Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Независимый институт социальной политики.
 Социальная защита

Независимый институт социальной политики.

http://www.socpol.ru/

Онлайн Телевизия
 Развлечения

Онлайн Телевизия

http://www.tv4.free.bg/

Журнал "ЗАКОН". Журнал для деловых людей.
 Закон

Журнал "ЗАКОН". Журнал для деловых людей.

http://www.zakon.ru

Робота у Львові навчання кар'єра
 Трудоустройство

Робота у Львові навчання кар'єра

http://jobs.lviv.ua/

Секретные материалы Розуэлла
 НЛО

Секретные материалы Розуэлла

http://www.ksenofobia38.narod.ru/

Жизнь у Яра
 Одежда

Жизнь у Яра

http://www.Siberia07.narod.ru/

Здоровье и медицина для всех.
 Медицина

Здоровье и медицина для всех.

http://www.medobozrenie.ru/

Антивирусные программы и утилиты
 Программное обеспечение

Антивирусные программы и утилиты

http://www.keysoft.biz/

Saytоstroyka SPb
 Деловые услуги

Saytоstroyka SPb

http://www.site-stroyka.ru/

Разработка деловых надежных сайтов
 Деловые услуги

Разработка деловых надежных сайтов

http://kinson.ru/

Армия Судана уничтожила свыше трехсот боевиков


Армия Судана уничтожила свыше трехсот боевиков
За последнюю неделю армия Судана потеряла в боях в Дарфуре 75 солдат, уничтожив около трехсот боевиков Движения за справедливость и равенство, сообщает AFP . По данным главнокомандующего армией Судана генерала Аль-Тайеба Аль-Мусбаха Османа (Al-Tayeb al-Musbah Osman), 89 членов движения были взяты в плен. <p> Столкновения в Дарфуре с боевиками участились после того, как в апреле 2010 года президентом Судана был переизбран Омар аль-Башир , обвиняемый в геноциде мирного населения в ходе подавления восстаний в 2003 году - с тех пор в межэтнических конфликтах в Дарфуре погибли около 400 тысяч человек. <p> На протяжении многих лет на юге Судана проходят военные действия. В частности, здесь с 1983-го по 2005 год проходила гражданская война, которую вели правительственные войска Севера и Народная армия освобождения Судана. В ходе боевых действий, по приблизительным оценкам, от ран и болезней погибли около двух миллионов человек и еще четыре миллиона стали беженцами.


Дата: 2010-07-17
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Первый комикс о Бэтмане установил рекорд цены на аукционе
Экземпляр первого комикса с участием Бэтмана продан в четверг, 25 февраля, на аукционе за 1 миллион 75 тысяч 500 долларов США. Комикс, в котором состоялся дебют Бэтмана, установил новый рекорд цены на такую печатную продукцию. Предыдущий рекорд, установленный первым комиксом с Суперменом, продержался три дня.
Президент Румынии повредил ухо ватной палочкой
Президент Румынии Траян Бэсеску был вынужден пройти обследование у отоларинголога в связи с тем, что повредил ухо ватной палочкой. По словам румынского лидера, инцидент произошел утром в четверг, 5 августа. Бэсеску рассказал, что после душа он стал чистить уши, но "ватная палочка вошла как-то не так".
Совбез ООН отказался обвинить КНДР в гибели корвета "Чхонан"
Совет безопасности ООН принял резолюцию, осуждающую потопление южнокорейского корвета "Чхонан" в Желтом море, но не стал возлагать вину за гибель корабля на КНДР. В тексте говорится, что Совбез осуждает "нападение, которое привело к потоплению 'Чхонана'", однако о том, кто несет ответственность за атаку, не уточняется.
Двоих китайских полицейских осудили за обвал на шахте
Окружной суд в Пекине приговорил к лишению свободы двух бывших полицейских. Их признали причастными к обрушению шахты в провинции Шаньси в сентябре 2008 года. В результате аварии начался сильный оползень, разрушивший находившуюся неподалеку деревню. Всего погибли 277 человек.
Служительница канадской церкви извинилась за причастие пса
Представительница англиканской церкви в Канаде преподобная Маргарет Ри была вынуждена принести извинения своим прихожанам за то, что причастила пса. Собака по кличке Траппер приняла участие в обряде около месяца назад, после чего в епархию начали поступать жалобы на Ри. Тем не менее, некоторые прихожане ее поддержали.
Шведских принца и принцессу выдвинули в парламент без их ведома
Шведская принцесса Виктория и ее муж Даниэль стали кандидатами в депутаты парламента страны. Это произошло без их ведома, но по закону - в Швеции партии могут номинировать кандидатов без их согласия или ведома. Снять свою кандидатуру монаршие особы не смогут, в случае избрания им придется работать в парламенте.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru