Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

GamePS3.Ru скачать игры Xbox 360 даром одним файлом на высокой скорости
 Игры

GamePS3.Ru скачать игры Xbox 360 даром одним файлом на высокой скорости

http://www.game-ps3.ru/

Компьютерные услуги. Обслуживание компьютеров и 1C. IT аутсорсинг.
 Компьютеры

Компьютерные услуги. Обслуживание компьютеров и 1C. IT аутсорсинг.

http://www.assortiment.kiev.ua/

Малый и средний бизнес в легкой промышленности.
 Легкая промышленность

Малый и средний бизнес в легкой промышленности.

http://www.legpromsme.ru

VTVmir
 Религия

VTVmir

http://vtvmir.narod.ru/

Лента политических новостей.
 Новости

Лента политических новостей.

http://rus-idea.com/

BERACHAH - Бесплатные христианские книги, музыка и фильмы
 Искусство

BERACHAH - Бесплатные христианские книги, музыка и фильмы

http://berachah.narod.ru/

Белый каталог сайтов Fiftys
 Каталоги

Белый каталог сайтов Fiftys

http://fiftys.ru/

http://eco-nn.com/process-disinfection
 Легкая промышленность

http://eco-nn.com/process-disinfection

http://www.eco-nn.com/

Официальный сайт артиста Владимира Майсурадзе
 Искусство

Официальный сайт артиста Владимира Майсурадзе

http://www.vlmaisuradse.narod.ru/

Справочник лекарственных средств.
 Лекарства

Справочник лекарственных средств.

http://www.boleete.ru/

Московская галерея уладила спор с нью-йоркской


Московская галерея уладила спор с нью-йоркской
Московская галерея Гари Татинцяна и нью-йоркская Luhring Augustine Gallery уладили свой спор вне суда, сообщает The Art Newspaper. <p> Иск Gary Tatintsian Gallery касался сделки в 2,7 миллиона долларов: Татинцян покупал у Luhring Augustine 12 картин Джорджа Кондо (George Condo) со скидкой в 30 процентов (по 225 тысяч долларов за картину). В июле 2008 был внесен аванс в 1,35 миллиона долларов. Летом 2009 года Татинцян заявил, что так ни одной картины не получил и подал иск в Верховный суд штата Нью-Йорк. <p> В Luhring Augustine, в свою очередь, заявляли, что покупатель нарушил условия контракта - в частности, отказался принять пять картин, утверждая, что их прислали поздно и не те. <p> Конфликт двух галерей строился и вокруг работ Ричарда Принса и Кристофера Вула: Татинцян утверждал, что купил работу Принса за 2 миллиона долларов в обмен на обещание скидки на картину Вула. Однако последняя в Москву доставлена не была. Ньюйоркцы факт договоренности отрицали. Общая сумма иска Татинцяна составляла три миллиона долларов. <p> Сейчас The Art Newspaper пишет, что Татинцян принял все работы и отказался от судебной тяжбы. Его адвокат заявил, что иск был необходим, чтобы добиться удовлетворительных для Татинцяна условий, на который спор мог быть улажен. Представители Luhring Augustine, напротив, назвали судебное разбирательство бесполезной тратой времени для обеих сторон.


Дата: 2010-07-27
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Неаполе арестован глава мафиозного клана Тутти
В Неаполе арестован глава одного из мафиозных кланов - Себастьяно Тутти. 40-летний глава клана Тутти, находившийся в бегах с 2007 года, был задержан в субботу, 13 марта, в аппартаментах в городе Торре-дель-Греко, расположенном недалеко от Неаполя. При задержании Тутти не пытался оказать сопротивления.
Минкультуры уволило директора центра Грабаря
Министерство культуры РФ расторгло трудовой договор с директором Всероссийского художественного научно-реставрационного центра имени академика Грабаря Алексеем Владимировым. Отставка директора центра последовала за сильным пожаром, ущерб от которого оценивается в сто миллионов рублей.
В Бельгии мусульманок предложили сажать за ношение паранджи
Власти Бельгии могут узаконить запрет на ношение паранджи - традиционной верхней одежды женщин-мусульманок. Комиссия по внутренним делам нижней палаты бельгийского парламента одобрила соответствующий законопроект. Ожидается, что вопрос о принятии закона будет поднят на пленарном заседании парламента Бельгии 22 апреля.
Американка заставила пятилетнюю дочь украсть кошелек
Жительницу города Индианаполис обвиняют в том, что она подослала свою пятилетнюю дочь украсть кошелек у посетительницы ресторана. Весь инцидент был запечатлен на камеры наблюдения, установленные в закусочной. Девушка уже призналась в содеянном, полиции потребовалось 10 дней на то, чтобы ее найти.
Основателю WikiLeaks разрешено покинуть Швецию
Основатель интернет-ресурса WikiLeaks, австралийский программист Джулиан Ассанж, может покинуть Швецию в любое время. Как объявили в субботу, 18 сентября, адвокаты Ассанжа, подозреваемого в Швеции в изнасиловании, ордер на арест их подзащитного не выдан, следовательно, он может свободно передвигаться.
В Чили объявлен трехдневный траур по погибшим при землетрясении
Власти Чили в четверг, 4 марта, распорядились ввести по всей стране трехдневный траур по погибшим в результате разрушительного землетрясения. В соответствии с указом президента страны Мишель Бачелет, отсчет траурных дней начнется в полночь в воскресенье, 7 марта. Региональным властям и рядовым чилийцам предлагается приспустить национальные флаги в знак уважения к памяти погибших.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru