Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Растительная магия
 Мистика

Растительная магия

http://magic-botanika.narod.ru/

Автозапчасти hyundai, kia, daewoo.
 Автосервисы

Автозапчасти hyundai, kia, daewoo.

http://avtosan.ru/

Разный софт
 Программное обеспечение

Разный софт

http://different.lwgame.net/

Тексты песен +
 Музыка

Тексты песен +

http://textpesenplus.narod.ru/

Салон Эко-Сервис производит продажу кондиционеров Digital.
 Справочники

Салон Эко-Сервис производит продажу кондиционеров Digital.

http://eco-service.ck.ua/

Информатика и физика
 Образование

Информатика и физика

http://teach-shzz.narod.ru/

Гостиница Гвоздика
 Туризм

Гостиница Гвоздика

http://www.gvozdika01.ru/

Основные задачи логистики. Практика. Технология адресного хранения на складе.
 Логистика

Основные задачи логистики. Практика. Технология адресного хранения на складе.

http://fill2001.narod.ru/

ТТС Групп. Организация деловых поездок.
 Деловые услуги

ТТС Групп. Организация деловых поездок.

http://WWW.TTSGROUP.RU/

MaritimeZone: Работа для моряков. Крюинговые компании
 Крюинг

MaritimeZone: Работа для моряков. Крюинговые компании

http://maritime-zone.com/

В пределах Садового кольца прочертили 300 культурных границ


В пределах Садового кольца прочертили 300 культурных границ
Мэр Москвы Юрий Лужков подписал постановление, которое утверждает границы территорий объектов культурного наследия в пределах Садового кольца, сообщает "Интерфакс" . <p> В администрации города отметили, что обозначение границ должно помочь "обеспечить сохранность памятников истории и культуры в их исторической среде". Всего в пределах Садового были проведены 292 границы, охраняющие культурные объекты. <p> Ранее глава Москомнаследия Валерий Шевчук заявлял, что территории исторических объектов не оговорены ни в одном другом субъекте федерации. Шевчук отмечал, что в охранных границах памятников действует специальное законодательство, строго регулирующее любую градостроительную деятельность. <p> Между тем известный краевед и писатель, координатор движения "Архнадзор" Рустам Рахматуллин заявил в интервью "Радио России", что исторический центр Москвы не должен ограничиваться Садовым кольцом, а "проходить по кольцу московских валов - Камер-Коллежскому, Госпитальному, Бутырскому и так далее". В лужковском постановлении описаны 300 памятников, а всего в Москве официально около 500 памятников. Еще 1500 объектов заявлены на получение статуса памятника, рассказал Рахматуллин.


Дата: 2010-06-29
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
На генсека ООН подали в суд за дискриминацию
Американский юрист Роберт Эпплтон подал в суд на генерального секретаря ООН Пан Ги Муна, обвинив его в дискриминации по расовому и половому признакам. Ранее генсек ООН отказался утвердить Эпплтона на высокую должность в организации, несмотря на то, что он был рекомендован в качестве единственного кандидата.
Двух мусульманок не пустили в самолет из-за отказа пройти через "раздевающий" сканер
Первыми пассажирами в аэропорту Манчестера, которых из-за отказа пройти через "раздевающий" сканер не пустили в самолет, стали две мусульманки. Сотрудники службы безопасности настаивали на том, чтобы женщины в обязательном порядке прошли процедуру сканирования, но они предпочли отказаться, даже ценой потери билетов.
Президент Австрии Хайнц Фишер переизбран на второй срок
На президентских выборах в Австрии победил действующий президент страны Хайнц Фишер, занимающий этот пост с 2004 года. Фишер набрал почти 79 процентов голосов. Его ближайшую соперницу, кандидата от ультраправой партии Барбару Розенкранц поддержали всего 15 процентов избирателей.
Барак Обама посетил музей шпионажа
Президент США Барак Обама провел вечер пятницы в Международном музее шпионажа в Вашингтоне. Во время неофициального визита в музей американского президента сопровождала супруга Мишель, а также одна из их дочерей Саша. Визит семьи президента в музей продлился около часа.
Eurostar закрыла железную дорогу между Лондоном и Парижем
Железнодорожное сообщение между Лондоном и Парижем приостановлено на несколько часов. По словам представителя компании Eurostar, решение о прекращении движения было принято из соображений безопасности. Некоторое время назад поступило сообщение о возникновении задымления в тоннеле под Темзой
Коллекция плюшевых мишек продана на Christie's за 1,1 миллиона фунтов
На аукционе Christie's продана коллекция плюшевых мишек, принадлежавшая американскому финансисту Полу Гринвуду, которого обвиняют в финансовых махинациях. На торги были выставлены 1300 лотов, 80 процентов из которых составляли игрушки от немецкой компании Steiff. Игрушки были проданы за 1,1 миллиона фунтов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru