный портал FishBlog
 Хобби

Рыболовный портал FishBlog

http://www.fisfblog.ru/

Monforte
 Тяжелая промышленность

Monforte

http://www.monforte.com.ua/

РИА "Новый Регион".
 Новости

РИА "Новый Регион".

http://www.nr2.ru/

Похищенный шедевр Вермеера нашли у героя "Симпсонов"


Похищенный шедевр Вермеера нашли у героя "Симпсонов"
Картина Яна Вермеера "Концерт" (1664), похищенная в 1990 году из музея Изабеллы Стюарт Гарднер в Бостоне, "обнаружилась" в доме Монтгомери Бернса, миллионера из мультсериала "Симпсоны". Об этом пишет The New York Times. <p> По сюжету серии "American History X-cellent" (21 сезон), показанной в Америке 11 апреля, Гомер Симпсон и его коллеги Ленни и Карл вламываются в винный погреб к своему работодателю Бернсу и напиваются. Хозяин вызывает полицию, однако прибывшие стражи правопорядка обнаруживают на стене у Бернса краденого Вермеера и вместо хулиганов арестовывают самого миллионера. <p> В марте 1990 года из бостонского музея, помимо полотна Вермеера, были похищены три работы Рембрандта (в том числе его единственный морской пейзаж "Шторм на Галилейском море"), работы Эдгара Дега и Эдуара Мане. Двое преступников вошли в музей под видом полицейских, после чего обезвредили охранников. <p> Преступление остается нераскрытым. В марте 2010 года сообщалось, что ФБР решила активизировать поиск пропавших картин. Сам музей пообещал за информацию о местонахождении краденых работ награду - 5 миллионов долларов.


Дата: 2010-04-13
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Проекту "Культу.Ru!" исполнилось 5 лет
Некоммерческому интернет-проекту "Культу.Ru!" исполнилось пять лет. За это время несколько сотен тысяч пользователей из 90 стран мира посмотрели в высоком разрешении трансляции 220 спектаклей, концертов и других сценических зрелищ. В честь пятилетия "Культу.Ru!" покажет "Триптих" в постановке Петра Фоменко.
В Ватикане нашли предполагаемую картину Караваджо
Ранее неизвестное полотно, возможно, принадлежащее кисти знаменитого Караваджо, обнаружено в Ватикане. Как пишет издание L'Osservatore Romano, полотно "Мученичество святого Лаврентия" принадлежит римским иезуитам. Точная атрибуция будет возможна после тщательной искусствоведческой экспертизы.
"Пекинский мясник" рассказал о расстреле на площади Тяньаньмэнь
В Китае опубликованы выдержки из дневника бывшего председателя Госсовета КНР Ли Пэна, которого считают организатором подавления студенческих волнений на площади Тяньаньмэнь в 1989 году. Дневники указывают на то, что приказы о применении силы отдавал главный идеолог либеральных экономических реформ в КНР Дэн Сяопин.
Студенты Гарварда и Йеля сформировали команды по квиддичу
Квиддич - спортивная игра, которой увлекаются персонажи книг о Гарри Поттере, - стал одним из самых популярных видов спорта среди американских студентов. Команды по квиддичу сформированы более чем в 400 учебных заведениях США, в том числе в таких престижных университетах, как Гарвард, Принстон и Йель.
Итальянская полиция изъяла у мафии имущество на 500 миллионов евро
Полиция Италии арестовала активы неаполитанской мафии "Каморра" на общую сумму 500 миллионов евро. Под арест попали строительные компании, подставные фирмы, гостиницы, супермаркеты, участки земли, яхты, дорогие автомобили. В операции принимали участие более 500 карабинеров.
Квартиру с рукописями Кафки ограбили
Неопубликованные рукописи Франца Кафки могли быть украдены в Иерусалиме, сообщает "Гаарец". Ева Хоффе, унаследовавшая бумаги писателя, заявила, что в ее квартиру вламывались уже трижды за последнее время. Преступники унесли несколько документов из архива Макса Брода, душеприказчика Кафки.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru