Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Футбольный менеджер "Карибская Лига".
 Игры

Футбольный менеджер "Карибская Лига".

http://fantasy-soccer.ru/

Грузовые перевозки и переезды.
 Перевозка грузов

Грузовые перевозки и переезды.

http://www.gruzoper.orc.ru/

Прямые и венчурные инвестиции в России и СНГ
 Инвестиции

Прямые и венчурные инвестиции в России и СНГ

http://www.privateequityconference.org/

Щенки Лабрадора и золотистого Ретривера
 Доски объявлений

Щенки Лабрадора и золотистого Ретривера

http://www.labradora.narod.ru/

Автобусные экскурсии по Москве.
 Пассажирские перевозки

Автобусные экскурсии по Москве.

http://www.luxbus.ru/

Расходные материалы и Изделия Медицинского Назначения
 Медицина

Расходные материалы и Изделия Медицинского Назначения

http://www.neoven.com.ua/

Компания Навигатор предлагает лицензионная windows 7
 Компьютеры

Компания Навигатор предлагает лицензионная windows 7

http://www.nav-it.ru/

Fxlider.biz свежий софт каждый день
 Программное обеспечение

Fxlider.biz свежий софт каждый день

http://fxlider.biz/

Оптовые поставки прекрасных немецких вин
 Продукты питания

Оптовые поставки прекрасных немецких вин

http://www.guswel.ru/

Радио и ТВ – онлайн
 Кино

Радио и ТВ – онлайн

http://www.online-red.narod.ru/

Трое из четверых пропавших в Дарфуре россиян спасены


Трое из четверых пропавших в Дарфуре россиян спасены
Трое из четверых россиян, находившихся на борту вертолета ООН, пропавшего в Судане, находятся в безопасности. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя миротворческой миссии ООН и Афросоюза в Дарфуре, трое россиян и один из пассажиров-суданцев находятся в зоне, контролируемой правительством Судана. Судьба командира экипажа (россиянина) и четверых пассажиров (суданцев) остается неизвестной. <p> По предварительным данным, из-за ошибки в навигации вертолет приземлился в незапланированном месте, сообщает " Интерфакс " со ссылкой на российское посольство в Судане. В диппредставительстве подчеркнули, что пока не могут однозначно квалифицировать ситуацию как "захват заложников". <p> О том, что 26 июля в зоне межэтнического конфликта в Дарфуре на западе Судана пропал вертолет с российским экипажем, ранее официально сообщило Министерство иностранных дел России. Уточняется, что вертолет принадлежит авиакомпании "ЮТэйр", работающей в Дарфуре по контракту с ООН. На борту находился российских экипаж из четырех человек и пятеро пассажиров - сотрудников миротворческой миссии ООН и Африканского союза. Все пассажиры, по информации МИДа, имеют суданское гражданство. <p> Миротворческая миссия действует в Дарфуре с 2008 года. Конфликт между арабскими и африканскими племенами в этой суданской провинции начался в 2003 году. Его жертвами стали уже около 300 тысяч человек. Повстанцы регулярно захватывают заложников в зоне конфликта.


Дата: 2010-07-27
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Виктору Буту усилят охрану
Премьер-министр Таиланда Апхисит Ветчачива распорядился усилить охрану россиянину Виктора Бута, ожидающему экстрадиции в США. Ранее адвокат Бута передал властям Таиланда петицию на имя Ветчачивы с просьбой воспрепятствовать экстрадиции Бута в США, в которой содержалось соответствующее требование.
Ирландские авиадиспетчеры объявили забастовку
20 января три крупнейших аэропорта Ирландии будут закрыты на четыре часа во второй половине дня из-за забастовки авиадиспетчеров. Более 300 сотрудников аэропортов Дублина, Корка и Шэннона отказываются работать в знак протеста против отстранения от должности 15 их коллег. В связи с забастовкой отменены более ста рейсов.
Суд разрешил Михаилу Плетневу повторный выезд из Таиланда
Суд таиландского города Паттайя разрешил российскому музыканту Михаилу Плетневу, обвиняемому в педофилии, повторно покинуть страну. Плетнев сказал журналистам, что ему нужно снова покинуть Таиланд, потому что он хочет попасть на день рождения своей матери. Первый выезд нужен был Плетневу для гастролей.
При взрыве бензовоза в Пакистане погибли 18 человек
18 человек погибли и около 40 получили ранения в результате взрыва бензовоза в городе Хайдарабад на юге Пакистана. По некоторым данным, в цистерне мог быть не бензин, а другое огнеопасное вещество. Точные причины аварии пока не установлены, однако версия о теракте пока не выдвигается.
В американскую булочную доставили 272 килограмма марихуаны
Небольшая булочная, расположенная в американском городке Мариетта, штат Джорджия, в пятницу, 26 марта, вместо заказанных запчастей для ремонта погрузочной платформы получила большой пакет марихуаны. По оценкам прибывшей на место происшествия полиции, вес пакета составляет около 272 килограммов.
Шантажистские бумаги Марка Твена будут опубликованы
В 2010 году Университет Калифорнии впервые опубликует трехтомную автобиографию Марка Твена, которую тот завещал не печатать в течение ста лет с момента своей смерти. В мемуары Твена будут включены документы, известные как "досье для шантажа". В них прозаик описывает, как его секретарь Изабель Лион его соблазнила.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru