Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Таможня в Москве, полный комплекс таможенных услуг.
 Экспедирование

Таможня в Москве, полный комплекс таможенных услуг.

http://www.logisticsaero.ru/

Производство тонкого лаваша по бездрожжевой технологии
 Легкая промышленность

Производство тонкого лаваша по бездрожжевой технологии

http://www.rlavash.narod.ru/

Продажа и сопровождение систем ЛИГА:ЗАКОН в Днепропетровске
 Программное обеспечение

Продажа и сопровождение систем ЛИГА:ЗАКОН в Днепропетровске

http://drom.dp.ua/

Независимый институт социальной политики.
 Социальная защита

Независимый институт социальной политики.

http://www.socpol.ru/

Блог о фильмах
 Кино

Блог о фильмах

http://ofilme.ucoz.ru/

Компьютерные игры.
 Игры

Компьютерные игры.

http://www.gametower.info/

Малый бизнес Москвы
 Бизнес

Малый бизнес Москвы

http://www.mbm.ru/

платья вечерние в г. Казань, корсеты
 Одежда

платья вечерние в г. Казань, корсеты

http://korset-style.ru/

ПРОЕКТ УСПЕШНОГО ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСА!!!  Проект не имеет себе  равных  по  простоте  участия  в  работе  и  скорости  выхода  на  вознаграждение!
 Трудоустройство

ПРОЕКТ УСПЕШНОГО ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСА!!! Проект не имеет себе равных по простоте участия в работе и скорости выхода на вознаграждение!

http://www.rabota-business2010.narod2.ru/

Детская одежда: одежда для девочек.
 Одежда

Детская одежда: одежда для девочек.

http://www.mledy.ru/

Турецкий суд отменил арест 102 подозреваемых в попытке переворота


Турецкий суд отменил арест 102 подозреваемых в попытке переворота
Суд Стамбула в пятницу, 6 августа, аннулировал ордеры на арест 102 военнослужащих, подозреваемых в попытке государственного переворота, сообщает AFP со ссылкой на турецкое информагентство Anatolia. <p> Решение об аннулировании ордеров на арест было принято судом по ходатайству защиты подозреваемых, сообщает Anatolia, не уточняя никаких иных подробностей. <p> Ордеры на арест 102 военнослужащих, в том числе 25 действующих генералов и адмиралов, суд выдал 23 июля 2010 года. Всего подозреваемыми по делу о попытке переворота, планировавшегося, по данным обвинения, в 2003 году, считаются около 200 человек. <p> По версии следствия, подозреваемые, среди которых военные, политики, ученые и журналисты, состояли в тайной организации радикальных националистов и сторонников светского государства "Эргенекон". Члены "Эргенекон", считает следствие, планировали отстранить от власти правительство Реджепа Тайипа Эрдогана , взявшего, по мнению заговорщиков, курс на "исламизацию страны". <p> Впервые о том, что в Турции готовился госпереворот власти страны объявили весной 2008 года. Тогда сообщалось, что расследование дела о попытке свержения правительства было начато летом 2007 года, после того, как в Стамбуле был обнаружен тайник с оружием, якобы принадлежавшим заговорщикам. В свою очередь, оппозиция заявила , что дело о подготовке переворота потребовалось властям для оказания давления на своих политических оппонентов.


Дата: 2010-08-07
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
По вампирской саге "Сумерки" сделали комиксы
Американское издательство Yen Press объявило о выпуске комиксов по мотивам популярной вампирской саги "Сумерки" писательницы Стефани Майер. Первая книга комиксов (собственно "Сумерки") в США выйдет 16 марта 2010 года, стартовый тираж составил 350 тысяч экземпляров. Издадут ли ее за рубежом, неизвестно.
Власти Таиланда продлили чрезвычайное положение
Правительство Таиланда продлило режим чрезвычайного положения в 19 из 76 провинций страны еще на три месяца. В частности, режим сохранится в столице государства, Бангкоке. Общественные организации, специализирующиеся на защите прав человека, выразили недовольство продлением чрезвычайного положения.
Василия Петренко наградили премией Classical Brit Awards
В Великобритании прошла церемония вручения наград в области классической музыки Classical Brit Awards 2010. Одну из главных наград получил уроженец Санкт-Петербурга Василий Петренко: главный дирижер Королевского филармонического оркестра Ливерпуля был признан исполнителем года.
Главную детскую библиотеку России решили назвать в честь Сергея Михалкова
В блогосфере началась кампания протеста против гипотетического переименования Российской государственной детской библиотеки в честь Сергея Михалкова. О такой инициативе сообщил один из сотрудников РГДБ. В качестве альтернативы имени Сергея Михалкова большинство блогеров предлагают Корнея Чуковского.
Израиль и Сирия решили начать атомные программы
Израиль и Сирия объявили о намерении развивать собственные программы в области атомной энергетики. Об этом на отраслевой конференции в Париже заявили представители обеих стран. По оценкам экспертов, Израиль по сравнению с Сирией имеет больше возможностей для проведения ядерной программы.
На выборах в Бразилии лидирует кандидат правящей партии
В Бразилии по итогам подсчета 92 процентов голосов определился лидер на выборах президента страны. Около 45 процентов голосов избирателей отданы за Дилму Руссеф (Dilma Rousseff), которую поддерживает действующий президент страны. Если Руссеф не сможет преодолеть 50-процентный барьер, то будет назначен второй тур.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru