Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Norter Travel Service
 Туризм

Norter Travel Service

http://www.norter.ru/

Демографический портал.
 Социальная защита

Демографический портал.

http://www.ruslife.ru/

Христианская портал 911
 Медицина

Христианская портал 911

http://news-life.by/

Законодательство Республики Казахстан.
 Закон

Законодательство Республики Казахстан.

http://www.zakon.kz/

Антифриз Platinum и тосол Пять звёзд
 Авто

Антифриз Platinum и тосол Пять звёзд

http://platinum-antifreeze.ru/

Лекарства в сети аптек ИФК Москва.
 Лекарства

Лекарства в сети аптек ИФК Москва.

http://www.lekarctva.ru/

Установка спутникового оборудования тв в орехово-зуево
 Бытовые услуги

Установка спутникового оборудования тв в орехово-зуево

http://www.vezdetricolor.ru/

Информационно-медицинский портал.
 Медицина

Информационно-медицинский портал.

http://www.infodoctor.ru/

Английский футбол по-нашему! - EngFootball.ru
 Спорт

Английский футбол по-нашему! - EngFootball.ru

http://engfootball.ru/

Tusovka76 - Главная страница сайта
 Каталоги

Tusovka76 - Главная страница сайта

http://tusovka76.ru/

Австралия повысит требования к иммигрантам


Австралия повысит требования к иммигрантам
Правительство Австралии пересмотрит основы иммиграционной политики страны для привлечения в страну специалистов высокой квалификации и ограничения приема низкоквалифицированной рабочей силы, сообщает BBC News . <p> Как заявил министр по делам иммиграции Крис Эванс (Chris Evans), список востребованных профессий, состоящий из 106 позиций, будет аннулирован, а вместо него правительство составит новый, соответствующий реальным потребностям экономики страны. <p> В первую очередь, по словам министра, Австралии требуются квалифицированные врачи, медсестры, инженеры и рабочие горнодобывающей промышленности. Эванс отметил, что существующий сейчас список не отвечает реалиям. <p> По словам чиновника, десятки тысяч человек, желающих получить гражданство Австралии, изучают на всевозможных курсах кулинарию, бухучет и парикмахерское дело именно потому, что эти профессии находятся в списке 106-ти востребованных. В то же время, уточнил Эванс, экономика страны нуждается совсем в других специалистах, причем высокой квалификации. <p> В ноябре 2009 года Ассоциация врачей Австралии объявила о награде в три тысячи долларов каждому, кто будет способствовать переезду в страну хотя бы одного врача. В настоящее время в отдаленных районах Австралии остаются вакантными около 500 рабочих мест врачей. <p> В феврале 2010 года австралийская горнодобывающая компания Resourcehouse Ltd. заключила контракт на поставку с 2014 года угля для китайской China Power International Development Ltd. Договор рассчитан на 20 лет, в течение которых КНР будет получать по 33 миллиона тонн австралийского угля в год. Общий объем сделки оценивается в 60 миллиардов долларов.


Дата: 2010-02-08
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Гордон Браун ушел с поста британского премьер-министра
Премьер-министр Великобритании Гордон Браун во вторник вечером объявил о своей отставке. Как передают британские СМИ, он рекомендовал назначить на пост главы правительства Дэвида Кэмерона, лидера Консервативной партии. Консерваторы победили на выборах, однако не смогли занять половину мест в парламенте.
В Великобритании учреждена премия имени Вальтера Скотта
В Великобритании учреждена литературная премия имени Вальтера Скотта. Премией и денежным призом в размере 25 тысяч фунтов стерлингов будут награждаться авторы исторических романов. Одно из требований будет заключаться в том, что описываемые события должны отстоять от настоящего времени как минимум на 60 лет.
Судан обвинил миротворцев в снабжении повстанцев продуктами
Власти Судана обвинили сотрудников совместной миссии ООН и Африканского союза по поддержанию мира в Дарфуре (UNAMID) в снабжении повстанцев продуктами питания и топливом. По словам представителя вооруженных сил Судана, миротворцы скрыли от Хартума то, что боевики захватили 8 принадлежавших им грузовиков.
Пропавшие из музеев Ирака ценности найдены в кабинете премьер-министра
Культурные ценности из иракских музеев, числившиеся пропавшими, обнаружены в офисе премьер-министра страны Нури аль-Малики. Картонные коробки, в которых находились 638 экспонатов из коллекции Национального музея Ирака, хранились в кладовке для кухонных принадлежностей в помещении офиса аль-Малики.
Правительству Гаити подарили цирковые шатры для заседаний
Строительный магнат из Невады Том Шрейд пожертвовал правительству Гаити мобильные цирковые шатры, ранее купленные им у канадского Cirque du Soleil. После того, как шатры прибудут на остров, в них смогут переехать все правительственные учреждения, которые пока вынуждены работать в палатках и полуразрушенных зданиях.
Дубайская полиция вычислила еще четырех подозреваемых в убийстве лидера ХАМАСа
В деле об убийстве одного из командиров движения ХАМАС в Дубае появились еще четверо подозреваемых, которые пользовались паспортами граждан Великобритании и Ирландии. Двое подозреваемых в соучастии в убийстве Махмуда аль-Мабуха использовали британские документы, еще двое - ирландские.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru