Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Кровельные и гидроизоляционные материалы от Гидрол'а
 Товары для дома

Кровельные и гидроизоляционные материалы от Гидрол'а

http://Kgidrol.narod.ru/

Аптека farmshop.ru - интернет аптека.
 Лекарства

Аптека farmshop.ru - интернет аптека.

http://www.farmshop.ru/

Индия по-русски - живой путеводитель
 Туризм

Индия по-русски - живой путеводитель

http://indonet.ru/

Все для рыбалки в Беларуси
 Хобби

Все для рыбалки в Беларуси

http://rybak.ucoz.com/

http://fahon.webaltera.ru/
 Искусство

http://fahon.webaltera.ru/

http://fahon.webaltera.ru/

Мифы и правда о лекарствах.
 Лекарства

Мифы и правда о лекарствах.

http://www.aptechka.rhema.ru/

Универсальная доска бесплатных объявлений.
 Доски объявлений

Универсальная доска бесплатных объявлений.

http://peola.ru/

Демографический портал.
 Социальная защита

Демографический портал.

http://www.ruslife.ru/

Сигареты оптом
 Продукты питания

Сигареты оптом

http://xarkov.at.ua/

Русская философия
 Библиотеки

Русская философия

http://www.russophos.ru/

Ким Чен Ир переизбран генсеком правящей партии КНДР


Ким Чен Ир переизбран генсеком правящей партии КНДР
В Пхеньяне 28 сентября открылось первое с 1980 года заседание Политбюро ЦК правящей Трудовой партии Кореи, сообщает Agence France-Presse . Члены политбюро избрали Ким Чен Ира генеральным секретарем партии. <p> В эфире корейского телевидения сообщалось, что на съезде делегатов Трудовой партии прозвучит важное объявление. Ранее эксперты высказывали предположения, что по итогам этого съезда Ким Чен Ир сделает своего младшего сына Ким Чон Ына преемником. Официальные лица в Пхеньяне, однако, опровергали сведения о его возможном приходе к власти. <p> Между тем, накануне заседания политбюро Ким Чен Ир назначил сына генералом северокорейской армии. Также генеральское звание было присвоено Ким Ген Хи, младшей сестре Ким Чен Ира. По неофициальным данным, Чан Сон Тхэк, муж сестры северокорейского лидера, фактически руководил страной во время болезней Ким Чен Ира. <p> Ким Чен Ир возглавляет Трудовую партию с 1994 года. Он стал северокорейским лидером после смерти своего отца Ким Ир Сена. Преемником Ким Чен Ира объявили еще в 1980 году - на прошлом заседании Политбюро. В последние годы в СМИ неоднократно сообщалось о плохом состоянии здоровья и даже возможной смерти Ким Чен Ира, однако Пхеньян опровергал эти слухи и называл их "западной пропагандой".


Дата: 2010-09-28
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Инженер использовал Twitter для планирования убийства Уго Чавеса
В Венесуэле арестован инженер государственной электрокомпании Corpoelec. По словам полицейских, 27-летний Хесус Маяно публиковал в микроблоге на сервисе Twitter сообщения с призывами к убийству президента страны Уго Чавеса. У арестованного конфисковали смартфон BlackBerry и жесткий диск компьютера.
"Любителя абсента" Пикассо оценили в рекордную сумму
"Портрет Анхеля Фернандеса де Сото (Любитель абсента)" (1903) кисти Пабло Пикассо выставлен на аукцион Christie's с оценкой в 30-40 миллионов фунтов стерлингов (45-60 миллионов долларов). Это самый большой эстимейт, с которым произведение искусства когда-либо выставлялось на европейские торги. Продавцом выступил Эндрю Ллойд Уэббер.
В Йемене сомалийских пиратов приговорили к смертной казни
Суд Йемена приговорил шестерых сомалийских пиратов к смертной казни за угон йеменского танкера в апреле прошлого года и убийство двух членов команды. Еще шесть пиратов получили по десять лет тюремного заключения. Осужденные в возрасте от 18 до 47 лет потребовали предоставить им право обжаловать приговор.
Экстрадиция Бута отсрочена из-за новой порции обвинений
Экстрадиция россиянина Виктора Бута в США отсрочена из-за того, что он находится под следствием по новой группе обвинений. Обвинения в мошенничестве и отмывании денег, которые были предъявлены американской стороной в последнюю очередь, будут рассмотрены в Уголовном суде Бангкока 4 октября 2010 года.
В Польше начался второй тур выборов президента
В Польше в воскресенье, 4 июля, началось голосование во втором туре досрочных президентских выборов. Полякам предстоит сделать выбор между двумя кандидатами, набравшими наибольшее число голосов в первом туре, - главой партии "Закон и справедливость" Ярославом Качиньским и спикером парламента Брониславом Коморовским.
Из-за банкротства туроператора 1200 британцев остались в Испании
Примерно 1200 британцам пришлось задержаться в Испании из-за банкротства туроператора Sun4U. Турфирма, потерпевшая серьезные убытки из-за извержения исландского вулкана Эйяфьятлайокудль, не перевела деньги своих клиентов на счета гостиниц. Теперь отдыхающим придется повторно оплатить размещение в отелях и билеты домой.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru