Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Как победить на выборах.
 Власть

Как победить на выборах.

http://www.33333.ru

РА ЦЕ | Рекламное агентство полного цикла
 Деловые услуги

РА ЦЕ | Рекламное агентство полного цикла

http://www.centerofeurope.com.ua/

Мелкооптовая Интернет-аптека MSK.
 Лекарства

Мелкооптовая Интернет-аптека MSK.

http://www.apteka-msk.ru/

2 Крота.ру - развлекательный сайт: приколы, юмор, фото
 Юмор

2 Крота.ру - развлекательный сайт: приколы, юмор, фото

http://2krota.ru/

Справочник по использованию лекарственных средств.
 Лекарства

Справочник по использованию лекарственных средств.

http://www.lecarstva.com/

Реализация и доставка медицинской литературы.
 Медицина

Реализация и доставка медицинской литературы.

http://medlitera.net/

ARTGALLERY
 Искусство

ARTGALLERY

http://www.artgallery.ucoz.net/

Вощина искусственная, оборудование для производства.
 Сельское хозяйство

Вощина искусственная, оборудование для производства.

http://www.delovoska.narod.ru/

Центр детского и юношеского научно-технического творчества г.Усть-Илимск
 Образование

Центр детского и юношеского научно-технического творчества г.Усть-Илимск

http://www.ticentr.narod.ru/

грузоподъемное оборудование
 Тяжелая промышленность

грузоподъемное оборудование

http://www.tali.ru/

Московская галерея уладила спор с нью-йоркской


Московская галерея уладила спор с нью-йоркской
Московская галерея Гари Татинцяна и нью-йоркская Luhring Augustine Gallery уладили свой спор вне суда, сообщает The Art Newspaper. <p> Иск Gary Tatintsian Gallery касался сделки в 2,7 миллиона долларов: Татинцян покупал у Luhring Augustine 12 картин Джорджа Кондо (George Condo) со скидкой в 30 процентов (по 225 тысяч долларов за картину). В июле 2008 был внесен аванс в 1,35 миллиона долларов. Летом 2009 года Татинцян заявил, что так ни одной картины не получил и подал иск в Верховный суд штата Нью-Йорк. <p> В Luhring Augustine, в свою очередь, заявляли, что покупатель нарушил условия контракта - в частности, отказался принять пять картин, утверждая, что их прислали поздно и не те. <p> Конфликт двух галерей строился и вокруг работ Ричарда Принса и Кристофера Вула: Татинцян утверждал, что купил работу Принса за 2 миллиона долларов в обмен на обещание скидки на картину Вула. Однако последняя в Москву доставлена не была. Ньюйоркцы факт договоренности отрицали. Общая сумма иска Татинцяна составляла три миллиона долларов. <p> Сейчас The Art Newspaper пишет, что Татинцян принял все работы и отказался от судебной тяжбы. Его адвокат заявил, что иск был необходим, чтобы добиться удовлетворительных для Татинцяна условий, на который спор мог быть улажен. Представители Luhring Augustine, напротив, назвали судебное разбирательство бесполезной тратой времени для обеих сторон.


Дата: 2010-07-27
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В офис премьер-министра Японии прислали пулю
В офисе главы правительства Японии обнаружено письмо с угрозами и вложенной в конверт пулей. Аналогичное послание пришло также в офис генерального секретаря правящей Демократической партии Японии Итиро Озавы. Ранее он неоднократно получал подобные письма, в том числе и на домашний адрес.
На пути конвоя НАТО в Кандагаре взорвался заминированный автомобиль
Взрывное устройство, заложенное в автомобиль, сработало утром в понедельник, 1 марта, на пути конвоя НАТО в афганском городе Кандагар. Организаторы теракта припарковали заминированное такси у моста на дороге, связывающей центр Кандагара с аэропортом. Взрыв произошел в тот момент, когда на мост въехал конвой НАТО.
Первая женщина-президент Коста-Рики вступила в должность
В Коста-Рике в субботу, 8 мая, состоялась церемония инаугурации Лауры Чинчильи, которая стала первой женщиной-президентом в истории этой центральноамериканской страны. Поздравить Чинчилью приехали лидеры многих латиноамериканских государств, в том числе Колумбии, Мексики, Никарагуа и Эквадора, а также Грузии.
Объявлены финалисты премии "Национальный бестселлер"
22 апреля на сайте литературной премии "Нацбест" был опубликован короткий список 2010 года. В него вошли: произведения Романа Сенчина, Андрея Аствацатурова, Василия Авченко, Павла Крусанова, Олега Лукошина и Эдуарда Кочергина. Имя победителя объявят 6 июня в Петербурге. Лауреату "Нацбеста" дадут 225 тысяч рублей.
Племянницу замминистра обороны Великобритании осудили на 15 лет
Племянница парламентского заместителя министра обороны Великобритании была приговорена во Франции к 15 годам заключения за убийство французского студента в 2007 году. 30-летняя Джессика Дэвис признала себя виновной, но сообщила суду, что не помнит, как два года назад убила 24-летнего Оливье Мюнье, так как была пьяна.
КНДР устроит крупнейший военный парад
КНДР готовится провести военный парад, который станет крупнейшим в ее истории. На авиабазе в Пхеньяне для подготовки к торжествам собраны около 10 тысяч военнослужащих. Парад предположительно будет приурочен к предстоящей встрече Политбюро ЦК Трудовой партии Кореи, запланированной на 28 сентября.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru