Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Обучение Хип Хоп танцу.Каталог сайтов
 Искусство

Обучение Хип Хоп танцу.Каталог сайтов

http://hipshops.ru/

Lizard Queen: Миры Евгении Барановой
 Искусство

Lizard Queen: Миры Евгении Барановой

http://www.hoagoa.org.ua/

Аутсорсинговая компания Информ
 Деловые услуги

Аутсорсинговая компания Информ

http://www.autsorser.ru/

Услуги риэлтора жилой недвижимости Москвы, Подмосковья.
 Риэлторские услуги

Услуги риэлтора жилой недвижимости Москвы, Подмосковья.

http://karelina34.ru/

Робота навчання кар'єра
 Трудоустройство

Робота навчання кар'єра

http://jobs.km.ua/

Амрита(Амріта, Amrita) интернет-магазин
 Лекарства

Амрита(Амріта, Amrita) интернет-магазин

http://www.amritaclub.do.am/

Medicina99 - Московский портал о красоте и здоровье
 Медицина

Medicina99 - Московский портал о красоте и здоровье

http://www.medicina99.ru/

Спутниковое телевидение делаем своими рукам
 Новости

Спутниковое телевидение делаем своими рукам

http://spytnic.at.ua/

Клубная Музыка и Радио Trance,House,Electro house
 Музыка

Клубная Музыка и Радио Trance,House,Electro house

http://clubiza.ru/

Компания Сибтранс
 Перевозка грузов

Компания Сибтранс

http://www.sibtrans.biz/

Финская прокуратура обвинила Ингу Рантала в избиении ребенка


Финская прокуратура обвинила Ингу Рантала в избиении ребенка
Прокуратура финского города Турку предъявила гражданке России Инге Рантала обвинение в избиении ребенка. Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на официального представителя семьи Рантала, Инге грозит тюремный срок. Информации о том, когда состоится суд, пока нет. <p> По словам представителя семьи Йохана Бекмана, обвинение было предъявлено еще 5 мая. По мнению защиты, никаких доказательств вины Инги Рантала нет. Бекман заявил, что прокуроры основывают свои обвинения на показаниях финских социальных работников, якобы видевших, как мать шлепнула своего семилетнего сына Роберта. <p> В конце 2009 года Роберт Рантала был помещен в приют. Финские органы опеки заподозрили его родителей в жестоком обращении с ребенком. Мать обвиняли в избиении Роберта, а отца, гражданина Финляндии Вели-Пекку Рантала, в алкоголизме. С тех пор семья Рантала пытается оспорить решение властей. 15 марта мальчик сбежал из приюта и вернулся домой. <p> Судьбой семилетнего Роберта, имеющего гражданство Финляндии и РФ, занялись российские власти. 19 марта в присутствии представителей генерального консульства РФ в Турку между родителями Роберта и органами опеки было подписано соглашение о дальнейшем воспитании ребенка, которое должно действовать до 18 июня. По соглашению, Роберт остается с родителями, но те должны регулярно отчитываться перед органами опеки.


Дата: 2010-05-13
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Венской балерине простили фотосессию в мужском журнале
Уволенная из Венской оперы за аморальное поведение танцовщица Карина Саркисова получила разрешение вернуться в балетную труппу театра. Летом администрация знаменитого оперного театра не простила балерине двух фотосессий в мужских журналах, но осенью прислушалась к ее извинениям.
Интерпол предупредил об угрозе терактов после сожжения Корана в США
Интерпол выступил с предостережением, согласно которому запланированная в США акция с сожжением Корана может повлечь за собой всплеск терактов по всему миру. Ее уже осудили генсек ООН Пан Ги Мун и Барак Обама. Организатор акции заявил, что готов отказаться от нее, если его попросят из Белого дома.
В порту Валенсии полиция перехватила 1,3 тонны кокаина
Испанские правоохранительные органы обнаружили на борту судна, прибывшего для таможенного досмотра в порт Валенсии, 1,3 тонны кокаина. Наркотики были спрятаны в одном из контейнеров, который для этих целей был оборудован двойным дном. Кокаин прибыл в Валенсию из Доминиканской Республики на борту судна Nordsea.
В Черногории арестовали членов банды торговцев людьми
В Черногории арестованы члены преступной группировки, занимавшейся торговлей людьми и организовавшей сутенерскую сеть. Они были задержаны в ходе проведенного полицией рейда по ночным клубам Подгорицы и Ульцина. По предварительным данным, среди преступников были трое сотрудников полиции.
Убийца двух человек попросил у суда снисхождения песней
Американец Кордаро Хардин, убивший двух человек, использовал свое последнее слово в суде, чтобы исполнить песню в стиле рэп. Это возмутило родственников его жертв. Адвокат Хардина извинился перед ними. Суд приговорил Кордаро Хардина к двум пожизненным заключениям за два преднамеренных убийства.
Медведев вылетел на похороны Качиньского
Президент России Дмитрий Медведев вылетел из Москвы в Краков, чтобы присутствовать на похоронах президента Польши Леха Качиньского. Ранее 32 иностранные делегации отменили визиты, из-за облака вулканической пыли над Европой, из-за которого более 20 стран объявили о запрете на авиаперелеты.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru