Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Ваш партнер в мире недвижимости
 Риэлторские услуги

Ваш партнер в мире недвижимости

http://www.zone-vip.info/

Мобиконтакт - Портал о мобильной и портативной электронике.
 Компьютеры

Мобиконтакт - Портал о мобильной и портативной электронике.

http://mobicontact.ru/

Скачать мелодии для мобильного
 Музыка

Скачать мелодии для мобильного

http://www.real-melodii.net/

Сиф-Сервис
 Крюинг

Сиф-Сервис

http://www.sifservice.com/

Монитор - схемы и справочники.
 Компьютеры

Монитор - схемы и справочники.

http://monitor.net.ru/

Фармакологический справочник.
 Лекарства

Фармакологический справочник.

http://pharmabook.net/

программы для работы с CD-DVD дисками
 Программное обеспечение

программы для работы с CD-DVD дисками

http://dvd-cd-soft.name/

Черстрой - Череповецкая строительная компания
 Строительство

Черстрой - Череповецкая строительная компания

http://www.cherstroy.ru/

Демографический портал.
 Социальная защита

Демографический портал.

http://www.ruslife.ru/

Транспортное обслуживание в Москве
 Пассажирские перевозки

Транспортное обслуживание в Москве

http://willgo.ru/

В "гонке" самых популярных музеев обозначился фаворит


В "гонке" самых популярных музеев обозначился фаворит
Лувр, по всей видимости, сохранит за собой статус самого посещаемого музея, сообщает Relax News. Согласно отчету Лувра, в 2009 году в нем побывали 8,5 миллионов человек - столько же, сколько в 2008 году, когда Лувр занял первое место в рейтинге самых популярных собраний мира. Британский музей, который по итогам 2008 года занял второе место с 5,9 миллионами посетителей, в прошедшем году зафиксировал снижение интереса. Представитель музея сообщил, что его выставки посмотрели 5,57 миллиона человек. Третьей по итогам 2008 года была Национальная галерея искусства в Вашингтоне (4,96 миллиона посетителей), четвертой - лондонская Tate Modern (4,95 миллиона). Пятое место занял нью-йоркский музей Метрополитен (4,82 миллиона); сейчас его представитель сообщил, что за год музей посетили около 4,8 миллиона человек. Между тем лидерство Лувра пока остается неофициальным: большинство музеев еще не подвели итоги года. Свой отчет газета The Art Newspaper обычно публикует в конце февраля.


Дата: 2010-01-13
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Мексике на нефтеперерабатывающем заводе произошел взрыв
На северо-востоке Мексики на нефтеперерабатывающем заводе компании Pemex произошел взрыв. Согласно официальным данным, в результате инцидента пострадали 5 человек, завод из-за случившегося не стал останавливать работу. В то же время мексиканские СМИ сообщают, что при взрыве от 6 до 7 человек погибли.
Тело бывшего президента Кипра найдено
На кладбище в Никосии найдено тело, которое может оказаться останками бывшего президента Кипра Тассоса Пападопулоса. Чтобы окончательно идентифицировать останки, потребуется анализ ДНК. Тело Пападопулоса было похищено из могилы на кладбище поселка Дефтера близ Никосии в ночь на 11 декабря.
Талибы напали на базу ВВС США в Афганистане
В Афганистане боевики движения "Талибан" атаковали базу ВВС США Баграм. По некоторым данным, в нападении участвовали 20 вооруженных смертников. В результате нападения были убиты семь боевиков. Из числа военнослужащих базы ранения получили пятеро человек.
Адвокаты предложили обменять Виктора Бута
Адвокаты Виктора Бута заявили, что одним из способов возвращения их подзащитного на родину мог бы стать обмен наподобие того, который состоялся в июле в ходе "шпионского скандала" между Россией и США. Ранее суд Таиланда принял решение об экстрадиции Бута в США, где его обвиняют в торговле оружием.
Сын Ким Чен Ира выступил против сохранения власти семьей
Ким Чон Нам, старший сын северокорейского лидера Ким Чен Ира, выступил против преемственности власти в КНДР. Ким Чон Нам заявил, что не поддерживает передачу власти уже третьему представителю семьи. В то же время он отметил, что это решение может быть обусловлено внутренними причинами, скрытыми от публики.
Во Франции из-за забастовок начался энергетический кризис
К забастовке против пенсионной реформы присоединились все нефтеперерабатывающие заводы Франции. В течение дня производство топлива в стране может быть полностью приостановлено. Кроме того, прекратилась подача горючего на заправки и в аэропорты Франции. Ожидается, что 16 октября забастовки продолжатся.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru