Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Студия веб.дизайна BravoStyle Винница Украина
 Программирование

Студия веб.дизайна BravoStyle Винница Украина

http://www.bravostyle.vn.ua/

Научный Центр Психического Здоровья РАМН.
 Психическое здоровье

Научный Центр Психического Здоровья РАМН.

http://www.psychiatry.ru

Парашютный спорт
 Спорт

Парашютный спорт

http://sky-jumpers.narod.ru/

Время интернета
 Бизнес

Время интернета

http://www.ruarg.ru/

Коллекция  музыкальных видео клипов стиля Rock.
 Музыка

Коллекция музыкальных видео клипов стиля Rock.

http://www.mv-rock.com/

ЧП «Ваш дом» - деревянные двери, мебель из натурального дерева
 Товары для дома

ЧП «Ваш дом» - деревянные двери, мебель из натурального дерева

http://www.vash-dom.com.ua/

Сайт о Чили
 Туризм

Сайт о Чили

http://www.sobrechile.org/

Продажа, ремонт, обслуживание компьютерной техники
 Компьютеры

Продажа, ремонт, обслуживание компьютерной техники

http://itcomp.dn-dz.com/

платья вечерние в г. Казань, корсеты
 Одежда

платья вечерние в г. Казань, корсеты

http://korset-style.ru/

Белый каталог сайтов Fiftys
 Каталоги

Белый каталог сайтов Fiftys

http://fiftys.ru/

В Бангкоке оппозиционеры прервали работу метро


В Бангкоке оппозиционеры прервали работу метро
В столице Таиланда, Бангкоке, утром 27 апреля была приостановлена работа метро из-за акции оппозиционеров разбросавших на одной из станций автомобильные покрышки. Об этом сообщает Associated Press . <p> Сторонники бывшего премьер-министра Таиланда Таксина Чинавата до начала работы бангкокского метро ворвались на станцию Chidlom и разбросали на ней автомобильные покрышки. В результате работа метро была приостановлена, а для охраны станций и патрулирования улиц власти направили отряды военных. <p> Через некоторое время, по словам пресс-секретаря правительства Таиланда Панитана Ваттанаягорна (Panitan Wattanayagorn), на переговоры с оппозиционерами были направлены представители спецслужб. О сроках восстановления движения в метро представитель властей не сообщил. <p> В то же время, как заявил журналистам генерал-майор полиции Анучай Лекбумрунг (Anuchai Lekbumrung), в результате переговоров сторонники оппозиции согласились убрать покрышки со станции. По его словам, сторонники Чинавата не блокировали пути, а положили покрышки на платформе. <p> Противостояние между сторонниками Таксина Чинавата и правительственными силами продолжаются в Бангкоке с конца 2009 года. В марте 2010 года обстановка в тайской столице обострилась, выступления сторонников оппозиции переросли в многотысячные митинги. 7 апреля в Бангкоке и прилегающих к столице районах было объявлено чрезвычайное положение. В результате столкновений участников митингов с полицией и сторонниками действующего правительства, так называемыми "желторубашечниками", погибли 26 человек. В частности 23 апреля оппозиционеры обстреляли проправительственный митинг из ручного гранатомета. В результате три человека погибли и более 70 получили ранения.


Дата: 2010-04-27
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Во Франции арестованы 12 подозреваемых в терроризме
Во Франции по подозрению в террористической деятельности арестованы 12 человек. Аресты стали результатом двух операций, проведенных французскими полицейскими в Марселе, Авиньоне и Бордо. Во время одной из операций у задержанных было изъято стрелковое оружие и боеприпасы к нему.
В Израиле поставили мюзикл о Шимоне Пересе
Камерный театр Тель-Авива поставил мюзикл, главным героем которого стал Шимон Перес. Премьера состоится 16 августа 2010 года - в 87-й день рождения президента Израиля. В спектакле найдут отражения основные этапы жизни израильского президента: жизнь в кибуце, вступление в "Хагану", получение Нобелевской премии мира.
Госдума дала ход реформе Страсбургского суда
Государственная Дума РФ ратифицировала протокол о реформе Европейского суда по правам человека. За ратификацию протокола проголосовали 392 депутата, против - 56. Россия стала последней страной-членом Совета Европы, подписавшей протокол, таким образом открыв путь реформе суда.
У частного коллекционера украли литографию с картины Пикассо
На юге Франции неизвестные украли пять картин из дома частного коллекционера. Ограбление произошло в Марселе в пятницу, 21 мая. Наиболее ценным полотном оказалась литография с картины Пабло Пикассо, на которой был изображен портрет женщины. Имена авторов остальных украденных картин не упоминаются.
Гуси перессорили итальянские поселки
Гуси стали причиной конфликта между итальянскими поселками Сканно и Виллалаго. Жители Сканно, местечка в Абруццо, решили избавиться от гогочущих местных гусей и переправили их в соседнюю деревню. На новом месте птицы так же начали докучать селянам. Виллалаго просит Сканно забрать гусей, но ответа пока не получила.
В Австралии открылся ресторан для собак и кошек
В австралийском Сиднее открылся ресторан для собак и кошек. Заведение под названием Chew Chew специализируется на приготовлении блюд из органических продуктов. В меню ресторана для домашних животных можно найти ризотто с курицей, рыбный суп, говяжий стейк с грибами, куриные крылышки и многие другие блюда.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru