Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Tyxymxay
 Деловые услуги

Tyxymxay

http://tyxymxay.narod.ru/

Отдых санатории в Крыму
 Риэлторские услуги

Отдых санатории в Крыму

http://www.nika-tour.net/

 Агентство недвижимости "магазин жилья"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "магазин жилья"

http://www.trade-realty.ru/

Форекс как философия жизни
 Форекс

Форекс как философия жизни

http://insura.narod.ru/

Поиск лекарств в аптеках Москвы.
 Лекарства

Поиск лекарств в аптеках Москвы.

http://www.poisklekarstv.ru/

Гороскопы, астрология, знаки зодика, сонники, значение имени.
 Гороскопы

Гороскопы, астрология, знаки зодика, сонники, значение имени.

http://www.webastro.ru/

Автомобильные контейнерные перевозки
 Перевозка грузов

Автомобильные контейнерные перевозки

http://www.trucking.su/

Доставка цветов по г. Можайск, Руза, Тучково, Верея
 Товары для дома

Доставка цветов по г. Можайск, Руза, Тучково, Верея

http://www.iflower-shop.ru/

Працевлаштування у Чернівцях
 Трудоустройство

Працевлаштування у Чернівцях

http://jobs.cv.ua/

Индия по-русски - живой путеводитель
 Туризм

Индия по-русски - живой путеводитель

http://indonet.ru/

Невысокие французы смогут служить в полиции


Невысокие французы смогут служить в полиции
Во Франции отменен закон, запрещавший работать в полиции людям, чей рост не достигает 1 метра 60 сантиметров. Об этом сообщает издание The French Tribune . <p> Решение об отмене запрета было принято в министерстве труда. Руководство ведомства сочло, что низкий рост не может мешать полицейскому выполнять свою работу. Ограничение по росту, заявили в министерстве, не давало возможности служить в полиции людям, подходящим для этой работы с точки зрения физического здоровья и уровня нравственного и интеллектуального развития. <p> В ведомстве подчеркнули, что сохранившиеся требования к кандидатам на работу в полиции и исправительных учреждениях имеют непосредственное отношение к их служебным обязанностям. В частности, полицейским не сможет стать человек, по тем или иным причинам не имеющий возможности пользоваться огнестрельным оружием. <p> Как отмечает The French Tribune, средний мужской рост во Франции составляет сейчас 1 метр 75 сантиметров. В 1990 году этот показатель составлял 1 метр и 66 сантиметров. Рост президента Франции Николя Саркози - 1 метр 65 сантиметров.


Дата: 2010-08-12
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Итальянским транссексуалам выделили отдельную тюрьму
В Италии для заключенных-транссексуалов выделили отдельную тюрьму. Это исправительное заведение станет для Италии первым в своем роде. Всего в Италии насчитывается примерно 60 заключенных-транссексуалов. Сейчас они находятся в женских тюрьмах, где их для собственной безопасности изолируют от других заключенных.
Скончался президент Нигерии Умару Яр-Адуа
Президент Нигерии Умару Яр-Адуа скончался после продолжительной болезни. Об этом сообщили в пресс-службе главы государства. На момент смерти Умару Яр-Адуа, правившему Нигерией с 2007 года, было 58 лет. В конце 2009 года Яр-Адуа улетел на лечение в Саудовскую Аравию, а главой государства временно стал вице-президент.
С Йеля сняли обвинения в краже артефактов из Мачу-Пикчу
Республика Перу добровольно отказалась от 6 из 17 пунктов обвинения в адрес Йельского университета по иску о пропаже артефактов из древнего города Мачу-Пикчу. Теперь Перу не утверждает, что Йель забрал себе древности из Мачу-Пикчу умышленно, однако продолжает требовать возвращения предметов.
Арестован шведский соучастник кражи надписи "Arbeit Macht Frei"
В Стокгольме арестован 34-летний Андерс Хегстрем, обвиняемый в организации кражи памятной надписи с ворот бывшего концлагеря Освенцим. 13 января заочные обвинения этому человеку были предъявлены в Польше. Процесс над Хегстремом, однако, пройдет в Швеции, чье законодательство более мягкое в отношении подобных преступлений.
Минкультуры уволило директора центра Грабаря
Министерство культуры РФ расторгло трудовой договор с директором Всероссийского художественного научно-реставрационного центра имени академика Грабаря Алексеем Владимировым. Отставка директора центра последовала за сильным пожаром, ущерб от которого оценивается в сто миллионов рублей.
Число погибших в беспорядках в Бангкоке достигло пятнадцати
До 15 человек выросло количество погибших в результате столкновения демонстрантов с полицией и военными в Бангкоке в субботу. Число пострадавших, по предварительным данным, приближается к 700. Столкновения начались, когда правоохранительные органы начали разгонять демонстрацию сторонников изгнанного премьера.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru