Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Хранение документов
 Деловые услуги

Хранение документов

http://dbastion.ru/

Tennis.co.ua - Все про теннис.
 Спорт

Tennis.co.ua - Все про теннис.

http://tennis.co.ua/

ALL-GTA::Все про GTA
 Игры

ALL-GTA::Все про GTA

http://www.all-gta.org.ua/

Клейма на охотничьем огнестрельном оружии. Оружейники
 Хобби

Клейма на охотничьем огнестрельном оружии. Оружейники

http://www.gunproofmarks.ru/

СайтПриколов.РУ - портал развлечений и фотоприколов
 Юмор

СайтПриколов.РУ - портал развлечений и фотоприколов

http://saitprikolov.ru/

Прибайкальский район Республики Бурятия. Сайт Прибайкальской районной библиотеки
 Библиотеки

Прибайкальский район Республики Бурятия. Сайт Прибайкальской районной библиотеки

http://az-kozin.narod.ru/

ООО "Проект-К" - официальный дилер компании HYDRO ARMOR в России
 Тяжелая промышленность

ООО "Проект-К" - официальный дилер компании HYDRO ARMOR в России

http://propulsive.ru/

Растительная магия
 Мистика

Растительная магия

http://magic-botanika.narod.ru/

Создание сайта, Изготовление сайта. Продвижение и раскрутка сайта
 Деловые услуги

Создание сайта, Изготовление сайта. Продвижение и раскрутка сайта

http://www.4web.com.ua/

Кредитка. Кредитные карты.
 Банковские услуги

Кредитка. Кредитные карты.

http://www.pro-kreditku.narod.ru/

Французская полиция допросила Лилиан Бетанкур


Французская полиция допросила Лилиан Бетанкур
Французская полиция 26 июля допросила богатейшую женщину Европы, наследницу косметической империи L'Oreal Лилиан Бетанкур . Об этом сообщает AFP со ссылкой на источники, близкие к следствию. <p> В центре внимания следователей оказались счета 87-летней миллиардерши в банках Швейцарии, а также земля и недвижимость на Сейшельских островах. Власти полагают, что Лилиан Бетанкур могла укрыть от налогов около 80 миллиардов евро. <p> Ранее по делу о возможных налоговых махинациях предпринимательницы были задержаны ее финансовый консультант Патрис де Мэстр (Patrice de Maistre) и адвокат Фабрис Гогель (Fabrice Goguel). Также по этому делу полиция допросила министра труда Франции Эрика Верта и его жену Флоранс (Florence Woerth), работавшую в компании де Мэстра и непосредственно ведавшую финансами Лилиан Бетанкур. <p> О махинациях богатейшей француженки стало известно в середине июня 2010 года, когда были опубликованы записи телефонных разговоров Бетанкур с де Мэстром. В ходе этих переговоров обсуждалась возможность вывода некоторых активов Бетанкур за рубеж. В частности, речь шла о приобретении недвижимости на Сейшелах и укрывании денег на счетах в банках Швейцарии и Сингапура. <p> Вскоре вокруг Лилиан Бетанкур, Патриса де Мэстра и Эрика Верта разразился новый скандал, связанный с нелегальным финансированием предвыборной кампании Николя Саркози . Бывшая бухгалтер Бетанкур Клэр Тибу рассказала журналистам, что в 2007 году де Мэстр снял со счетов миллиардерши 150 тысяч евро и тайно передал их на нужды предвыборной кампании будущего президента. Получателем денег, по словам Тибу, стал Эрик Верт, который еще до избрания Саркози главой государства занимал должность казначея его партии "Союз за народное движение" (UMP). Эту должность он покинул в июле 2010 года в связи со скандалом.


Дата: 2010-07-26
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Мексике арестован наркобарон Эль-Гранде
Власти Мексики задержали члена влиятельного наркокартеля "Белтран Лейба" Сергио Вилльяреала Баррагана, известного под прозвищами Эль-Гранде и Кинг-Конг. Сергио Вилльяреал является близким соратником лидера картеля Гектора Белтрана Лейвы. За поимку Эль-Гранде была назначена награда в 2,5 миллиона долларов.
Лос-анджелесская галерея распродала рисунки дочери Курта Кобейна
Художественная галерея La Luz De Jesus в Лос-Анджелесе распродала рисунки дочери покойного лидера Nirvana Курта Кобейна, Фрэнсис Бин Кобейн. Покупатели оценили каждую из восьми работ примерно в 300 долларов. Центральным экспонатом выставки-распродажи рисунков 17-летней Фрэнсис стал портрет панк-музыканта GG Allin.
Под Марселем эвакуировали две тысячи туристов из-за лесного пожара
Сильный лесной пожар под Марселем уничтожил 6,5 квадратных километров леса. Спасатели эвакуировали около двух тысяч туристов, живших в кэмпинге к западу от Марселя. В настоящее время пожарным удалось справиться с огнем и локализовать пожар. Всего в мероприятиях по тушению принимают участие 600 пожарных.
Хизер Миллс выиграла билеты на концерт Уитни Хьюстон
Бывшая супруга сэра Пола Маккартни Хизер Миллс стала обладательницей двух бесплатных билетов на концерт Уитни Хьюстон в Лондоне. Экс-жена музыканта выиграла билеты в радиошоу станции Heart FM. По признанию Миллс, она очень довольна выигрышем и отправится на концерт 28 апреля с подругой.
КНДР потребовала от США 65 триллионов долларов
Власти КНДР потребовали от правительства США компенсацию в 65 триллионов долларов за ущерб, понесенный с момента разделения Корейского полуострова в 1945 году. По подсчетам Пхеньяна, ущерб от убийств, похищений и пропажи ее граждан составил 26,1 триллиона долларов, а убытки от санкций США - 13,7 триллиона.
Партия нидерландских педофилов объявила о самороспуске
Нидерландская Партия братской любви, свободы и разнообразия, выступавшая за снижение "возраста согласия" до 12 лет, объявила о самороспуске. Решение принято в связи с тем, что активисты движения так и не смогли собрать в 16,5-миллионных Нидерландах 600 подписей для участия в парламентских выборах.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru