Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Музыкальный сайт большое количество MP3
 Музыка

Музыкальный сайт большое количество MP3

http://www.javafg.narod.ru/

Луганск. Обучение работе на ПК.
 Образование

Луганск. Обучение работе на ПК.

http://postblok.narod.ru/

Гороскоп
 Гороскопы

Гороскоп

http://goroskop.nm.ru/

Срочный выкуп автомобилей.
 Авто

Срочный выкуп автомобилей.

http://www.avtounit.ru/

Сезон охоты- Охота, Рыбалка, Сбор грибов
 Хобби

Сезон охоты- Охота, Рыбалка, Сбор грибов

http://sezonoxoti.ru/

Norter Travel Service
 Туризм

Norter Travel Service

http://www.norter.ru/

Кондитерские изделия оптом от производителя. ООО "Топ Кондитер"
 Продукты питания

Кондитерские изделия оптом от производителя. ООО "Топ Кондитер"

http://www.topkonditer.ru/

Аптека на Лесной.
 Лекарства

Аптека на Лесной.

http://www.tabletka.ru/

Линзы Питер
 Медицина

Линзы Питер

http://www.linzy-piter.ru/

Скачать мелодии для мобильного
 Музыка

Скачать мелодии для мобильного

http://www.real-melodii.net/

На австралийском конкурсе топ-моделей перепутали победительницу


На австралийском конкурсе топ-моделей перепутали победительницу
В финале австралийского реалити-шоу Next Top Model произошла путаница с объявлением имени победительницы конкурса топ-моделей, сообщает Agence France-Presse . <p> Первоначально ведущая финальной церемонии Сара Мердок, невестка медиамагната Руперта Мердока , объявила, что победительницей стала 19-летняя Келси Мартинович (Kelsey Martinovich). После того, как победительница и занявшая второе место Аманда Вэа (Amanda Ware) произнесли свои речи, Сара Мердок сообщила об ошибке. <p> "Это случается в прямом эфире, друзья. Это безумие, безумие, безумие", - сказала она и объявила победительницей 18-летнюю Аманду. Мартинович восприняла свое поражение спокойно и отметила, что не видит в ошибке никакого злого умысла. <p> Согласно предварительным данным, путаница произошла из-за недопонимания среди сотрудников телешоу. В качестве компенсации за ошибочную награду Келси Мартинович наградили путешествием в Нью-Йорк и денежным призом.


Дата: 2010-09-29
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Эрмитаж предложит посетительницам насадки на шпильки
Государственный Эрмитаж начал эксперимент, который, если будет признан удачным, позволит окончательно отказаться от войлочных тапок, которые раздают гостям музея. С 9 августа посетительницам, пришедшим в обуви на шпильках, раздают одноразовые насадки на каблуки.
Polaroid распродаст свою фотоколлекцию
Компания Polaroid, в конце 2008 года заявившая о банкротстве, распродаст свою коллекцию произведений фотоискусства. С молотка будут пущены около 1200 снимков, среди которых - работы Энди Уорхола, Чака Клоуза, Уильяма Вегмана, Роберта Франка, Дэвида Хокни и Роберта Мэплторпа.
Пианист Лан Лан подписал контракт с Sony
Один из самых популярных в мире пианистов китаец Лан Лан подписал контракт со звукозаписывающим лейблом Sony. Сумма контракта составила три миллиона долларов. Ранее записи с участием Лан Лана выходили на Deutsche Grammophon, и его уход к Sony стал одним из самых громких в индустрии классической звукозаписи.
Британская полиция заинтересовалась фотографией "курящего" младенца
Британская полиция и социальные работники проверили дом 18-летней жительницы Эссекса из-за фотографии, размещенной девушкой в социальной сети Facebook. На снимке, который привлек внимание представителей властей, был изображен шестимесячный сын Ребекки Дейви с незажженной сигаретой во рту.
Премьер-министр Непала согласился уйти в отставку
Премьер-министр Непала Мадхав Кумар Непал согласился уйти в отставку. Такое решение было принято после того, как глава правительства предложил продлить срок работы парламента страны. Маоисты требовали отставки премьера несколько месяцев, устраивая акции протеста как в парламенте, так и на улицах.
Жительница Монтаны отбилась от медведя кабачком
Жительница американского штата Монтана смогла отбиться от медведя при помощи кабачка. Животное напало на одну из ее собак. Женщина встала около двери своего дома и закричала, чтобы привлечь внимание медведя. После этого она бросила в него кабачок. Овощ попал медведю в голову, и тот убежал.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru