Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Курьерская служба доставки "Фигаро”
 Деловые услуги

Курьерская служба доставки "Фигаро”

http://www.figaro-spb.ru/

Город Дзержинск
 Каталоги

Город Дзержинск

http://www.dzerzhinsk-info.ru/

Описание наиболее популярных способов заработка в Интернете
 Справочники

Описание наиболее популярных способов заработка в Интернете

http://online-zarabotok.com/

Образование в Челябинске - информационный портал.
 Образование

Образование в Челябинске - информационный портал.

http://www.edu74.ru/

Народное декоративно-прикладное искусство Липецкой области
 Искусство

Народное декоративно-прикладное искусство Липецкой области

http://www.promysly.narod.ru/

Что такое музыка
 Музыка

Что такое музыка

http://music-about.ru/

Art Alio - сайт искусства
 Искусство

Art Alio - сайт искусства

http://artalio.com/

Оборудование для производства топливных пеллет и брикет
 Добывающая промышленность

Оборудование для производства топливных пеллет и брикет

http://bio.ener.biz/

Tennis-Info - Большой теннис - интернет-магазин
 Спорт

Tennis-Info - Большой теннис - интернет-магазин

http://www.tennis-info.ru/

Затока. Базы отдыха. Частный сектор. Отдых на Черном море.
 Туризм

Затока. Базы отдыха. Частный сектор. Отдых на Черном море.

http://www.3atoka.com/

В Афганистане найдено тело второго пропавшего американского военного


В Афганистане найдено тело второго пропавшего американского военного
В Афганистане обнаружены останки второго похищенного 23 июля боевиками движения "Талибан" американского военного. Об этом 29 июля сообщило агентство Associated Press . <p> По словам начальника полиции афганской провинции Логар Мустафы Моссейни (Mustafa Mosseini), останки, принадлежащие военнослужащему ВМС США Джароду Ньюлаву (Jarod Newlove), были обнаружено 28 июля около 17:30 по местному времени. Представитель местных властей Рахим Амин (Rahim Amin) в свою очередь сообщил агентству, что тело было на вертолете перевезено в расположение сил коалиции НАТО в Логаре. <p> Как заявил агентству 29 июля представитель движения "Талибан" Забиулла Муджахид (Zabiullah Mujahid), боевики два дня назад оставили тело Ньюлава в месте, где его могли бы обнаружить американские военные. Причину смерти моряка представитель боевиков не назвал. Муджахид также сообщил, что Джарод Ньюлав был захвачен талибами живым, в то время как другой американский моряк - Джастин Макнели (Justin McNeley) был убит в перестрелке. Об обнаружении тела Макнели стало известно 27 июля. <p> Инцидент с американскими военными произошел в Логаре 23 июля. Боевики атаковали бронированный автомобиль, в котором находились Макнели и Ньюлав, после чего оба военных моряка пропали без вести. 25 июля талибы заявили, что один из военных был убит в перестрелке, второй удерживается в заложниках.


Дата: 2010-07-30
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Персидском заливе разбился самолет ВМC США
Самолет дальнего радиолокационного обнаружения американских ВМС Grumman Е-2 Hawkeye разбился в районе Персидского залива. Представитель командования ВМС США охарактеризовал происшествие как "несчастный случай". Он также рассказал, что экипаж самолета состоял из четырех человек, одного из которых до сих пор не нашли.
Пакистанский самолет сел в Швеции из-за "телефонной террористки"
Самолет Boeing 777 Пакистанских авиалиний, следовавший из Торонто в Карачи, был вынужден совершить экстренную посадку в стокгольмском аэропорту Арланда из-за звонка "телефонной террористки". Молодого канадца, который якобы перевозил взрывчатку, отпустили, шведские власти помогут ему добраться до места назначения.
Египетские спецслужбы устроили облаву на лидеров исламистов
Спецслужбы Египта задержали 14 высокопоставленных членов оппозиционной организации "Мусульманское братство" в ходе рейда, проведенного на рассвете 8 февраля. На выходных были задержаны еще около 20 членов "Мусульманского братства". В самой организации действия властей связали с предстоящими парламентскими выборами.
Японцы воспротивились размещению военной базы США
Премьер-министр Японии Юкио Хатояма заявил о возможном отказе от соглашения с США о передислокации американской военной базы Футенма в город Наго на Окинаве. Причиной такого заявления стали выборы в Наго, жители которого поддержали противника военного присутствия США в городе.
На Филиппинах прошел фестиваль жареных поросят
На Филиппинах прошла ярмарка жареных свиней. В рамках мероприятия туши животных наряжают в различные костюмы, а затем участники фестиваля проносят их по улицам на плечах. Во время шествия можно увидеть свиней в свадебных нарядах, концертных атласных платьях, в традиционных филиппинских одеяниях и других костюмах.
Тони Блэра забросали яйцами
Бывшего премьер-министра Великобритании Тони Блэра забросали ботинками и яйцами в Дублине. Блэр приехал в один из книжных магазинов, чтобы подписать покупателям экземпляры автобиографии. Как сообщает RTE News, бывшего главу британского правительства встретила толпа из примерно 300 человек.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru