Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Курский трамвай
 Пассажирские перевозки

Курский трамвай

http://tkursk.narod.ru/

Компрессоры и холодильные агрегаты Frascold
 Бытовая техника

Компрессоры и холодильные агрегаты Frascold

http://www.frascold.com.ua/

Производство тонкого лаваша по бездрожжевой технологии
 Легкая промышленность

Производство тонкого лаваша по бездрожжевой технологии

http://www.rlavash.narod.ru/

ТТС Групп. Организация деловых поездок.
 Деловые услуги

ТТС Групп. Организация деловых поездок.

http://WWW.TTSGROUP.RU/

Компьютерные услуги. Обслуживание компьютеров и 1C. IT аутсорсинг.
 Компьютеры

Компьютерные услуги. Обслуживание компьютеров и 1C. IT аутсорсинг.

http://www.assortiment.kiev.ua/

Гороскопы, астрология, знаки зодика, сонники, значение имени.
 Гороскопы

Гороскопы, астрология, знаки зодика, сонники, значение имени.

http://www.webastro.ru/

Kanye West (Канье Уэст) фан сайт
 Музыка

Kanye West (Канье Уэст) фан сайт

http://kanyewestclub.ru/

Производство мебели для учебных, лечебных и общественных организаций
 Товары для дома

Производство мебели для учебных, лечебных и общественных организаций

http://ums22.narod.ru/

Мир бесплатного контента
 Каталоги

Мир бесплатного контента

http://samsite.3dn.ru/

ГОУ СПО "Шатковский агротехнический техникум"
 Образование

ГОУ СПО "Шатковский агротехнический техникум"

http://goushatt.narod.ru/

Ирландские авиадиспетчеры объявили забастовку


Ирландские авиадиспетчеры объявили забастовку
В среду, 20 января, три крупнейших аэропорта Ирландии будут закрыты во второй половине дня на четыре часа из-за забастовки авиадиспетчеров. Более 300 сотрудников аэропортов Дублина, Корка и Шэннона отказываются выполнять свои обязанности в знак протеста против отстранения от работы 15 их коллег, проявивших недовольство в связи с внедрением новых технологий. Как пишет The Irish Times, аэропорты Дублина, Корка и Шэннона не будут производить посадку и взлет самолетов в период с 14:00 до 18:00 по местному времени (с 17:00 до 21:00 по Москве). По причине забастовки будут задержаны более ста рейсов, на которые зарегистрировались свыше 13 тысяч пассажиров. Так, авиакомпания Ryanair была вынуждена отменить 48 рейсов, а Aer Lingus - 64 полета. Обе авиакомпании заявили о готовности перерегистрировать пассажиров на другие рейсы или возместить им стоимость купленных билетов. Конфликт между профсоюзом и ирландской авиационной администрацией (Irish Aviation Authority, IAA) произошел после того, как ведомство ввело в эксплуатацию новое оборудование для авиадиспетчеров. Накануне авиадиспетчеры заявили, что нововведение значительно усложнило их работу как в техническом, так и в психологическом плане и потребовали увеличить им заработную плату на шесть процентов. Авиационное ведомство решило не идти на поводу у сотрудников аэропортов и заявило, что не собирается "приплачивать диспетчерам всякий раз, когда технологии совершенствуются" и временно отстранило от работы 15 человек. По словам представителя администрации, на самом деле авиадиспетчеров прежде всего интересует вопрос повышения зарплаты, а не проблема новых технологий. В свою очередь авиадиспетчеры подчеркнули, что готовы будут отозвать забастовку в том случае, если авиационное ведомство отменит решение об отстранении их коллег от работы. В течение последних нескольких месяцев забастовки авиадиспетчеров проходят по всему миру. Так, несколько дней назад недовольные сокращениями французские диспетчеры отказались выходить на работу, нарушив графики прибытия и отправления многих рейсов по все стране. Весной 2009 года с требованием повысить зарплату выступили авиадиспетчеры из Греции.


Дата: 2010-01-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
У Гая Ричи появилась новая подруга
У британского режиссера Гая Ричи, который в конце 2008 года развелся с поп-певицей Мадонной, появилась новая возлюбленная. Избранницей Ричи стала британская модель Джеки Эйнсли. Стоит отметить, что неделей ранее Ричи был замечен в компании другой модели - 21-летней Микаэлы Косьяновой из Словакии.
Музей Вампилова откроется в Иркутске в 2011 году
В сентябре 2011 года в Иркутске откроется дом-музей Александра Вампилова, известного советского драматурга. Музей разместится в доходном доме Юзефовича, построенном в начале XX столетия. Вниманию посетителей будут предложены литературно-театральный салон, библиотека, читальный и выставочный залы.
Нигерийские повстанцы похитили двоих граждан Германии
В дельте Нигера похищены двое граждан Германии. Инцидент произошел 18 апреля в юго-восточном нигерийском штате Абия близ реки Имо. Двоих мужчин в возрасте от 45 до 50 лет похитили, когда они возвращались с пляжа к своему автомобилю. Нигерийская полиция пока не сообщила других подробностей произошедшего.
В Костроме откроют четыре музея в один день
В Костроме 29 августа, когда будут праздновать 66-летие области, откроются сразу четыре музея. Это музеи Бориса Кустодиева и крестьянского художника Ефима Честнякова, а также музеи театрального костюма и русского напитка. В тот же день на Сусанинской площади города состоится премьера постановки оперы "Хованщина".
Портрет работы Энди Уорхола оценили в 11,6 миллиона долларов
30 июня в Лондоне пройдут торги аукционного дома Christie's, на которых выставят портрет Лиз Тейлор работы Энди Уорхола. Как ожидается, портрет, сделанный в 1963 году, может принести 11,6 миллиона долларов. Всего будет выставлено 63 лота. По предварительным оценкам торги могут принести до 83,5 миллиона долларов.
Адвокат Бута заявил о начале его экстрадиции в США
Власти Таиланда перевели Виктора Бута, подозреваемого в причастности к торговле оружием, мошенничеству и отмыванию денег, в пересыльную тюрьму, начав процесс экстрадиции россиянина в США. Об этом сообщил адвокат Бута Виктор Буробин. По словам адвоката, связи с Бутом сейчас нет, поэтому его местонахождение неизвестно.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru