Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Лыжные костюмы
 Одежда

Лыжные костюмы

http://www.goldwin.kiev.ua/

Пейнтбол - корпоративный отдых.
 Спорт

Пейнтбол - корпоративный отдых.

http://www.sppclub.ru/

Гипсокартонные конструкции
 Ремонт

Гипсокартонные конструкции

http://www.stroytesami.com/

Торг-База
 Бытовая техника

Торг-База

http://www.torg-baza.ru/

Студия красоты и здоровья The Vesnina Group
 Психическое здоровье

Студия красоты и здоровья The Vesnina Group

http://www.vesnina-group.kharkov.ua/

Что такое музыка
 Музыка

Что такое музыка

http://music-about.ru/

Баня в Орле
 Развлечения

Баня в Орле

http://www.banya57.narod.ru/

ООО Старатель, производим камень бутовый, с собственного карьера.
 Добывающая промышленность

ООО Старатель, производим камень бутовый, с собственного карьера.

http://www.ctapatel.ru/

Интекрнет магазин электронных сигарет www.shop-es.ru
 Бытовая электроника

Интекрнет магазин электронных сигарет www.shop-es.ru

http://www.shop-es.ru/

 Lystyle -  Just real style by Nataly Lysakovskaya - Настоящий стиль от Натали Лысаковской
 Искусство

Lystyle - Just real style by Nataly Lysakovskaya - Настоящий стиль от Натали Лысаковской

http://lystyle.ru/

Объявлен лауреат премии "Нос"


Объявлен лауреат премии "Нос"
Лауреатом литературной премии "Новая словесность" ("Нос"), учрежденной Фондом Михаила Прохорова , стала Лена Элтанг, сообщает OpenSpace . Писательницу, живущую в Вильнюсе, наградили за роман "Каменные клены". <p> Согласно условиям премии, победителя выбрали в ходе открытых дебатов, которые состоялись в Центре имени Мейерхольда в Москве. На дебатах присутствовали финалисты и члены жюри премии. <p> Элтанг как лауреату премии полагается денежный приз - 700 тысяч рублей. Кроме того, все авторы, чьи произведения вошли в короткий список "Носа" (Андрей Аствацатуров, Татьяна Бочарова, Лев Гурский, Сергей Носов, Андрей Степанов), получили по 40 тысяч рублей. Наконец, 200 тысяч рублей полагается победителю читательского голосования, проводившегося на сайте премии. Им стал Владимир Сорокин, автор "Сахарного Кремля". <p> "Нос" вручали в первый раз. Целью премии названы "выявление и поддержка новых трендов в современной художественной словесности на русском языке".


Дата: 2010-01-29
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Актер Винни Джонс стал героем комикса
Актер и бывший английский футболист Винни Джонс стал прообразом героя новой серии комиксов "Noble" о секретном суперагенте Джейке Ноубле. Комикс основан на готовящемся к выпуску одноименном телесериале, главную роль в котором сыграет Джонс. Бывший футболист известен как звезда фильмов "Большой куш" и "Люди Икс".
Тысячи паломников в Лурде эвакуировали из-за угрозы теракта
Французская полиция в связи с угрозой теракта провела эвакуацию в Лурде, одном из главных центров католического паломничества. Полицейские получили сообщение о четырех заложенных бомбах. Взрывов не произошло. Саперы обследовали святые места, после чего их вновь открыли для посещения.
Талибы обстреляли базу ВВС США после визита Обамы
База ВВС США Баграм в Афганистане подверглась ракетному обстрелу вскоре после того, как ее покинул президент США Барак Обама. В результате обстрела никто не пострадал. Американский президент 29 марта выступил перед персоналом базы в завершении своего неожиданного визита в Афганистан.
Поезд врезался в толпу бангладешских оппозиционеров
В Бангладеш 11 октября поезд врезался в толпу собравшихся на митинг сторонников оппозиционной партии. По меньшей мере шесть человек погибли, более 60 человек получили травмы. Лидер Националистической партии назвала случившееся запланированной акцией, организованной властями.
В Грузии у кошки родился щенок
В Ахметском районе Грузии кошка родила щенка. По словам хозяина животного, роды были тяжелыми, однако теперь щенок выглядит вполне здоровым и пьет молоко матери. О матери напоминают только его уши и хвост, остальные части тела похожи на собачьи. Зоологи пока не смогли назвать причины произошедшего.
Американский спецназ заподозрили в убийстве британской заложницы
Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон заявил, что причиной смерти британки Линды Норгроув, захваченной в Афганистане боевиками и убитой в ходе операции по ее освобождению, мог стать взрыв гранаты, брошенной американским спецназовцем. Ранее МИД Великобритании заявил, что она была убита боевиками.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru