Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Прямые и венчурные инвестиции в России и СНГ
 Инвестиции

Прямые и венчурные инвестиции в России и СНГ

http://www.privateequityconference.org/

Прессбол Онлайн
 Спорт

Прессбол Онлайн

http://www.pressball.by/

Большой теннис.ГОУ Центр образования "Царицыно" №548
 Спорт

Большой теннис.ГОУ Центр образования "Царицыно" №548

http://mhs548-tennis.narod.ru/

Рекламная группа "СНЕГ."
 Деловые услуги

Рекламная группа "СНЕГ."

http://www.sneg-design.ru/

Отдых в Испании - Вьяхес Артуро Москва
 Туризм

Отдых в Испании - Вьяхес Артуро Москва

http://www.vam-tour.ru/

Нумизматический портал. Монеты Российского Государства.
 Хобби

Нумизматический портал. Монеты Российского Государства.

http://rusmonet.narod.ru/

Ноутбуки на СБС-СИЛЬВЕР.РУ
 Бытовая электроника

Ноутбуки на СБС-СИЛЬВЕР.РУ

http://www.sbs-silver.ru/

AUP.Ru: Менеджмент и маркетинг в бизнесе
 Бизнес

AUP.Ru: Менеджмент и маркетинг в бизнесе

http://www.aup.ru/

Tecnodom. Холодильное оборудование
 Бытовая техника

Tecnodom. Холодильное оборудование

http://www.tecnodom.com.ua/

Комфортхолод-охлаждение,кондиционирование,вентиляция
 Тяжелая промышленность

Комфортхолод-охлаждение,кондиционирование,вентиляция

http://www.comfortholod.com.ua/

Медведев наградил орденом Константина Райкина


Медведев наградил орденом Константина Райкина
Президент РФ Дмитрий Медведев 8 июля подписал указ о награждении орденом "За заслуги перед Отечеством" III степени актера и режиссера Константина Райкина, который в 2010 году празднует в этот день 60-летие. <p> Как говорится на сайте Кремля, орден присужден "за большой вклад в развитие отечественного театрального искусства и многолетнюю творческую деятельность". Президент в своей поздравительной телеграмме отметил "уникальное дарование и редкую работоспособность" Райкина. <p> Константин Аркадьевич Райкин учился в Щукинском театральном училище, затем 10 лет работал в театре "Современник". В 1981 году перешел в Ленинградский театр миниатюр, которым руководил его отец - знаменитый артист Аркадий Райкин. Вскоре после этого театр переехал в Москву, а в 1987 году он получил название, под которым известен и сейчас - "Сатирикон". В 1988 году после смерти отца Константин Райкин стал художественным руководителем театра. С 2001 года он руководит курсом в Школе-студии МХАТ. <p> Райкин много и успешно снимался в кино, в том числе в фильмах "Свой среди чужих, чужой среди своих", "Труффальдино из Бергамо". Он лауреат театральных наград "Чайка", "Хрустальная Турандот" и многих других. В 1992 году Райкину было присвоено звание народного артиста России. В 2000 году его наградили орденом "За заслуги перед Отечеством" IV степени.


Дата: 2010-07-08
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Умер мастер оригами Эрик Жуазель
Во Франции от рака легких скончался мастер оригами Эрик Жуазель. Художнику, который считался одним из наиболее выдающихся представителей искусства бумажной скульптуры, было 53 года. Он увлекся оригами в 1970-х годах и занимался этим искусством на протяжении 35 лет своей жизни.
Эксперты ООН уличили КНДР в незаконном экспорте ядерных технологий
Северная Корея экспортирует ядерные технологии и технологии по производству баллистического оружия, говорится в докладе, подготовленном экспертами ООН, текст которого оказался в распоряжении Associated Press. Из Северной Кореи такие технологии, по данным экспертов, попали в Иран, Сирию и Мьянму.
Грабитель оставил в ресторане грязную посуду
Неизвестный, ограбивший ресторан в городке Хиллсдейл штата Нью-Джерси, не забрал наличные деньги и оставил на кухне заведения груду грязной посуды. По словам полицейских, взломщик пробрался в ресторан Matsu Sushi Grill, достал из морозилки цыпленка, пожарил его на сковородке, приготовил на гарнир рис, поел и ушел.
В австрийской тюрьме покончил с собой россиянин
Гражданин России найден с перерезанным горлом в туалете одной из тюрем Вены. Предполагается, что он совершил самоубийство. Тело 41-летнего россиянина (его имя не называется) было обнаружено 17 июля. Известно, что на момент смерти он отбыл половину из своего 15-месячного срока. За что он был осужден, не сообщается.
Испания согласилась выдать Грузии авторитета Шакро-молодого
Национальная судебная палата Испании согласилась экстрадировать в Грузию криминального авторитета грузинского происхождения Захария Калашова по кличке Шакро-молодой. По данным СМИ, теперь требуется, чтобы разрешение на экстрадицию дали также Объединенные Арабские Эмираты. Именно оттуда Калашова ранее выслали в Испанию
Необычайно высокий рост заставил 14-летнюю бразильянку бросить школу
14-летняя бразильянка по имени Элисани Сильва была вынуждена перестать посещать школьные занятия, так как из-за своего чрезмерно высокого роста она не умещается в автобус, доставляющий детей до школьного заведения. Рост Сильвы составляет примерно 2 метра и 5 сантиметров.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru