Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Женский Мир с Mary Kay
 Похудение

Женский Мир с Mary Kay

http://kaprizlady.ucoz.ru/

CAFEINE - Библиотека Ценностей
 Библиотеки

CAFEINE - Библиотека Ценностей

http://xn--e1ageoc0b.zubr.by/

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т
 Образование

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т

http://www.artzentr.narod.ru/

Город Харовск: предприятия Харовска, форум, новости, работа
 Каталоги

Город Харовск: предприятия Харовска, форум, новости, работа

http://harovsk.info/

Стоматология Дентайм - лечение зубов и десен в Волгограде
 Медицина

Стоматология Дентайм - лечение зубов и десен в Волгограде

http://www.dentimevlg.ru/

Мир бесплатного контента
 Каталоги

Мир бесплатного контента

http://samsite.3dn.ru/

Коллекция  музыкальных видео клипов стиля Rock.
 Музыка

Коллекция музыкальных видео клипов стиля Rock.

http://www.mv-rock.com/

 Lystyle -  Just real style by Nataly Lysakovskaya - Настоящий стиль от Натали Лысаковской
 Искусство

Lystyle - Just real style by Nataly Lysakovskaya - Настоящий стиль от Натали Лысаковской

http://lystyle.ru/

Справочники для ремонта и настройки мониторов.
 Компьютеры

Справочники для ремонта и настройки мониторов.

http://master-tv.com/

Html-справочник
 Программирование

Html-справочник

http://www.learnhtml.ru/

Вазу династии Цин использовали как подставку для зонтиков


Вазу династии Цин использовали как подставку для зонтиков
Британская семейная пара на протяжении полувека использовала ценную китайскую фарфоровую вазу в качестве подставки для зонтиков, сообщает Sky News. Супруги из Дорсета получили вазу в подарок и не имели ни малейшего представления о ее стоимости. <p> Специалист по антиквариату обнаружил вазу в пустовавшей спальне в доме пары. В ходе экспертизы выяснилось, что она была создана приблизительно в 1740 году. По всей видимости, ваза была сделана при дворе императора Цяньлуна (Айсиньгеро Хунли), имя которого связывают с пиком развития этого вида прикладного искусства. При этом данную вазу эксперты расценивают как блестящий образец фарфора того периода. <p> Как ваза попала в Великобританию, пока не установлено. Однако, по всей видимости, она попала в Дорсет из той местности в Гэмпшире, где жила семья Флоренс Найтингейл. Журналисты даже приводят предположение, что ваза могла принадлежать самой легендарной сестре милосердия. <p> Ваза была передана аукционному дому. Она уже выставлена на торги и будет продана 11 февраля. Прогнозируется, что ее цена достигнет полумиллиона фунтов стерлингов. По словам экспертов, если бы не трещина фарфора и капли краски на поверхности вазы, ее можно было бы продать за миллион фунтов.


Дата: 2010-01-29
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В музее Генделя пройдет посвященная Джими Хендриксу выставка
С 25 августа по 7 ноября 2010 года в музее Генделя в Лондоне будет проходить выставка, посвященная гитаристу Джими Хендриксу. Хендрикс проживал в Лондоне в доме 23 по Брук-стрит с 1968 по 1969 год. Гендель занимал помещение в доме 25 по той же улице на протяжении 36 лет, с 1723 по 1759 год.
В Румынии разбился вертолет с израильскими пилотами
Транспортный вертолет ВВС Израиля CH-53 разбился в понедельник в центральной части Румынии. На его борту находились семеро: шесть израильтян (четыре пилота и два механика), а также 31-летний представитель ВВС Румынии. Причина крушения, произошедшего в 120 километрах к северо-западу от Бухареста, пока не называется.
Сын убитого оппозиционера побеждает на выборах президента Филиппин
На президентских выборах, голосование на которых прошло на Филиппинах 10 мая, побеждает Бениньо Акино-младший - сын политика Бениньо Акино, выступавшего против диктатуры Фердинанда Маркоса и убитого в 1983 году по возвращении из ссылки. Акино-младший опережает ближайшего преследователя на 15 процентов.
Кубинские политзаключенные прибыли в Испанию
В Испанию прилетели семь политзаключенных, ранее освобожденных властями Кубы. Два самолета с диссидентами и их семьями приземлились в аэропорту Мадрида. У себя на родине диссиденты были осуждены по различным обвинениям и приговорены к длительным срокам тюремного заключения.
Сексуальность стоила жительнице Нью-Йорка работы в банке
Жительница Нью-Йорка Дебрали Лоренсана утверждает, что потеряла работу в банке Citibank из-за своей привлекательности. 33-летняя женщина подала на свое бывшее начальство в суд, обвинив его в дискриминации по половому признаку. В иске говорится, что ее коллеги отвлекались от работы, засматриваясь на ее фигуру.
Принц Гарри упал с пони
Британский принц Гарри упал с пони во время благотворительного турнира по поло, проводившегося на Барбадосе. Из-за инцидента организаторы чуть не лишились 30 тысяч фунтов стерлингов, которые некий бизнесмен обещал внести в благотворительный фонд, если принц удержится на пони все время игры.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru