Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Nano Soft - Программирование Delphi 7, Turbo Pascal
 Программирование

Nano Soft - Программирование Delphi 7, Turbo Pascal

http://nanosoftproducts.narod.ru/

ЖИВОПИСЬ XXI ВЕКА
 Искусство

ЖИВОПИСЬ XXI ВЕКА

http://nowoart.narod.ru/

Метрология. Метрологическое обеспечение производства. АРМ «Метролог».
 Образование

Метрология. Метрологическое обеспечение производства. АРМ «Метролог».

http://www.metrob.ru/

Коллекция  музыкальных видео клипов стиля Urban.
 Музыка

Коллекция музыкальных видео клипов стиля Urban.

http://www.mv-urban.com/

Гостиница Гвоздика
 Туризм

Гостиница Гвоздика

http://www.gvozdika01.ru/

Юные таланты Московии
 Искусство

Юные таланты Московии

http://www.jtm2007.narod.ru/

Библиотека
 Психическое здоровье

Библиотека

http://www.optimalist.narod.ru/

Черные списки крюинга России и Украины.
 Крюинг

Черные списки крюинга России и Украины.

http://blackcrewing.narod.ru

Как похудеть. Похудение по Семёнову.
 Похудение

Как похудеть. Похудение по Семёнову.

http://www.mcvita.ru

Робота навчання кар'єра
 Трудоустройство

Робота навчання кар'єра

http://jobs.km.ua/

Изъятая у спортсмена скрипка Страдивари оказалась подделкой


Изъятая у спортсмена скрипка Страдивари оказалась подделкой
Скрипка с клеймом Антонио Страдивари, изъятая в ноябре 2009 года у тренера по троеборью из Свердловской области, оказалась подделкой, сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на представителя пресс-службы Среднеуральского УВД на транспорте. <p> По словам собеседника агентства, задержанный мужчина рассказал милиции, что купил скрипку в Москве, на Арбате, за 12 тысяч рублей. Изучив скрипку, эксперты пришли к выводу, что инструмент не представляет особой ценности, в связи с чем было решено вернуть его владельцу. <p> Мужчина - житель поселка Малышева Свердловской области - был задержан на вокзале Екатеринбурга в конце ноября 2009 года. Помимо скрипки, в подлинности которой эксперты усомнились сразу же, у него был изъят 21 изумруд массой более 16 карат. Изучение камней пока не закончено, однако часть экспертиз уже проведена. <p> По факту случившегося было возбуждено уголовное дело по статье 191 УК РФ (незаконный оборот драгоценных металлов, природных драгоценных камней или жемчуга).


Дата: 2010-01-28
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Ярослав Качиньский счел данные черных ящиков Ту-154 бесполезными
Брат погибшего президента Польши Ярослав Качиньский заявил, что публикация стенограмм черных ящиков разбившегося под Смоленском президентского самолета не принесла никаких результатов. По словам Качиньского, из стенограмм "ничего не следует", а причины катастрофы по-прежнему остаются "полностью невыясненными".
В Лондоне стартовал развод Березовского со второй женой
В лондонском суде по семейным делам стартовал бракоразводный процесс Бориса Березовского и его второй супруги Галины. Судья, рассматривавший заявление жены бизнесмена наряду с 18 подобными документами, уделил изучению бумаг примерно пять минут. О желании Галины развестись с Березовским стало известно еще в 2008 году.
Авдеев попросил залатать "тришкин кафтан" российской культуры
Министр культуры Александр Авдеев попросил увеличить финансирование отрасли почти вдвое: с 77,7 миллиарда рублей до 130 миллиардов. "Мы работаем в условиях тришкиного кафтана", - заявил он, добавив, что средняя зарплата работников культуры по стране составляет от 8 до 8,5 тысячи рублей.
Google сосчитал книги всех библиотек мира
Сотрудники корпорации Google сосчитали книги всех библиотек мира. Проанализировав данные из более чем ста различных источников, сотрудники проекта Google Books выяснили, что всего в мире насчитывается почти 130 миллионов оригинальных названий. Google проанализировал более миллиарда библиотечных и каталожных записей
В Англии состоится собачья свадьба
В Великобритании состоится свадьба двух борзых, Пита и Зои. Церемония бракосочетания собак пройдет в приюте для животных в графстве Кембриджшир, расположенном на востоке страны. Торжественное мероприятие запланировано на четверг, 23 сентября. После церемонии новобрачных угостят печеночным свадебным тортом.
В Северном округе Москвы задержан мешавший автомобилям козел
В Северном административном округе Москвы задержан козел, мешавший дорожному движению. Животное бегало по проезжей части и пыталось бодать проезжающие мимо автомобили. В течение получаса козел был пойман. Животное доставлено во двор местного ОВД. Милиционеры ищут его хозяина.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru