Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

финансовый обозреватель Финансы и Работа
 Деловые услуги

финансовый обозреватель Финансы и Работа

http://www.fij.com.ua/

Детско-юношеская школа дзюдо «ДИНАМО», г.Харьков.
 Спорт

Детско-юношеская школа дзюдо «ДИНАМО», г.Харьков.

http://www.judo.org.ua/

Пратико.ру - интернет-магазин ноутбуков в Туле
 Компьютеры

Пратико.ру - интернет-магазин ноутбуков в Туле

http://www.pratico.ru/

Все для рыбалки в Беларуси
 Хобби

Все для рыбалки в Беларуси

http://rybak.ucoz.com/

Недвижимость Харькова
 Продажа недвижимости

Недвижимость Харькова

http://m2.kharkov.ua/

Tennis-Info - Большой теннис - интернет-магазин
 Спорт

Tennis-Info - Большой теннис - интернет-магазин

http://www.tennis-info.ru/

RuSTaM | Blog
 Программирование

RuSTaM | Blog

http://o0rustam0o.ru/

Рыболовный портал FishBlog
 Хобби

Рыболовный портал FishBlog

http://www.fisfblog.ru/

история псевдонима
 Справочники

история псевдонима

http://www.handehoh2005.narod.ru/

Мебель Украины
 Товары для дома

Мебель Украины

http://www.dies.com.ua/

В Мексике отряд полицейских попал в засаду


В Мексике отряд полицейских попал в засаду
На западе Мексики в результате нападения бандитов погибли 10 полицейских. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на сообщение федерального департамента общественной безопасности Мексики. <p> Инцидент произошел в городе Зитакуаро, расположенном в штате Мичоакан. Полицейские попали под обстрел, когда возвращались со смены. Число пострадавших при атаке полицейских неизвестно. Нападавшие также понесли потери, однако число убитых и раненых среди бандитов не называется. Участникам нападения удалось забрать убитых и раненых с места перестрелки. <p> Как отмечает агентство, штат Мичоакан считается территорией наркокартеля La Familia. В то же время официальные власти пока не сообщают, принадлежали ли нападавшие к какой-либо организации. По информации AFP , La Familia считается основным производителем синтетических наркотиков в стране.


Дата: 2010-06-15
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
На свадьбе в Афганистане погибли 39 человек
По меньшей мере 39 человек погибли и еще 73 были ранены в результате взрыва на свадьбе в афганской провинции Кандагар. Взрыв произошел в районе Аргандаб в среду, 9 июня, примерно в 21:30 по местному времени (17:30 по Москве). Число погибших может возрасти, поскольку поиски тел на месте инцидента продолжаются.
В Калифорнии прошел день поиска йети
В небольшом городке Фелтон в штате Калифорния состоялся День поиска снежного человека. На мероприятии собрались около 50 человек - исследователи феномена йети, а также простые жители города, интересующиеся вопросом существования снежного человека. Увидеть йети, тем не менее, на собрании никому не удалось.
Датская газета отгородилась от террористов колючей проволокой
Датская газета Jyllands-Posten, опубликовавшая в 2005 году карикатуры на пророка Мухаммеда, огородила свой офис забором с колючей проволокой из опасений террористических атак. по словам главного редактора издания, такие меры предосторожности были приняты по совету датской Службы безопасности и разведки (PET).
В Экваториальной Гвинее приговорили к смерти организаторов попытки переворота
В Экваториальной Гвинее приговорены к смертной казни четверо бывших представителей высшего военного командования и чиновников, обвинявшихся в организации нападения на президентский дворец в 2009 году и попытке госпереворота. Еще двое проходивших по делу военных получили по 20 лет тюремного заключения.
Из спора за наследство Бобби Фишера выбыл один претендент
Результаты тестов ДНК 11-го чемпиона мира по шахматам Бобби Фишера показали, что он не является отцом дочери филиппинки Мэрилин Янг, претендующей на часть наследства шахматиста. Таким образом Янг выбывает из числа претендентов на состояние Фишера, оценивающееся в 2 миллиона долларов.
В Великобритании пустят с молотка ранние акварели Гитлера
Британский аукционный дом Mullock's выставил на продажу коллекцию акварелей, написанных около 1908 года Адольфом Гитлером. Некий австрийский юрист, пожелавший остаться неназванным, обнаружил картины в купленной им усадьбе. Аукционисты предполагают выручить за картины около 150 тысяч фунтов стерлингов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru